Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Владимир и доминатор

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Zaycev, 27 Dec 2012 в 22:10.

• Аура и модификатор вампирика работают вместе?
  • нет, как и владимир+мом / владимир+сатаник
  • Да
  • работают офк :/ глупый вопрос
  • Автор темы
    Так да или нет, по идее должно но кто проверял напишите точно.
  • да работают они вместе!
  • Автор темы
    Mirajana сказал(а):

работают офк :/ глупый вопрос
    Нажмите, чтобы раскрыть...

малоли спросить прям нельзя)
  • Да, работают!
  • доминатор собираи и будешь доминировать *OK*
  • Смотри владимир работает только у мили героев, у дальних нет, с владимиром стакиваются все орбы (мом, дезоль, доминатор)
  • ADS
  • Доминарот это орб, а владимир это аура. Они стакаются полностью.  даже если добавить замедлялку найкса и ауру леорика, то ВСЁ вместе будет стакаться
  • т.е. с владимиром + сатаником + аура ск + опен баундс будет вампирик овер 200%? *SHOK*
  • Под работает я имею ввиду ауру вампиризма, но если дальний носит владимир, то у ближних союзников тоже будет работать
  • Courage сказал(а):

т.е. с владимиром + сатаником + аура ск + опен баундс будет вампирик овер 200%? *SHOK*

Именно так.
  • собери лучше 6 рапир
  • я не знаю как на одном персонаже работают они или нет но на разных да,пример на анти маге есть владимир а на джагернауте есть доминатор отхил Джагернаута будет сильнее чем у анти мага,проверено.
  • Владмир, а не владимир.
  • Ульт бруды (80%) + Владик (16%) + активка сатаника (175%) + аура Леорика (30%) + опен вундс (30%) = 331%
  • берём скелета собираем сатаник и владимир и всё будет работать! Инфа 1оо%
  • Amph3tam1ne сказал(а):

Ульт бруды (80%) + Владик (16%) + активка сатаника (175%) + аура Леорика (30%) + опен вундс (30%) = 331%

просранные слоты бесценны, для всего остального есть орчид и бкб

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?