SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img

Без адреса точного я тебе не смогу сказать наверняка, есть возможность чекнуть че у тебя по дому работает, так что если желание есть - чиркани в лс, подберу вариант по тарифу даже.

В целом если ты в мск - смотри Wifire они же NBN из крупных провайдеров. Если местного провайдера хочешь - смотри тогда что бы они небыли связаны с другими крупными, потому что это поджопник этих компаний будет. Из московских провайдеров могу посоветовать еще 2ком, но там раз на раз не приходится, на некоторых адресах древние коммутаторы. Если сильно повезет - по дому может быть манулонет, они же ринет, самые лучшие в мск, но работают онли в пределах ттк, иногда за выходят, но редко. Инетком как вариант можешь попробовать, марьино нет если ты в люблино/марьино проживаешь, еще мосинтер, геликон и старлинк. 

Сразу хочу предостеречь от МГТСа так как они конечно молодцы, оптику в квартиру и все такое, но там есть свои нюансы, как например 500 мбит по тарифу, по факту на доме свитчи на 300мбит (так всегда, исключением являются дома в которые тянули сети после 2018 года)