vk.com

proud_angel
  • всем привет! помогите решить проблему на счет перехода на такие сайты как вконтакте и так далье, всегда пользовался зеркалом, но сейчас сижу на работу и у меня стоит типа фаервол на серваке SkyDns он блокирует по приоритете я так понял к каким категориям сайт относиться ну типа развлечения игры и так дальше! и когда гуглишь не все сайты открываютться, есле кто то знает хорошое зеркало напишите! очень буду благодарен!
    п.с. извените за плохой русский, никогда не учил)
  • любой аномайзер либо прокси
  • Автор темы
    я сам через прокси сижу
  • 2ip.ru там есть анонимайзер
  • proud_angel сказал(а):

всем привет! помогите решить проблему на счет перехода на такие сайты как вконтакте и так далье, всегда пользовался зеркалом, но сейчас сижу на работу и у меня стоит типа фаервол на серваке SkyDns он блокирует по приоритете я так понял к каким категориям сайт относиться ну типа развлечения игры и так дальше! и когда гуглишь не все сайты открываютться, есле кто то знает хорошое зеркало напишите! очень буду благодарен!
    п.с. извените за плохой русский, никогда не учил)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    аномайзер либо прокси  - как писалось выше .  Поможет , а лучше займись на работе работой ;)
  • Автор темы
    и анонимайзер блочит нужно что то поумней

сегодня суббота так что работы почти нет, и я слежу что бы токо была связь на жд трансопрте)
  • Я конечно не в тему скажу, но все же. Автор, тебе самому приятно не грамотно писать? Вот если тебе зададут вопрос и не правильно расставят знаки препинания, ты сможешь адекватно оценить текст. Пока не поздно, возьми учебник в руки или найми репетитора.
  • SeGaaaa сказал(а):

Я конечно не в тему скажу, но все же. Автор, тебе самому приятно не грамотно писать? Вот если тебе зададут вопрос и не правильно расставят знаки препинания, ты сможешь адекватно оценить текст. Пока не поздно, возьми учебник в руки или найми репетитора.
    граММотно.
  • Действительно, работа нужна для того чтобы на ней работать, а не сидеть в соц. сетях.
  • SeGaaaa сказал(а):

Я конечно не в тему скажу, но все же. Автор, тебе самому приятно не грамотно писать? Вот если тебе зададут вопрос и не правильно расставят знаки препинания, ты сможешь адекватно оценить текст. Пока не поздно, возьми учебник в руки или найми репетитора.
    +
  • И  так каждый второй на работе в соц сетях)
  • Nibbler^___^ сказал(а):

граММотно.
    Грамотно, с одной буквой "М", учи русский язык, если хочешь искать ошибки у других...
  • В этом вся проблема России.
  • А сами хотят валить из России
  • И никто не обратил внимания, что автор живет в Украине.
  • Русский язык - государственный язык в Украине
  • Автор на украине живет, а вы его русскому учить собрались мозгачи.

Через прокси или на 2ip.ru полазий
  • Автор темы
    и ребята я написал сори за русский потому что я не из России с уважениям к вам, я хохол ! а на счет того что на работе нужно работать, у меня все работает, ті сам хоть работаешь?

collobok сказал(а):

Автор на украине живет, а вы его русскому учить собрались мозгачи.

Через прокси или на 2ip.ru полазий
    за то что автор не дебил и дал совет плюсанул, хотя и сайт блочит, походу не судьба)
  • proud_angel сказал(а):

и ребята я написал сори за русский потому что я не из России с уважениям к вам, я хохол ! а на счет того что на работе нужно работать, у меня все работает, ті сам хоть работаешь?

за то что автор не дебил и дал совет плюсанул, хотя и сайт блочит, походу не судьба)

Они все школьники и не работают, но им хочется показать, какие они все из себя работяги и поучить тебя.
  • учят работать те,кто сидят дома каждый день перед компом,я конечно тоже каждый день сижу перед компом,проебываю учебу и тд и тп,но я не сую нос туда,где ни хуя не шарю,либо не занимаюсь этим,а тут типа тру работники нашлись!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)