Вкатываюсь в киберпанк

FalonDins
  • А вы уже представляете как эту игру будут на каждом углу форсить  

Каждый мамкин стример будет ее транслировать

Мемы будут душить скринами кастомизированных  фиссур

Кучи тем что у челов баги и прочее

Но я уже отдал деньгиroflanFacepalm.png

• ДаYes.png?1599450630

• Вообще пофиг на синглплеер парашу

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Вообще пофиг на синглплеер парашу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извинис

• deus ex human revolution?

• FalonDins сказал(а):

А вы уже представляете как эту игру будут на каждом углу форсить  

готов обмазываться 

• FalonDins сказал(а):

я уже представляю как буду качать 70 гигов со скорость 2мб в сек. Как раз к 2077 году докачаю и сверю, что получилось

• Автор темы
    IndiGo(real) сказал(а):

я уже представляю как буду качать 70 гигов со скорость 2мб в сек. Как раз к 2077 году докачаю и сверю, что получилось

2мб это еще норм

• FalonDins сказал(а):

Ага, на момент релиза придётся создавать тему-тред по игре с закрепом. Мб даже раздел замутим (в чём лично я сомневаюсь).

FalonDins сказал(а):

Мб первые пару месяцев максимум. Потом-то разрабы должны допилить игру в плане багов. А может даже будет чудо, и баги в игре будут редким явлением.

А вообще, я не хватаю с неба звёзд и не жду от игры чего-то сверхграндиозного.

• Автор темы
    Mihalos сказал(а):

Ага, на момент релиза придётся создавать тему-тред по игре с закрепом. Мб даже раздел замутим (в чём лично я сомневаюсь).

Мб первые пару месяцев максимум. Потом-то разрабы должны допилить игру в плане багов. А может даже будет чудо, и баги в игре будут редким явлением.

А вообще, я не хватаю с неба звёзд и не жду от игры чего-то сверхграндиозного.

Так это понятно что спустя время все испрявят и все тихо станнт

Но первые дни должны душными стать

• мне нравятся ведьмак, cd project red, киберпанк(жанр). но я че-то смотрю на трейлеры 2077 и почему-то мне кажется что игра мне не будет интересна

грустнаtlen.png (но на ту тянку буду рукоблудитьpepecool.png?1592046811)

Спойлер:
  • Только недавно ссаного дерьмака обсуждать перестали, теперь ещё 10 лет будут нонстоп темы про киберпаарашу77

Крута

Легчайший байт на клоунов

• Автор темы
    Tanner сказал(а):

Только недавно ссаного дерьмака обсуждать перестали, теперь ещё 10 лет будут нонстоп темы про киберпаарашу77

Крута

Ты че 10 из 10 хже

• игра сдохнет за 10 дней потому что говно

• Купил дерьмак по скидону, думал не просто так у игры такие высокие оценки и все просто ссут от нее кипятком , поиграл в неё 5 часов и дропнул, в геймплейном плане игра просто мусор, как рпг тоже, от киберпанка вообще ничего не жду, но испоганить шутер довольно сложно, хотя у некоторых (биошлак инфинит) это получилось, не понимаю вообще хайпа вокруг киберпанка 

• О нет все играют и говорят о одной из самых ожидаемых новинок, никогда такого не было и вот опятьHoroHappy.png

• Хз я в армии буду roflanLico.png

(PepeCry.pngFeelsRainMan.gif?1592102866)

• У меня не тянет Animescream.png?1548249666

• жду не дождусь когда этой параше поставят максимум 6-7 баллов что бы все ждуны сгорели  FeelsWowMan.png?1592046354

• Сингл плееры были прикольны только в раньше в 2005-2010 когда инет не у всех. Сейчас это будет очень скучно, особенно зная что ты можешь играть против настоящих людей а не ботов или скриптов. Я помню когда первый раз играл в Морровинд, тогда казалось супер игра. Сейчас ощущения не те. Интересно только против реальных людей играть.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)