Виручайте

roshanshocolate
  • Значит проблема такого характера спустя 3 месяца после сборки компютера начались легкие фризи на отклик мишки после драк (замесов) я думал што ето интернет после многократних игр с ботами я обнаружил што когда я убиваю врага будьто бот или ктот другой у меня начинаеться ривки персонажа на клики по карте в видео ето можно обнаружить. Игра изначально ишла норм небило некиких лагов все ок потом откуда невозмись такая беда вот уже 2 месяца хз чо делать негде похожей теми невидел прошу помоч!
    Характеристика компа fx4100 OZU8GB motherboard asus m5a97 r2.0 BP 550 w chieftec videokarta hd radeon 7770 (новая с разгоном заводским). Также приложу видео с ютуба  ссилка  https://www.youtube.com/watch?v=G5kx7y8jBJg&feature=youtu.be
  • Видео снятое на мобилу, как же я это люблю, спасибо посмеялся от души .
  • Неплохо смонтировано
  • А есть качество похуже?
  • Сложно играть и снимать одновременно, ты давай мобилу ко лбу примотай, сыграй партийку и мы все увидим и скажем в чем проблема .
  • Толсто.
  • У меня такой батхерт сейчас. Сразу фризы и крупным планом можно было снять?
    Алсо, на коврик от этой же мышки снимал?
    Такое классное видео, что я ничего не увидел.

Другую мышку подключить пробовал? Удалить дрова/настройки этой и заново установить?
    Что за мышь?

Запятые расставь, читать НЕВОЗМОЖНО.
  • Главное грамматика не хромает и нормально.
  • Автор темы
    ща виложу норм видео сек мишку менял там другая фишка сек
  • Поможет инфа 100%

https://dota2.ru/forum/topic/20389-problemi-s-dotoi-nuzhna-pomosh/
  • проблемы не только с запятыми, но и с буквой "Ы"
  • Автор темы
    ну хз кароче я незнаю как снимать через проги воопщем по-поводу мишки менял особеность тут в том што лагов как таких нету есть только посл драк и то не лаги а ривки на клики по карте хз чо ето
  • RapiNG сказал(а):

проблемы не только с запятыми, но и с буквой "Ы"
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну возможно человек с Украины там и=ы и i=и как я понял. А вот с запятыми беда.
  • рвил памагите компютера мишки што ето ривки я наверное умру скоро от того читаю(((((флуд да да,просто сразу забаньте меня и выдайте 10 предупреждений
    (получаю преды баны за правду)
  • Автор темы
    ти нормальний? какая разница как я пишу? ти по тексту определяеш глупих людей? омг....  ето тех помощ если тебе нечего написать по теме непиши воопще.
  • roshanshocolate сказал(а):

ти нормальний? какая разница как я пишу? ти по тексту определяеш глупих людей? омг....  ето тех помощ если тебе нечего написать по теме непиши воопще.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну людна мой дрюг,я путу писать тпе на том ше язике што и ти,попробуй описать приблемку в полнам обёме что не так тимпература запущиние прилашения риеестир вируси черви пастаронее по на компютере или пинг малинкий или руки где то ни там,пылисос сломалси
    по сабжу отнеси в ремонт ты явно из тех кто забивая гвоздь,ломает его на пополам
  • Автор темы
    ну я так неписал а по поводу того што ти написал то я отвечу што виндовс новий камп новий все новое пиль если и есть то не в таких количествах посторонего ПО впринцепи неможет бить температура хз ето непостояний фактор и еслиб он бил он би имел общий характер а не только на доту
  • ребят помяните меня молодым после его письма
  • Автор темы
    https://www.youtube.com/watch?v=79id7ss_lYE&feature=youtu.be вот видио в лутшем качесте што я мог здлать в конце видио возле фонтана ви увидите задержки и тд... плз скажите чо делать штоби убрать их
  • Автор темы
    некто невкурсе?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)