Виснет Дота 2

Expert
  • Здавствуйте! Помогите пожалуйста!
    Проблема вот в чем: захожу в стим, запускаю Доту 2 пока все нормально, как присаеденяюсь на сервер сразу начинает виснуть!
    Передвину мышку пройдет минута ток тогда передвинится!
    ОЗУ 1,5г Видеокарта 256мб GeForce 7600!
    За ранее спасибо
  • меняй комп
  • Expert сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало, очень мало для Доты.
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Мало, очень мало для Доты.
    хочешь сказать что 2 гига норм для игры на высших без лагов, а полтора мало для просто игры? не смеши
  • Expert сказал(а):

Здавствуйте! Помогите пожалуйста!
    Проблема вот в чем: захожу в стим, запускаю Доту 2 пока все нормально, как присаеденяюсь на сервер сразу начинает виснуть!
    Передвину мышку пройдет минута ток тогда передвинится!
    За ранее спасибо

Нужно 2 гига ОЗУ минимум для комфортной игры (и то смотря какая у тебя ОС), а про видео вообще молчу. Оно тянет  ко дну...

p.s.: у меня 7ка чистая(+ мелочи) кушает 1.2 памяти, а при запущенной доте расходуется 1.8.  Имею 3 гига ОЗУ.
  • Portvein сказал(а):
    хочешь сказать что 2 гига норм для игры на высших без лагов, а полтора мало для просто игры? не смеши

Где Я сказал что 2 гига нормально для доты 2, чтобы играть на высоких настройках нужно 3+.
  • 256mb GeForce? И ты хочеш без лагов? Убери все настройки типо : зглаживание, тени.. Если будет дальше лагать размер экрана меньше зделай. Если хочеш что бы графа на вышем уровне была = меняй комп. ПС: какой ц тя фпс?
  • Уменя нвидиа 6600!!! И не виснет! *STARCHE*
    Скачай дрова с оф сайта *THINKING*
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Где Я сказал что 2 гига нормально для доты 2, чтобы играть на высоких настройках нужно 3+.
    хз, у меня на 2х гигах на макс настройках все норм идет. Windows 8 i3 HD5730 2GBRAM. меньше 40 fps не падает, никакого дискомфорта не испытываю.

это ноут =)
  • Автор темы
    i124q_you,че за Дрова?

так у меня и так та стоит 800х600
    и все равно
    мышку двинешь через минуту ток двинется!
    даже если  у меня 256мб все равно так не далжно быть( хз почему так(((

Поросёл, Главное правило- зайти за часового с чарами физической рукоблудной мирана кинь коричневое дерево
    я тебя ваше не понял!
  • карочь тип не слушай етих тролей тупых они не помогут,только скажут что комп гавно и мало для доты...у меня вообще хуже комп чем у тебя но играю без лагов вот что помогло поставь карочь в видео настройках там где - фул скрин поставь типо на окошко поможет...вот многим помогло хз пробуй
  • Автор темы
    Jugerna,спасибо
  • Эксперементируй с настройками
  • Автор темы
    Спасибо всем за предложение купить новый комп, мне это не понадобилось так как дота 2 работает ! кончено немного в некоторых местах подлагивает но все же играть можно а комп я чуть позже куплю)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)