Войду - башер, рики - лотар!

Vikiped
  • Очень часто задаюсь вопросом: Как попасть в нормальную команду? Играю я с друзьями, но когда хочется поиграть одному, то в тиму, как на зло, попадаются "мастера" и "мазерфакеры", которые кроме как обложить кирпичами и показать свой "крутой" скил ничего не могут. Лич собирает соул ринг, вивер 1 итемом закупает физы, антимаг варит дефуза и прочее необьяснимые явления. Возможно ли как то играть со здоровыми людьми? На америке пытался поиграть, но там тоже самое: "salo",  "gaz vorui" ну и так далее...
  • А чо, +20атк виверу- неплохо :)

Но в USA и Europa задолбали расистские взгляды. Бесят. Не важен твой скил, сколь важно происхождение.
  • Автор темы
    Расисты, а на европе любят играть. И не европейцы, а америкосы. Это так глупо. Зачем играть на европе если у них есть 2 родных сервера с игроками у которых скил не 0
  • Vikiped сказал(а):

Расисты, а на европе любят играть. И не европейцы, а америкосы. Это так глупо. Зачем играть на европе если у них есть 2 родных сервера с игроками у которых скил не 0
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да без разницы кто это, США или те же Европейцы. Европейцы говорят, мол валите обратно в Азию. Вам не место в Европе.
  • Автор темы
    Ну мне они такого еще не говорили. Любят погнать на меня типа "салоед", "газ верни", "дайте волю Тимошенко". Ну на каждого европейца есть своя управа:D а вот как с америкосани и некоторыми россиянами боротся я хз
  • Vikiped сказал(а):

Ну мне они такого еще не говорили. Любят погнать на меня типа "салоед", "газ верни", "дайте волю Тимошенко". Ну на каждого европейца есть своя управа:D а вот как с америкосани и некоторыми россиянами боротся я хз

Ну дело в том, что ты из Украины, а я из России. Вам то нехер делать в Азии. А у России там основная часть земель.
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Ну дело в том, что ты из Украины, а я из России. Вам то нехер делать в Азии. А у России там основная часть земель.
    я об этом знаю. И не завидую вам. А вот как попасть в нормальную тиму остается загадкой...
  • мб потому что ты сам рак ? ): вот тебе и попадаются такие специалисты (в ковычках офк)
  • Профиль то хоть скинь свой мож у тя там 5 побед ) и ты играеш с ровными тебе игроками
  • Будь мужиком - заблокируй чат и рубай так чтоб они боялись, ну я лично так делаю, не всегда, но получается. А когда убиваешь смейся злым смехом с презрением и чувствуй себя богом *BUBA*
  • Собираешь пати из 5 нормальных, по твоему мнению, игроков и шпилишь =\ профит
  • Не секрет, что если ты имеешь большое количество игр, а быть более точным, большое количество побед, около 500-600, при этом имея хороший винрейт 59-70% и выше, то ты попадаешь в действительно хорошие игры, вот с моим знакомым играл, у него 600 побед, каждая третья-вторая игра в топ лайв висит.
    Следовательно, в доте2 есть скрытая система подбора по рейтингу (В данном случае количество побед и общий винрейт).
    Мораль сей басни такова: коли сам рак, так и играть тебе с такими же ракалами, пока в люди не выбьешься.
    Проблема с мамоебами и прочей нечестью, а также европейским троллингом снг комьюнити также решается с попаданием в адекватные игры по системе, которую расписал выше.
    Гл
  • Если ты им пишешь по-русски, то и реакция будет соответствующая - сразу агрятся)

Я спокойно общаюсь с ними по-английски, и никто мне не говорит ничего обидного и расистского.
  • Vikiped сказал(а):

Очень часто задаюсь вопросом: Как попасть в нормальную команду? Играю я с друзьями, но когда хочется поиграть одному, то в тиму, как на зло, попадаются "мастера" и "мазерфакеры", которые кроме как обложить кирпичами и показать свой "крутой" скил ничего не могут. Лич собирает соул ринг, вивер 1 итемом закупает физы, антимаг варит дефуза и прочее необьяснимые явления. Возможно ли как то играть со здоровыми людьми? На америке пытался поиграть, но там тоже самое: "salo",  "gaz vorui" ну и так далее...

Собственно в чем проблема? Создай тему на форуме, собери команду и ты, испробовав на "вкус" атмосферу цмчиков, не пожелаешь вернуться в этот убогий паб. Правда что иногда, с друзьями
  • Автор темы
    Ну у меня 150 побед, так как начал играть совсем недавно. Есть друг у которого уже 800 побед, есть у которых по 300-400. Ну даже с ними не попадал в толковую игру. Если бы я был раком, то я бы не создавал тему ради забавы. Я действительно хотел узнать, долго ли мне еще играть в окружении таких вот личностей...
  • Vikiped сказал(а):

Ну у меня 150 побед, так как начал играть совсем недавно. Есть друг у которого уже 800 побед, есть у которых по 300-400. Ну даже с ними не попадал в толковую игру. Если бы я был раком, то я бы не создавал тему ради забавы. Я действительно хотел узнать, долго ли мне еще играть в окружении таких вот личностей...

Я тебе все сказал, в зависимости от того, насколько хорошо ты играешь(победы и вин рейт), такие тебе и оппоненты попадаются.
    У меня почти 600 побед уже, и высокий винрейт, мне ни разу не попадались противники, у которых 10-15 игр, либо очень низкий винрейт.
    Думаю я ответил на твой вопрос о том, что надо делать, чтобы играть с хорошими игроками)
  • Поверь, когда ты в 5ый раз за неделю попадаешься против стака из 3х игроков clg и их друзей - это тоже не очень круто. *THINKING*
  • Проблема в том, что набрать нормальный вин рейт тяжело, сам играю недавно счет 251 победа на 255 поражений, просто каждую 2ую или 3ию игру появляется либо "мамалюб", либо "про мидер", либо фидер со словами "вы все дно я афк", совсем недавно было что против нас вышла команда из 3ех человек которые с входом крипов забрали рошана, так наши сказали что они "про" и чтобы не тянуть время они фиданули их и потом стояли афк, мол у нас шансов нет, ну и как выйграть с теми кто сдаётся до боя ???
    P.S. Я их репортил, но как я понял Валв их ненаказали=( , ибо сообщение о наказании не пришло.
  • I сказал(а):

Мораль сей басни такова: коли сам рак, так и играть тебе с такими же ракалами, пока в люди не выбьешься.
  • бред 370 побед через игру раки каких мало
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)