Вопрос об интернете.

PIOS
  • У меня такой вопрос.Почему множество людей жалуются  на интернет большие пинги:? Как я заметил много у кого интернет модем....Интересно так трудно подключить DLS кабель? Я живу в деревне и у меня даже есть такая возможность, играю на европейских серверах с пингом 40-60.Вот наши тарифы
    Спойлер: 'Сыллка '
    +еще и подключение в нашей деревне бесплатное,  мне кажется в Москве или в Питере кто играет с модема и тд  выгодней подключить кабель в больших городах дешевле наверно.Кто может объяснить почему люди играют с модема?
  • Ты живешь в Королеве)?
  • PIOS сказал(а):

У меня такой вопрос.Почему множество людей жалуются  на интернет большие пинги:? Как я заметил много у кого интернет модем....Интересно так трудно подключить DLS кабель? Я живу в деревне и у меня даже есть такая возможность, играю на европейских серверах с пингом 40-60.Вот наши тарифы
    Спойлер: 'Сыллка '
    +еще и подключение в нашей деревне бесплатное,  мне кажется в Москве или в Питере кто играет с модема и тд  выгодней подключить кабель в больших городах дешевле наверно.Кто может объяснить почему люди играют с модема?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нихрена у тебя деревня :)
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

Ты живешь в Королеве)?
    нет я живу в городе Александров Владимирская обл город деревня оч мало жителей

• И что?
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

И что?
    из какого ты города?
  • PIOS сказал(а):

из какого ты города?

ты сделай спид тест до америки например) а не до своей области)))
  • Drow сказал(а):

И что?

Ха-ха *ROFL*
  • У меня город с населением 16 тысяч, провайдер 1, остальные тарифы намного дороже. И я так живу, а многие ноют мол пинг 50 и 10 мбит/сек уже мало.
  • у нас на любом инете eu ~180, us ~250+
  • Drow сказал(а):

У меня город с населением 16 тысяч, провайдер 1, остальные тарифы намного дороже. И я так живу, а многие ноют мол пинг 50 и 10 мбит/сек уже мало.

У меня только с отдачей проблемы. Так что на торрентах мне не рады)
  • PIOS сделай спидтест до америкосов, и выставь его)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

PIOS сделай спидтест до америкосов, и выставь его)

А можно подробнее как это делать? Я просто не шарю в нем, тоже интересно :)
  • speedtest.net дальше выбираешь Америку и всё.
  • USB Модем Мегафон пин 400-600  играю и жаловатся не на кого потому что общага
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

speedtest.net дальше выбираешь Америку и всё.
    щас сделаю

я не нашел америку на спидтесте на карте тыкнул влево куда то к австралийцем вот что вышло  http://www.speedtest.net/result/2039064795.png
  • Из СПб до Нью-Йорка.

Интересно, где находятся восточные американские сервера Валве, если в доте пинг далеко не 120?
  • PIOS сказал(а):

щас сделаю

я не нашел америку на спидтесте на карте тыкнул влево куда то к австралийцем вот что вышло  

вот она, почти реальная скорость)) когда до своего региона делаешь, понятное дело что будет под 100))
  • У меня так пинг вообще 300 и ни чего привык, просто нужно думать заранее)))))
  • Abigor сказал(а):

У меня так пинг вообще 300 и ни чего привык, просто нужно думать заранее)))))

на европе? оО
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)