Вольво - или почему битву за аркану проиграл инвок с потмой

avatar Defox

9022

91

Vladikos

Пользователь

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 132

Vladikos

Регистрация: 29.09.2013

Сообщения: 534

Рейтинг: 132

И чем вам мирана не нравится? Ее не так уж и часто пикают. Руки кривые,и вы дноюрнеро и мортру проголосовали? Джагер такое юзлесс говно

Lucky_Ducky

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 84

Рейтинг: 25

Lucky_Ducky

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 84

Рейтинг: 25

Из какой клоаки вы лезете?

Ноете и ноете о том, что "Аркана на инвакира была бы лутше 100% или паджика ваще норм". Пишете так, будто вы уже видели то, что нам покажет Габен. Форум великолепных гейм-девелоперов просто. Каждый из нас может создать тысячу тем о том, что его любимый персонаж был обделен в голосовании и: "Все подтасофка, Гейб, верни мни маи деньги!1" Толку? Бесполезный треп. Если эти персонажи побеждают в голосовании - значит так и должно быть.

Вместе с этим, дико доставляет огненное зарево из горящих задниц школьников, у которых нет денег на компендиум и теперь они плачут, что не смогут как Денди в арканке хукать всех.

lesnaya

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 729

Рейтинг: 280

lesnaya

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 729

Рейтинг: 280

Как бы это глупо не звучало, но я соглашусь с автором, на 100% уверен, что за инвокера проголосовало больше людей, чем за джагу, просто вальвы показали свою натуру

ZveR161

Пользователь

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

ZveR161

Регистрация: 28.08.2013

Сообщения: 171

Рейтинг: 42

Ура, я и надеялся, что будет аркана на мортру/джагу

Хотя я бы взял на мортру

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Defox сказал(а):
Взгляните .
Нажмите, чтобы раскрыть...

голосовал за морту так как это герой мне очень нравится и на нём весело тащить катки, голосовал за неё во всех трёх голосованиях

на других персонажей не хочу аркану так как ха них я не буду катать

хочу арканы на: феню, пуджа, виспа и фуру

пс: автор лс и опозорился

Venzz

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 63

Venzz

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 223

Рейтинг: 63

Delaveur сказал(а):
Я вот хз какую аркану на инвока все ждали, что все скилы переделают? Вы бы посмотрели, что другие арканы в основном дают. Новая иконка героя, новый портрет героя, изменение внешнего вида, новая озвучка и другие иконки скилов. У Лины аж меняется 1 скил, у Дуелистки вообще нифига из скилов не меняется, а добавляется счётчик убийств, у Терора меняется цвет его внешних добавленых атрибутов с помощью гема (Дырка в груди), а из скилов только цвет ульта. Вы серьёзно рассчитывали на полную переработку 10 скилов? Если бы ему и поменяли, то 1-2, максимум - 3 скила, валв бы за это говном бы закидали ещё похлеще, чем сейчас, я не удивлюсь, если инвока в определённом раунде срезали сами валв, а то ребята бы нафантазировали себе и обижались бы, что их фантазия не сбылась. А вот у морты с джагой особо в плане скилов не пофантазируешь, так что выйдет ровно на уровне с предыдущими арканами, заменят либо 1 скил (Ульта джаги например), либо добавят счётчик, как у легионки (например убийства с ульты морты), поменяют фразы героев, добавят новый портрет, вид иконок скилов, иконку на мини карте, какие-нибудь клёвые визуальные эффекты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У лк аркана изменяет ульт. Там он более красочней. Зачем писать, если не знаешь?

ICExROCK

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 221

Рейтинг: 197

ICExROCK

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 221

Рейтинг: 197

я думаю были те кто голосовал за мортредку, т.к. ёу крутой герой овнит пабы. Лично я хотелбы аркану только на джагера по моему мнению она должна быть самой красивой. Но выберут Мортредку даже на сайте д2.ру голосуют больше за Мортред=(. А инвокеру аркана не нужна, ему не особо есть что менять тот же санстрайк,бласт,кирпич,алакрити,колд снап не особо поменяешь

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

lesnaya сказал(а):
Как бы это глупо не звучало, но я соглашусь с автором, на 100% уверен, что за инвокера проголосовало больше людей, чем за джагу, просто вальвы показали свою натуру
Нажмите, чтобы раскрыть...

напомню что большинство игроков в доте раки ниже 3к ммр - просто по факту это так

следовательно им не нравится многокнопочные герои

AlSpawn

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 49

AlSpawn

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 49

Лол, что за дауны плодят эти темы? Лично ни я, ни мои друзья не голосовали за инвокеров и миран. И таких как мы оказалось большинство. Если выбирать между джагером и мортой, то я отдам голос за морту. (ну а вообще изначально я хотел чтоб выиграл сларк или тини) Так что автор просто обиженный школьник.

Nefertem

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1360

Рейтинг: 669

Nefertem

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1360

Рейтинг: 669

Defox сказал(а):
Взгляните - инвокер, 10 спелов, высокополигональная модель, шикарная озвучка от профессионального актера. Сделать на такого героя аркану будет нереально сложно поэтому вольво просто берут и исключают его из голосования (якобы под предлогом что он проиграл голосование, хотя это совсем не так).

Потма - 4 активных спела и фактически 2 модели (кот и сама потма). Также аркану будет сложно сделать. Убираем из голосования.

Джаргенаут - проиграет, так как 3 активных спела и неплохой эффект ульты. + Отдельная модель тотема и крутилки. Все это займет время для переделки, так что вольвом это не выгодно.

Что отсатется - морта у которой 2 пассивки, и О ГОСОПОДИ 2 активных спела которые вообще почти не имеют никакого эффекта и видны только под микроскопом. Все что нужно будет сделать в аркане это увеличить расстояние брызг крови от криты. Вот вам будет и аркана на скорую руку.

То есть вы понимаете что все это голосование это сплошной на..б. Подавляющее большинство голосовало за пуджа мирану и инвока. Но вольво это не выгодно и они сами крутили рычаги как им угодно.

P.S. Аркана на морту наверно будет в разы хуже и бесполезней чем какой нибудь мистикал сет. Я незнаю какой идиот будет тратить 1000 рубликов чтобы у его однокнопочной морты с шансом 15%!!! вылетали кишки другого цвета, другой формы, другого размера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб, нормальные люди просто не голосовали за инвокера, пуджа и потму, чтобы такое вот днище как ты пошло плакаться и мы согрелись от огня вашего пукана. А может быть даже появился шанс, что ты удалишь доту и сделаешь игру чище.

lesnaya

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 729

Рейтинг: 280

lesnaya

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 729

Рейтинг: 280

esper369 сказал(а):
напомню что большинство игроков в доте раки ниже 3к ммр - просто по факту это так

следовательно им не нравится многокнопочные герои
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и так, но по моим расчетам на 100 человек с инвокером в топе приходится один с джагером, тут не важно 2к, 3к или 5к на любом рейтинге пикают инвока чаще, считают себя денди чаще, фанаты денди играют на инвокере, а не на джагере + 10% хейтеров, получается 80% у инвока и 20% у джагера, и вальво толкает вперед джагера, обидно не за то, что ему не достанется арканы, а за справедливость

laveri

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 22

laveri

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 12

Рейтинг: 22

Не голосовал за пуджа,мирану и инвокера... Голосовал против  пуджа конкретно ибо он в каждом пабе и ибо задолбал...Ну и рад буду если победит кто нить из парочки джакернаут ,морта...оба героя достойны Арканы , голосовал за них с детства )

Newrite

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Newrite

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Просто нормальные люди в отличии от фанатов всяких пуджей и инвокеров не кукарекают о голосовании на каждом шагу, поэтому вам и кажется что любителей мортредки\джаги меньше)

На самом деле можно сделать шикарную аркану на па как и отстойную аркану на инвокера, но куда людям с крошечным мозгом такое.

nopain32

Пользователь

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 633

Рейтинг: 137

nopain32

Регистрация: 01.08.2013

Сообщения: 633

Рейтинг: 137

голосовал за джагу с самого первого тура

lokoroko2606

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 83

Рейтинг: 105

lokoroko2606

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 83

Рейтинг: 105

Гейб не считает до трех)

Titan(46)

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 61

Рейтинг: 34

Titan(46)

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 61

Рейтинг: 34

голосовал за джагера и фантомку

Naroch

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

Naroch

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 125

Рейтинг: 10

для морты есть ОТЛИЧНЫЙ сет от альянс ) действительно очень красивый) на джагера в видео видел синий сет тоже меняющий иконки да и вид скилов, и если его выпустят будет  очень здорово ) на инвока я пока что нечего красивого не увидел )

noob123

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

noob123

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 556

Рейтинг: 172

я голосовал по кд против потмы, пуджа и инвокера

как и большинство нормальных людей

Itch

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

Itch

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1989

Рейтинг: 674

Defox сказал(а):
Взгляните - инвокер, 10 спелов, высокополигональная модель, шикарная озвучка от профессионального актера. Сделать на такого героя аркану будет нереально сложно поэтому вольво просто берут и исключают его из голосования (якобы под предлогом что он проиграл голосование, хотя это совсем не так).

Потма - 4 активных спела и фактически 2 модели (кот и сама потма). Также аркану будет сложно сделать. Убираем из голосования.

Джаргенаут - проиграет, так как 3 активных спела и неплохой эффект ульты. + Отдельная модель тотема и крутилки. Все это займет время для переделки, так что вольвом это не выгодно.

Что отсатется - морта у которой 2 пассивки, и О ГОСОПОДИ 2 активных спела которые вообще почти не имеют никакого эффекта и видны только под микроскопом. Все что нужно будет сделать в аркане это увеличить расстояние брызг крови от криты. Вот вам будет и аркана на скорую руку.

То есть вы понимаете что все это голосование это сплошной на..б. Подавляющее большинство голосовало за пуджа мирану и инвока. Но вольво это не выгодно и они сами крутили рычаги как им угодно.

P.S. Аркана на морту наверно будет в разы хуже и бесполезней чем какой нибудь мистикал сет. Я незнаю какой идиот будет тратить 1000 рубликов чтобы у его однокнопочной морты с шансом 15%!!! вылетали кишки другого цвета, другой формы, другого размера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пора уже модератором давать бан за такие темы, надоели уже за день, расслабься, аналитик диванный.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Я на рубика хочу аркану. И почему все хейтят мирану/инвокера/пуджа? На них играют раки? О боже, да вы сами те еще раки и днари. Вообще на всех героях, кроме рубика дофига даунов и раков. А так хоть в каждой игре рубик будет, а он куру купит, варды поставит, блекхол сворует.

lisiren

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 487

Рейтинг: 210

lisiren

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 487

Рейтинг: 210

Defox сказал(а):
Взгляните - инвокер, 10 спелов, высокополигональная модель, шикарная озвучка от профессионального актера. Сделать на такого героя аркану будет нереально сложно поэтому вольво просто берут и исключают его из голосования (якобы под предлогом что он проиграл голосование, хотя это совсем не так).

Потма - 4 активных спела и фактически 2 модели (кот и сама потма). Также аркану будет сложно сделать. Убираем из голосования.

Джаргенаут - проиграет, так как 3 активных спела и неплохой эффект ульты. + Отдельная модель тотема и крутилки. Все это займет время для переделки, так что вольвом это не выгодно.

Что отсатется - морта у которой 2 пассивки, и О ГОСОПОДИ 2 активных спела которые вообще почти не имеют никакого эффекта и видны только под микроскопом. Все что нужно будет сделать в аркане это увеличить расстояние брызг крови от криты. Вот вам будет и аркана на скорую руку.

То есть вы понимаете что все это голосование это сплошной на..б. Подавляющее большинство голосовало за пуджа мирану и инвока. Но вольво это не выгодно и они сами крутили рычаги как им угодно.

P.S. Аркана на морту наверно будет в разы хуже и бесполезней чем какой нибудь мистикал сет. Я незнаю какой идиот будет тратить 1000 рубликов чтобы у его однокнопочной морты с шансом 15%!!! вылетали кишки другого цвета, другой формы, другого размера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Крит  и тебя нет, много крови это успех

#Top Mortred

Beyond the Veil

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Beyond the Veil

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Pirat_EnerGe сказал(а):
Я на рубика хочу аркану. И почему все хейтят мирану/инвокера/пуджа? На них играют раки? О боже, да вы сами те еще раки и днари. Вообще на всех героях, кроме рубика дофига даунов и раков. А так хоть в каждой игре рубик будет, а он куру купит, варды поставит, блекхол сворует.
Нажмите, чтобы раскрыть...

"В каждой команде есть рак, если тебе кажется, что у вас в команде нет рака.. у меня для тебя плохие новости." Джейсон Стэтхем (С)

 А хейтят потому что они практически в каждой игре. И я от мираны чаше слышу "санава" чем "булс ай".

Чет в последнее время стал напрягать и фурион аля супирпушир, спасибо бульдог.

Demetriy

Пользователь

Регистрация: 01.10.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 244

Нарушения: 140

Demetriy

Регистрация: 01.10.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 244

Нарушения: 140

Вы правда такие наивные, если считаете, что Вольво только СЕЙЧАС начали разработку Арканы? ) Да она у них уже давно есть в готовом виде, им просто оставалось подтасовать голосование и всё.

blood_moment

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 232

blood_moment

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1087

Рейтинг: 232

Если бы вольво было  чё-то лень делать, они бы антимага продвинули. крипам арканы не делают

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

lesnaya сказал(а):
Может и так, но по моим расчетам на 100 человек с инвокером в топе приходится один с джагером, тут не важно 2к, 3к или 5к на любом рейтинге пикают инвока чаще, считают себя денди чаще, фанаты денди играют на инвокере, а не на джагере + 10% хейтеров, получается 80% у инвока и 20% у джагера, и вальво толкает вперед джагера, обидно не за то, что ему не достанется арканы, а за справедливость
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1 - факт что победил джагер - следовательно твои расчёты не верны

2 - не имеет значение кто в топе, есть куча человек у которых в топе инвокер с винрейтом ниже 50 и он у них в топе потому что они пытаются на нём научится играть

3 - имеет значение не способности героя а герой - джагер это керри который заходит на всех уровнях игры, им может играть от конченного рака до про игрока, инвокер же это онли мидер, который требует месяца задрачивания ни нём минимум

да у инвокера много скилов и следовательно ему можно придумать неплохую аркану,

но джагер тоже довольно красочный персонаж имеющий 3 активных скила и пассивку которую тоже можно анимировать

как итог - джагер более казуальный персанаж и он побеждает

4 - мысли о глобальном заговоре правительства, и властных структур свойственны недалёким людям - как приме американцы думающие что 11 сентября это заговор правительства, как и убийство кеннади это заговор правительства, эта тема из этой же серии