Воид на харде или юниверс топ хардлинер ин зе волд

avatar kristenstew

1978

26

Lemax

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Lemax

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 5224

Рейтинг: 2487

Ну-ну... Против нормальной триплы хорошо если вообще экспу получаешь, не то, что крипов добиваешь.

unibone

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 94

unibone

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 229

Рейтинг: 94

RNAARAzero сказал(а):
Акке и иже с ним - это уже другая история. Он сейчас играет в доту только потому, что альянс каким-то чудом взлетел. Если бы не призовые прошлого года, что что акке, что лода уже были бы на пенсии.

Что на самом деле нужно читать как: "Мне тяжело совмещать учёбу с дотой, по этому я толком не учусь, появляюсь в универе только в сессию и сдаю когда получится". Уже были подобные интервью, в которых игроки рассказывали, что их едва ли не отчисляют из-за этого.

Либо ситуация может быть прямо противоположная: "Мне легко совмещать учёбу с дотой, потому что я толком не учксь, появляюсь в универе только в сессию и сдаю когда получится".

Жизнь на зарплату киберспортсмена - это утопия школьников, которые думают, что каждый может оказаться в нужное время в нужном месте и пробиться. Единицы дотеров собирают достаточно людей на стриме для получения партнёрских отношения с твичем. Тоже самое и с другими играми. Это если про стримы.

Про турниры я вообще молчу. Давайте опустим гранды, 5-6 штук из которых едут на турнир заранее в статусе фаворитов. Такие команды имеют прекрасные контракты со спонсорами, благодаря которым поездка на турнир (даже не выигрышная) полностью окупается и даже идёт в плюс. Достаточно подумать про такие команды типо Power Rangers и иже с ними. Ребята играют на проф уровне уже достаточно давно но у них нет таких условий, как у Navi, empire и прочих (я сейчас про СНГ говорю) и они не могут себе позволить просто играть. И результат соответствующий. В европе ситуация похожая, жизнь там ещё более дорогая чем у нас. Есть пара стран исключений, где на доходы от игры можно существовать. Но именно существовать, а не жить.

Так что это ты чего-то не понимаешь, а не я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В жизни видимо всем равные условия. Ты чего-то реально не догоняешь, парень. Киберспорт такой же рандом как и любая профессия. Ты можешь быстро взлететь по карьерной лестнице а можешь сидеть и 20 лет ковырять в заду на должности младшой поломойки