Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

6ata9ya сказал(а):

Ладно, ты попущен, высрать темку и не смочь даже объяснить её смыслroflanFacepalm.png

Наберёшь в мутеroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты умеешь читать - это не мои проблемы, хорошего вечера.

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Типа вата за них болеет? Не очень понял твои предложения.

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

ContentSeeker сказал(а):

Типа вата за них болеет? Не очень понял твои предложения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, я не могу использовать некоторые слова по отношению к отдельным представителям наций. Но да, отчасти так и есть.

puhant сказал(а):

Думаю,что ты прав. То ли дело фанаты НаВи - сине-желтые аристократы, властелины мира,амбассадоры галактики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю при чем тут нави или у всех фанатов вп какой то фетиш на нави??

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

А ты случаем не житель украины, который болеет за чинг чонгов, потому что нави сосут 6 лет подряд? А ну и офк хейтер вп)

 

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Powlean сказал(а):

А ты случаем не житель украины, который болеет за чинг чонгов, потому что нави сосут 6 лет подряд? А ну и офк хейтер вп)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что с вами, фанатиками не так, ПРИ ЧЕМ ТУТ НАВИ?? Почему каждый гордый болельщик вп всегда пишет что то про нави??? Вас это возбуждает? Вы получаете сексуальное удовлетворение от упоминания нави, вы не можете признать что состав Вп полон недостойных и гнилых людей? 

И если тебе это так важно: Нет, я не из украины.

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Ozzz сказал(а):

Опять же, я не могу использовать некоторые слова по отношению к отдельным представителям наций. Но да, отчасти так и есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как и у всех команд. Болеть за кого-то вообще быть уникумом.

Powlean

Пользователь

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Powlean

Регистрация: 18.06.2018

Сообщения: 2088

Рейтинг: 2786

Нарушения: 30

Ozzz сказал(а):

Что с вами, фанатиками не так, ПРИ ЧЕМ ТУТ НАВИ?? Почему каждый гордый болельщик вп всегда пишет что то про нави??? Вас это возбуждает? Вы получаете сексуальное удовлетворение от упоминания нави, вы не можете признать что состав Вп полон недостойных и гнилых людей? 

И если тебе это так важно: Нет, я не из украины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не болельщик вп, я даже не знаю какой там состав сейчас и кто там плохой такой по твоему мнению. Ты высрал тонкий негативный намёк на русских, я это осуждаю. Я даже диз не поставил ни одному твоему сообщению.FeelsWowMan.png?1592046354

 

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Powlean сказал(а):

Я не болельщик вп, я даже не знаю какой там состав сейчас и кто там плохой такой по твоему мнению. Ты высрал тонкий негативный

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но почему то тебя затриггерило и ты упомянул нави, хотя Я ВООБЩЕ нигде не упоминал эту команду. Данную тенденцию очень часто можно обнаружить у болельщиков вп, для нави как нормальный форум для ацкого (они терпеть не могут нави).

Powlean сказал(а):

Я не болельщик вп, я даже не знаю какой там состав сейчас и кто там плохой такой по твоему мнению. Ты высрал тонкий негативный намёк на русских, я это осуждаю. Я даже диз не поставил ни одному твоему сообщению.FeelsWowMan.png?1592046354

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю о каком "тонком" и "негативном" намёке идет речь. Это лишь констатация факта, ничего негативного, никаких оскорблений, то что ты там себе надумал... Ну значит так оно и есть

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Powlean сказал(а):

А ты случаем не житель украины, который болеет за чинг чонгов, потому что нави сосут 6 лет подряд? А ну и офк хейтер вп)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это узбек какой то или киргиз обиженый. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

а за кого еще в снг болеть? единственная нормальная команда, которая хоть что-то может показать на международном уровне, орга серьезная с хорошей финансовой подпиткой, медийкой, игрокам отличные условия предоставляют

остальные команды невнятные какие-то, в вп сидят игроки более-менее профессионалы ((если так можно выражаться в киберспорте) (опустим их поведение в пабликах)) 

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Hetzer сказал(а):

а за кого еще в снг болеть? единственная нормальная команда, которая хоть что-то может показать на международном уровне, орга серьезная с хорошей финансовой подпиткой, медийкой, игрокам отличные условия предоставляют

остальные команды невнятные какие-то, в вп сидят игроки более-менее профессионалы ((если так можно выражаться в киберспорте) (опустим их поведение в пабликах)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем болеть за команду, которая не уважает своих болельщиков, за оргу которую финансируют враги нашей страны, за холдинг, в котором нет нормальных сотрудников? Пока за таких как они болеют, поддерживают - ничего хорошего с поведением и менталитетом русских команд не будет.

Насчет скила, да, я перегнул, ответил выше по этому поводу.

Bratishkabrat сказал(а):

Да это узбек какой то или киргиз обиженый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, 600 км от мск, русский, зовут Кирилл. Очень приятно. Насчет узбеков и киргизов - ты поосторожней, у нас вождь (Вася) не любит неуважительное отношение к другим нациям.

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

Ozzz сказал(а):

У меня сложилось мнение, что за виртус про болеют только "русские", ну вы понимаете... Ну. Русские. Со всеми их вытекающими яркими чертами. (5 очень неприятных молодых людей, с посредственным исполнением в игре Дота 2). Что думаете? 

(модеры, перенесите тему, пожалуйста в соответствующий раздел, пхп магия занесла меня не туда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм?

19068.jpg

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Golandos сказал(а):

У меня сложилось мнение, что подобного рода ко-ко домыслы без аргументов, в интернет пространстве высирают только "обиженные петушки", ну вы понимаете... Ну. Петушки. Со всеми их вытекающими чертами (посредственная личность, неудачник, забитый, комнатный, недостаток внимания). АХААХ, хоспади, стрелять ты мох, высерала несчастный)) ты даже высрать то боишься как следует)) "ой тут нельзя, нимагу" )) ахах, боже))) ДАЖЕ ТУТ в интеренете твой язык в заднице)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, почему столько негатива, я тебя чем то задел? Для порваных я оставил дисклеймер: Кого порвало - прошу проследовать к этой кнопочкеSf9fqri-4K0.jpg и не отвечать мне 

pipich сказал(а):

мм?

19068.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1542825806 (не смайлопост)

Bratishkabrat сказал(а):

Да это узбек какой то или киргиз обиженый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не оскорбляй меня.monkeyking.png

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

Ozzz сказал(а):

У меня сложилось мнение, что за виртус про болеют только "русские", ну вы понимаете... Ну. Русские. Со всеми их вытекающими яркими чертами. (5 очень неприятных молодых людей, с посредственным исполнением в игре Дота 2). Что думаете? 

(модеры, перенесите тему, пожалуйста в соответствующий раздел, пхп магия занесла меня не туда)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хзхз, то что там были(есть) мерзкие токсики это да(в тиме) - но тип, фанаты могут просто болеть за единственную сильную команду в регионе так то являясь полной противоположностью

Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img
Ozzz сказал(а):

Привет, почему столько негатива, я тебя чем то задел? Для порваных я оставил дисклеймер: Кого порвало - прошу проследовать к этой кнопочкеSf9fqri-4K0.jpg и не отвечать мне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, почему ты открываешь свой рот в мою сторону? Я к тебе не обращался и ничего не спрашивал. Это просто пост в теме. Прошу, оставляй свой язык там, где он всегда в реале

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

pipich сказал(а):

хзхз, то что там были(есть) мерзкие токсики это да(в тиме) - но тип, фанаты могут просто болеть за единственную сильную команду в регионе так то являясь полной противоположностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примерно об этом и идёт речь, у этих фанатов нет ни малейшего уважания к себе, нет никакого чувства собственного достоинства.

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

Ozzz сказал(а):

Примерно об этом и идёт речь, у этих фанатов нет ни малейшего уважания к себе, нет никакого чувства собственного достоинства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да поч. то? мне кажется это не конфликтует особо, типо они болеют не за конкретных людей, а именно команду, а то что там есть условно фн, ну это уже на совести гейба/организации/российского законодательства/etc

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

кловн, а ничё то что в вп 2 укра + тренер укр?

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

9сноуви сказал(а):

кловн, а ничё то что в вп 2 укра + тренер укр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА ПРИЧЕМ ТУТ УКРЫ АААА что с вами, ребят, господи, вы всё ищите какой то украинский след, каких то гостей с ближнего зарубежья, нави, узбеки, киргизы, украинцы. Вы только подтверждаете мои слова.

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

Ozzz сказал(а):

Ужас, как же тебя порвало. Ты грязный, не отвечай в моей теме, не отвечай на мои сообщения, твоё свиное рыло не достойно даже смотреть на мои посты, ты опущенный, гнусный человечек, без каких либо моральных установок, без языка и нации. Ты - ничтожество. 

Так с тобой надо общаться, неагатив на негатив, правильно? 

А я еще пытался деликатно. Ну и ну. Такие как ты понимают только команды и приказы.

 

Твоё право так считать, спасибо за адекватный ответ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я, если чо не фан вп(вообще ничей), просто выразил позицию, если ты судишь условно по чату твича - то это неправильно, если ты пытаешься это выстроить из поведения эпилептиккика и фна - то может и нет.

Спойлер: "1"

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

Ozzz сказал(а):

ДА ПРИЧЕМ ТУТ УКРЫ АААА что с вами, ребят, господи, вы всё ищите какой то украинский след, каких то гостей с ближнего зарубежья, нави, узбеки, киргизы, украинцы. Вы только подтверждаете мои слова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

за вп болеют даже в китае! будь так что в курсеweSmart.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

А мне нравятся ВП и их фанатики, с этих дебиков столько лулзов можно словить. 

 

Но так-то ТС прав, просто посмотреть на всю историю вп - это копание в говне.

Ozzz

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

Ozzz

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 319

topovaya taliya сказал(а):

А мне нравятся ВП и их фанатики, с этих дебиков столько лулзов можно словить. 

 

Но так-то ТС прав, просто посмотреть на всю историю вп - это копание в говне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком слепой фанатизм, они не заслуживают такой поддержки. Хотя если по отдельности разбирать каждого фаната, наверное, да. Таких людей очень много и они 100% подходят такой гнилой команде как ВП.

The_Alien

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

The_Alien

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 735

Рейтинг: 554

Ozzz сказал(а):

(5 очень неприятных молодых людей, с посредственным исполнением в игре Дота 2)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уж повелось, что каждый состав ВП по мнению местных экспертов полностью соответствует вышеприведённому описанию.

Однако как только кто-нибудь из 5 очень неприятных молодых людей покидает "Медведей" - он тотчас теряет "неприятность", либо приобретает скилл. Как это работает - известно лишь местным экспертам по СНГ про-сцене.

 

А вообще - да, за ВП болеют исключительно "русские". И т.к. ты отказался давать внятное определение этому слову, отныне "русские" - это те, кто болеет за ВП,

 

Ozzz сказал(а):

Со всеми их вытекающими яркими чертами

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тема закрыта