Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

Воид через фаст МКБ (после ПТ, Стиков апнутых, ВБ и Мома) не прощает. Желательно всё это иметь хотя бы до 20-ой минуты. Убивает действительно любого уже с таким закупом. На 10-ом уровне талант важно взять на силу, так даже можно и без купола драться и особо не переживать за свою жёппу. Дальше уже по ситуации покупаешь итемы. Я по-разному беру: иногда Диффуза+Манту, иногда Мйольнир+Кирасу, иногда Бабочку+Сатаник. Бкб вообще редко, в основном дизейблеры в куполе умирают (стараюсь ставить купол на героя с дизейблом и еще кого-нибудь, и вполне убиваю двоих (ну смотря кто попадется, конечно))

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Андрей Замай сказал(а):

Меня Эйс приятно удивил. Я не видел раньше его игр на мипо, думал что будет отваливаться от тини или купола.А он круто расконтраливал. Красава чел, короче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

его на миде должны были убивать 100%, но почему-то решили в последний момент отпустить на 1 хп. Че за инвалиды за альянс там катают...

я когда это увидел сразу желание пропало смотреть и закрыл LUL.png

https://clips.twitch.tv/GoodFreezingMagePartyTime

Devil D:

Пользователь

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Devil D:

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Практикую поз 1 войда, обычно через манту и диффуз, но офк игры на нём выигрываются онли за счет командных действий будь ты хоть на 1 позиции хоть на 3, ибо без сильного перефарма чувствуется нехватка дпса, даже с талантом на 15. Но офк играть на нем приятнее чем на анти-крипе, сралке, урсе, свине и т.д.  

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Не покупай мом, тупо 2к голды на ветер и автолуз. 

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Челики что-то там кукарекающие про "не убивает никого". Играл катку, фулл воед я на фулл слот квопе соло тащу, словил купол ( 2500хп + 17 армора + бабочка (воед без мкб)) я умер от башей за 3-4 сек купола. О чем речь вообще

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Многие тут не поймут даже силу билда и героя, тут большинство тарят мом и тратят купола на всяких цмок. 

В общем:

PowerTreads3.pngMagicWand.pngHandofMidas.pngBattleFury.pngMjollnir.png(если все делал правильно и загнобил врагов заранее, к 30 минуте способен убивать даже в соло.)

К лейту:

LinkenSphere.pngMonkeyKingBar.pngSatanic.pngMoonShard.pngAghanimScepter.png(учитывая что аганим можно "съесть" мастхев")

По ситуации:

Nullifier.pngBloodthorn.pngMantaStyle.pngAssaultCuirass.pngSilverEdge.png(Сильвер, только для снятия бафов пасивок или инициации, но если тебя сразу отрезают от цели(хук) и ты уже на Таймволке сокращаешь дистанцию.)

 

В чем суть: даешь купол на кора и с союзниками его убиваешь, дальше ты вносишь урон и при этом танчишь. Войд выполняет роль и инициатора, и танка, и дд. Это боеспособный Войд и после использования купола. МоМ на Войде выбор ЛСов, которые гонятся за соло киллами. Когда в свою очередь он раскрывает потенциал именно, как командный герой. И этому герою не нужен урон, но важна скорость атаки и выживаемость. 

 

Дифуза, ЭкоСабля имеет место быть, но это такие промежуточные арты, которые лучше скипнуть и готовить Войда в лейт. Подробней уже не хочется описывать, все равно тут обосрут этот билд и скажут, что я ЛС. 

Devil D:

Пользователь

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Devil D:

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Kwenith сказал(а):

Челики что-то там кукарекающие про "не убивает никого". Играл катку, фулл воед я на фулл слот квопе соло тащу, словил купол ( 2500хп + 17 армора + бабочка (воед без мкб)) я умер от башей за 3-4 сек купола. О чем речь вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему 2500 хп и 17 армора це много ( тем более на фулл слотах) ? Даже если с бабочкой, то обычно покупается мьелнир, у которого 25 процентов гарантированно попасть по цели. 

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Devil D: сказал(а):

По твоему 2500 хп и 17 армора це много ( тем более на фулл слотах) ? Даже если с бабочкой, то обычно покупается мьелнир, у которого 25 процентов гарантированно попасть по цели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тк я  говорю о том, шо многие говорят, что воедом сложно убить за купол хотя бы 1, шо является тупо шоком

Devil D:

Пользователь

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

Devil D:

Регистрация: 05.09.2014

Сообщения: 258

Рейтинг: 52

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Многие тут не поймут даже силу билда и героя, тут большинство тарят мом и тратят купола на всяких цмок. 

В общем:

PowerTreads3.pngMagicWand.pngHandofMidas.pngBattleFury.pngMjollnir.png(если все делал правильно и загнобил врагов заранее, к 30 минуте способен убивать даже в соло.)

К лейту:

LinkenSphere.pngMonkeyKingBar.pngSatanic.pngMoonShard.pngAghanimScepter.png(учитывая что аганим можно "съесть" мастхев")

По ситуации:

Nullifier.pngBloodthorn.pngMantaStyle.pngAssaultCuirass.pngSilverEdge.png(Сильвер, только для снятия бафов пасивок или инициации, но если тебя сразу отрезают от цели(хук) и ты уже на Таймволке сокращаешь дистанцию.)

 

В чем суть: даешь купол на кора и с союзниками его убиваешь, дальше ты вносишь урон и при этом танчишь. Войд выполняет роль и инициатора, и танка, и дд. Это боеспособный Войд и после использования купола. МоМ на Войде выбор ЛСов, которые гонятся за соло киллами. Когда в свою очередь он раскрывает потенциал именно, как командный герой. И этому герою не нужен урон, но важна скорость атаки и выживаемость. 

 

Дифуза, ЭкоСабля имеет место быть, но это такие промежуточные арты, которые лучше скипнуть и готовить Войда в лейт. Подробней уже не хочется описывать, все равно тут обосрут этот билд и скажут, что я ЛС. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что должны делать енеми, чтобы позволить тебе вытащить тайминговый мидас + бф ? Ну, серьезно, такое может быть только если бедную цмку погнали стоять соло лайн, так как у неё в команде объявился повелитель леса.

Kwenith сказал(а):

Ну тк я  говорю о том, шо многие говорят, что воедом сложно убить за купол хотя бы 1, шо является тупо шоком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так просто вопрос кого, например нагу на фулл слотах убить анрил будь у тебя хоть 8 слотов. Джагера со статовым билдом и талантом на 600 хп тоже сложно взять ну и тд. 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Devil D: сказал(а):

Что должны делать енеми, чтобы позволить тебе вытащить тайминговый мидас + бф ? Ну, серьезно, такое может быть только если бедную цмку погнали стоять соло лайн, так как у неё в команде объявился повелитель леса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мидас ты выносишь к 8 минуте, это средний показатель, можно и к 5, с киллом и рунами. И когда ты получаешь 6 ты всегда даешь купол и убиваешь врага с командой, а все остальное время, пока купол откатывается, ты фармишь и даже не рыпаешься, хоть тима фидит. Но фармишь жадно на линии, в лесу, везде. Можно отдать Т1 вышку, чтобы лайн отпустили и дали фарм. Самое главное это давать купол по КД на коров. Убивать под куполом легко, если тима хоть что-то делает. таким образом ты поддерживаешь и задаешь свой собственный темп на игру.

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

 

Так просто вопрос кого, например нагу на фулл слотах убить анрил будь у тебя хоть 8 слотов. Джагера со статовым билдом и талантом на 600 хп тоже сложно взять ну и тд. 

[/QUOTE]

 

ну ок, он не пробивает кэрри  укоторых по 40 армора и 3к хп, зато на изи может разоабрться с условной квопой вркой имбирем и тд, где тут вообще бесполезность героя как физдд челика, я хз

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Воид сказал(а):

я вырубил на моменте где мипо никто не бил в миде, в начале игры. Он просто пуффнулся на 20 хп и всем было пофигу. PepeOK.png?1548076517 уже тогда было понятно что смотреть дальше не на что и кто победил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь сказать, это был договорняк?) Хотя я вот тоже этот момент не понял, там койква мог дать 2 или 3 удара, но ПОСЛЕ стана лины начал убегать в другую сторону.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Devil D: сказал(а):

Что должны делать енеми, чтобы позволить тебе вытащить тайминговый мидас + бф ? Ну, серьезно, такое может быть только если бедную цмку погнали стоять соло лайн, так как у неё в команде объявился повелитель леса.

 

Так просто вопрос кого, например нагу на фулл слотах убить анрил будь у тебя хоть 8 слотов. Джагера со статовым билдом и талантом на 600 хп тоже сложно взять ну и тд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сила героя в том, что у Войда спастись от ганга Наги и ее команды выше, чем у наги, когда ее Гангает Войд всей тимой.

Конечно, Войд не так силен против некоторых персонажей, но все равно, выиграть можно против любого пика. 

dn0tail сказал(а):

Хочешь сказать, это был договорняк?) Хотя я вот тоже этот момент не понял, там койква мог дать 2 или 3 удара, но ПОСЛЕ стана лины начал убегать в другую сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на миде он гост прожал и пуфнулся. Было красиво. 

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Kwenith сказал(а):

Челики что-то там кукарекающие про "не убивает никого". Играл катку, фулл воед я на фулл слот квопе соло тащу, словил купол ( 2500хп + 17 армора + бабочка (воед без мкб)) я умер от башей за 3-4 сек купола. О чем речь вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только воед обычно не доживает до лейта, а то, что ты на квопе отпустил его - это исключительно твоя ошибка, а не сила воеда. Так-то если морфа отпустить, морф килл любова

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Тут сила героя в том, что у Войда спастись от ганга Наги и ее команды выше, чем у наги, когда ее Гангает Войд всей тимой.

Конечно, Войд не так силен против некоторых персонажей, но все равно, выиграть можно против любого пика. 

 

Так на миде он гост прожал и пуфнулся. Было красиво. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гост он нажал раньше основным мипарем, ушел под щитом абаддона и там не добили клона

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

dn0tail сказал(а):

Вот только воед обычно не доживает до лейта, а то, что ты на квопе отпустил его - это исключительно твоя ошибка, а не сила воеда. Так-то если морфа отпустить, морф килл любова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще согл, унижал его как мог по кд, но не хочу тут затирать про тиммейтов, ибо уже никому неинтересно это слушать

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Воид сказал(а):

его на миде должны были убивать 100%, но почему-то решили в последний момент отпустить на 1 хп. Че за инвалиды за альянс там катают...

я когда это увидел сразу желание пропало смотреть и закрыл LUL.png

https://clips.twitch.tv/GoodFreezingMagePartyTime

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё там был такой момент, посоны знают, где стоит обсерв врага, койква принес центрик, но всё ещё не снял обсерв (не дошел до хг врага), и тайга такой "а пойду-ка я гангну с вижена, ой, а че это мипарь не реагирует, он что, меня не видит, у обсервов теперь всего 2 минуты длительность? ну я пошел"

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Anissa__Kate сказал(а):

Ну я кароч начитался таких тем. Думаю дай заспамлю всемогущегоdankpepe.png

Ставлю купол на 5х и за купол убиваю любова (тройку) PepeOK.png?1548076517

Подскажите сборку к 30й чтобы воед кил любова делатьPepeBruh.png

 

Upd

Попробовал  Пт мом мьелнир мкб даед - топ дмг. pepeshapka.pngСпс за ответы PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

мом+гост (жмешь когда бьешь в куполе)

Immortal2

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -7

Immortal2

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 100

Рейтинг: -7

img

я бы предпочел войда в 3. 

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img

Если спамишь войда, то закуп по ситуации и ни как больше, есть стандартный закуп перечислять не буду. Смотри на героев, какой у них темп. Могу долго расписывать, но нет смысла реплеи 7к+ в помощь. После 200сот игр на нём, 1 из 5 каток бери ферст пиком, учись играть против контры. И главное не забывай про позиционку! 

eeeTeraflu

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

eeeTeraflu

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 1359

Рейтинг: 267

img
Воид сказал(а):

его на миде должны были убивать 100%, но почему-то решили в последний момент отпустить на 1 хп. Че за инвалиды за альянс там катают...

я когда это увидел сразу желание пропало смотреть и закрыл LUL.png

https://clips.twitch.tv/GoodFreezingMagePartyTime

Нажмите, чтобы раскрыть...

он гост прожал

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

Пт,манта,некра 3, блудторн,аганим,кираса

PowerTreads1.pngMantaStyle.pngNecronomicon.pngBloodthorn.pngAghanimScepter.pngAssaultCuirass.png

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Vlad_lol_krut сказал(а):

А дезоль действительно мастхев, с текущей системкой брони. Попробуй как-нибудь его собрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не мастхев. Можно смело 6-той буризой обмазываться.

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Anissa__Kate сказал(а):

Ну я кароч начитался таких тем. Думаю дай заспамлю всемогущегоdankpepe.png

Ставлю купол на 5х и за купол убиваю любова (тройку) PepeOK.png?1548076517

Подскажите сборку к 30й чтобы воед кил любова делатьPepeBruh.png

 

Upd

Попробовал  Пт мом мьелнир мкб даед - топ дмг. pepeshapka.pngСпс за ответы PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд сейча за купол даже 1 чела не заберет, что уж говорить про 4-5 как лет 5 назад.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7467

Рейтинг: 9574

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7467

Рейтинг: 9574

Nagibator 2002 сказал(а):

поз 1 войд дерьмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОбоснованноCoolNut.png