Статус темы:
Закрыта.

Вопрос к Администрации

SanyaSolist
  • Итак у меня вопрос! За что я вчера без всяких оповещений и предупреждений  получил бан на сутки?
  • 1 Апреля в разный часовых поясах
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

1 Апреля в разный часовых поясах
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не суть жду ответа от администрации!
  • За идиотскую тему про ливы, не?
    и вообще, когда тебе выписывают бан, там всегда написано за что он был дан. Посмотри, включи вспоминалку и поймешь за что был дан бан.
  • 3.2 Выкладывание реферальных ссылок
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

За идиотскую тему про ливы, не?
    и вообще, когда тебе выписывают бан, там всегда написано за что он был дан. Посмотри, включи вспоминалку и поймешь за что был дан бан.
    Ты администратор? Нет тагда тебе вот туда--------->  Написано нечего не было! С правилами сегодня ещё раз ознакомился! Не припоминаю не какого косяка за собой! Очень недоволен действиями админов и модеров!
  • SanyaSolist сказал(а):

Ты администратор? Нет тагда тебе вот туда--------->  Написано нечего не было! С правилами сегодня ещё раз ознакомился! Не припоминаю не какого косяка за собой! Очень недоволен действиями админов и модеров!
    Ну для начала надо узнать кто тебе дал бан, а потом уже говорить за что.Ну если забанели ,значит на то была причина.
  • Автор темы
    Addsky сказал(а):

3.2 Выкладывание реферальных ссылок
    Упс пардон! Пункт этот я не заметил! Но Addsky скажи нельзя было по человечески, обойтись предупреждением? За мной ранее нечего подобного не замечено, зачем сразу в бан?
  • А спросить  в личку, не7
  • Автор темы
    И ещё сразу прошу удалить тему которая называется "Возможность получить долгожданную..." так как этот пункт 3.2 я упустил и не банить снова. Хотя если админы сочтут нужной оставить и помочь тем самым выйграть дотку то оставте!

Tirabayt сказал(а):

А спросить  в личку, не7
    НЕ
  • SanyaSolist сказал(а):

Упс пардон! Пункт этот я не заметил! Но Addsky скажи нельзя было по человечески, обойтись предупреждением? За мной ранее нечего подобного не замечено, зачем сразу в бан?
    Тут виноват только ты один , за свою не внимательность, а винить администрацию из этого глупо.Бан был на сутки , он прошел ... теперь будешь знать что так делать нельзя.
    Ответ на твои вопрос дали.Тему закрываю
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)