Вопрос к знатокам разных патчей про Бренда

avatar Багряный

199

37

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Багряный сказал(а):

Смотри не смотри, а момент всегда найдут

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет. Если тебя гангают виноват только ты.

Либо ты ошибся и запушил глубоко лайн.

Либо ты ошибся и пожадничал забирая пластины.

Либо ты ошибся и не увидел на мини-карте значок приближающегося к тебе лесника по твоему варду

Либо ты ошибся и лесник вышел на ганг, но ты промазал станом.

 

У меня и у других мидеров, в частности у ПРО игроков по 2-3 смерти за матч, редко 0 бывает, и при этом топ урон в играх (а мидер должен вносить урон, как и АДК)

Очевидно что за 20 минут игры их гангали не 2-3 раза, а куда больше.

 

Не строй барьеры себе "Если мне суждено умереть ззначит я умру".

Ты умрёшь из-за своих ошибок, а не из-за "Судьбы"

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

XM_steam сказал(а):

Нет. Если тебя гангают виноват только ты.

Либо ты ошибся и запушил глубоко лайн.

Либо ты ошибся и пожадничал забирая пластины.

Либо ты ошибся и не увидел на мини-карте значок приближающегося к тебе лесника по твоему варду

Либо ты ошибся и лесник вышел на ганг, но ты промазал станом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

перегружаешь информацией новичка, у которого должна быть установка сейчас миньенчиков научиться бить 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
XM_steam сказал(а):

 

Нет. Если тебя гангают виноват только ты.

Либо ты ошибся и запушил глубоко лайн.

Либо ты ошибся и пожадничал забирая пластины.

Либо ты ошибся и не увидел на мини-карте значок приближающегося к тебе лесника по твоему варду

Либо ты ошибся и лесник вышел на ганг, но ты промазал станом.

 

У меня и у других мидеров, в частности у ПРО игроков по 2-3 смерти за матч, редко 0 бывает, и при этом топ урон в играх (а мидер должен вносить урон, как и АДК)

Очевидно что за 20 минут игры их гангали не 2-3 раза, а куда больше.

 

Не строй барьеры себе "Если мне суждено умереть ззначит я умру".

Ты умрёшь из-за своих ошибок, а не из-за "Судьбы"

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя топ 1 ранг? Звучит так что ты все игры выигрываешь и никогда не ошибаешься. Кроме того как я заметил, что да тут можно в Соло развалить, но это могут сделать и те кто на других лайнах. У меня такое было, ты норм стоишь, а чел по кд умирает и ты по сути даже не успеваешь на линию прийти и что делать. Или это на 2 линиях происходит, или мёртвый афк лесник. Да я и сам так лузал даже. Ну на высоком ранге логично что иная ситуация будет, я то обычные игры играю, там уже ответственность выше за всё и вроде челы должны тащить на своих героев. Но я не много посмотрел на работе стримы игроков разных на высоком рейтинге и там частенько счёт такой же разгромный как и в обычной игре, при этом там идеально скилами попадают.

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Багряный сказал(а):

У тебя топ 1 ранг? Звучит так что ты все игры выигрываешь и никогда не ошибаешься. Кроме того как я заметил, что да тут можно в Соло развалить, но это могут сделать и те кто на других лайнах. У меня такое было, ты норм стоишь, а чел по кд умирает и ты по сути даже не успеваешь на линию прийти и что делать. Или это на 2 линиях происходит, или мёртвый афк лесник. Да я и сам так лузал даже. Ну на высоком ранге логично что иная ситуация будет, я то обычные игры играю, там уже ответственность выше за всё и вроде челы должны тащить на своих героев. Но я не много посмотрел на работе стримы игроков разных на высоком рейтинге и там частенько счёт такой же разгромный как и в обычной игре, при этом там идеально скилами попадают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Игры челенджеров отличаются от игр анранкедов только количеством ошибок и пониманием игры.

 

В частности 8 из 10 игр на высоких рангах (от мастера) будут проходить за 20 минут и в одну калитку, по той причине, что игроки имеющие преимущество по опыту, голде и объектам знают что нужно делать, чтобы его не отдать.

В 2 из 10 игр будет олаф который решит подраться в 1в5 имея на себе стрик 1000 голды, и убив его враги пойдут заберут нашора и пропушат лайны.

 

Там играют такие же люди с двумя руками, двумя ногами и одним мозгом, которые так же могут совершать ошибки, а если у парня неудачный день в жизни, то он придёт в игру затилченный и поймает лузстрик 10 игр.

 

Поверь мне, поспрашивай других стримеров, которые играют в лол несколько лет, что в основном игры в нормалах или на лоу рангах потнее, чем на хай рангах, потому что нет разгромного счёта 5-20 и все вокруг совершают десятки ошибок, который позволяют играть от этого.

 

В лоле есть такая фраза "побеждает тот кто меньше ошибётся".

 

Вот такая игра у меня была, где мы отставали на 8к голды, где мой лесник 2-18 и где я умер 0 раз, выйграв игру. 

Хочешь сказать, что я не умер, потому что меня не гангали?

 

В любой игре очень важно, как ты настроен ментально, и когда ты у себя в голове решил что игра окончена значит она окончена, но лишь для тебя одного.

 

https://imgur.com/a/lHSHXJG

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Kirmina сказал(а):

перегружаешь информацией новичка, у которого должна быть установка сейчас миньенчиков научиться бить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне не нравится, когда люди приходят в игру и начинают говорить что она лёгкая, играя с такими же людьми, которые только пришли в игре, тобишь не имеют понимание того когда совершают ошибки и когда их за это наказывают.

Мне не нравится позиция людей "Если меня гангают значит я умираю из-за ганга, а не из-за своей ошибки".

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

XM_steam сказал(а):

Мне не нравится, когда люди приходят в игру и начинают говорить что она лёгкая, играя с такими же людьми, которые только пришли в игре, тобишь не имеют понимание того когда совершают ошибки и когда их за это наказывают.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У лиги крайне низкий порог входа

Это факт 

Поэтому все кажется легким

Пусть играет, потом поймет, сейчас ты просто пишешь вилами по воде, не более

Shell Scott

Пользователь

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Shell Scott

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Бренд играется через  Dark harvest-cheap shot-poro-ultimate hunter. Дополнительные руны всегда PoM и coup потому что мана реген > манафлоу банд в синей ветке, а руна триумф это гарантированная зачистка тимфайта. Вся суть чтобы в тимфайте выждать момент когда враги будут рядышком стоять - и просто как энни флешаться в им в лицо и быстро прожать E - R - W - Q и не забыть про игнайт. Это самая сильная его АОЕ комба по урону. Иногда можно дать сперва ульту чтобы замедлить, но мне больше 1й вариант нравится. Ну и дальше либо союзный сап тебя выхиливает и ты убегаешь в сейв либо отправляешься на фонотан но жто неважно, так как тимфайт ты уже выйграл и твоя тима просто зачитщает остатки врагов.

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Shell Scott сказал(а):

Бренд играется через  Dark harvest-cheap shot-poro-ultimate hunter. Дополнительные руны всегда PoM и coup потому что мана реген > манафлоу банд в синей ветке, а руна триумф это гарантированная зачистка тимфайта. Вся суть чтобы в тимфайте выждать момент когда враги будут рядышком стоять - и просто как энни флешаться в им в лицо и быстро прожать E - R - W - Q и не забыть про игнайт. Это самая сильная его АОЕ комба по урону. Иногда можно дать сперва ульту чтобы замедлить, но мне больше 1й вариант нравится. Ну и дальше либо союзный сап тебя выхиливает и ты убегаешь в сейв либо отправляешься на фонотан но жто неважно, так как тимфайт ты уже выйграл и твоя тима просто зачитщает остатки врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда играл через w e r q w. Ибо ешка поджигает слишком мало народу. w досиаточно зацееить одного.  Да и всегда есть чел аля пантеон что влетант первым, такого поджечь нет проблем и можно его сразу застанить и перекинуть e на остальных. А там и ульт уже можно вкидывать. К тому времени и w откатится и можно неплохо вдамажить по горящим.

А так на миду обычно стоят мобильные скотины, по которым w хрен попадешь. Сапом куда проще да и адк цель простая.

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Neidginn сказал(а):

 К тому времени и w откатится и можно неплохо вдамажить по горящим.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кд W бренда идёт 8 секунд на 5 лвле умения с 3 слотами.

Я не представляю чтобы так долго шёл файт, насколько жирными должны быть герои, чтобы выжить 8 секунд после влёта, как ты написал.

 

 

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15496

Рейтинг: 8414

XM_steam сказал(а):

 

Кд W бренда идёт 8 секунд на 5 лвле умения с 3 слотами.

Я не представляю чтобы так долго шёл файт, насколько жирными должны быть герои, чтобы выжить 8 секунд после влёта, как ты написал.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не про 5 лвл, да и шмоток на ускорение обычно брал. Спамишь, а лиандри потом дожигает.

Shell Scott

Пользователь

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Shell Scott

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Neidginn сказал(а):

Да и всегда есть чел аля пантеон что влетант первым, такого поджечь нет проблем и можно его сразу застанить и перекинуть e на остальных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал, что стоит бренду появиться в зоне действия умений врагов, все эти скиллы летят именно в тебя, ни в кого-то, а в именно в бренда, поэтому тут только 2 варианта:

1. Ты даешь самую крутую свою комбу и тима врагов отправляется на фонтан, 50/50 ты тоже летишь на фонтан, но твоя тима спокойно забирает объекты

2. Ты не успеваешь дать комбу, так как в тебя летит тонна контроля и враги выносят всю твою тиму на фонтан. Если начинаешь с W, то до ульты дело может и не дойти. А вот E - R никогда не подводит и напрочь отбивает желание у врагов драться дальше так как там и урон, и гарантированное замедло. К тому же я всегда жду момент, когда хотя бы 3 врага окажутся рядышком, это почти всегда выйгранный файт.

XM_steam

Пользователь

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

XM_steam

Регистрация: 17.02.2022

Сообщения: 477

Рейтинг: 38

Чуваки вы тут такие планы строите как бренд всех разваливает.

 

Против кого вы играете? У вас челы не доджат способности и ГРУПЯТСЯ против бренда?

Любой игрок который умеет позиционироваться и у которого нет проблем с реакцией с лёгкостью задоджит W бренда, которая и наносит основной урон, и с лёгкостью задоджит стан бренда с Q.

 

E=R окей брокен два скила которыми не надо целиться, но как бренду жить без ульты?