Вопрос по поводу Bounty Hunter.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sobr, 30 Dec 2012 в 01:37.

• Мне очень нравиться этот персонаж, и играть им вроде бы получается не плохо, но и не хорошо.
    Я перечитал все гайды, и кучу информации по поводу Гондара, пробовал разные сборки и варианты прокачки способностей.

Но мне всегда не хватает дамага, я не понимаю в чем дело??

Начиная с 6-го уровня Гондар должен ганкать, но в соло у меня это не выходит, т.к мне попросту не хватает урона что бы самостоятельно убить цель, так и должно быть или я что то не правильно делаю?

Прокачавшись до 11-го, убить кого то 1х1 быстро совсем не реально, т.к у врага уже значительно больше брони и здоровья, а дамага у Гондора прибавилось совсем не много, выходит разве что стилить и то не всегда.

По поводу лейта вопросов нет, в нем все идет хорошо, но ведь Баунти персонаж который должен быть силен на всех этапах игры.
    Анализирую свои игры, а что идет не так не понимаю.

Подскажите как вы играйте, как действуйте?
    Как в соло забирайте персонажей начиная с 6-го уровня, что покупайте в первую очередь.
  • нормально ластхить на лайне, гангай не один, а с кем-то.
  • Так как ульт наш теперь не снижает броню, то стараюсь скорее покупать дезоль.
  • Лично я иду в буст дамага, фейзы, щит бомжа, базиль, тем самым имею ~+40 дмг, и макшу крит, тем самым получаю где-то 300 дмг с крита +100 от тосса, обычно этого хватает чтобы с кем то загангать.
  • Автор темы
    Kambal сказал(а):

Так как ульт наш теперь не снижает броню, то стараюсь скорее покупать дезоль.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

На нем же написано что снижает, и раскол брони над "подсвеченным" персонажем показывается.
  • ненавижу бх - не даю ему жизни на всех стадиях игры ибо он крыса
  • Sobr сказал(а):

На нем же написано что снижает, и раскол брони над "подсвеченным" персонажем показывается.

Насколько я помню, в недавном апдейте убрали это. А значёк раскола так и остался.
  • Пурмансшилд, аквила, фейзы, Владимир + макс критов.
  • фейзы,медалька,барабаны  и в соло можно забрать почти любого
  • изначально играл через:

ФЗ
    Барабаны
    дезоль
    мкб
    теперь собираю к этому еще кирасу и ласт итем рапира
  • ..........
    если ты считаешь что загангать - это прийти в соло и запинать кого-то ., то ты ошибаешься. ганк - это помощь в убийстве, т.е. получив 6 лвл , ты идешь например на низ и там вы в 4 убиваете 1-2 , при этом под трэком ты помогаешь заработать больше голды всем. и начинаешь постоянно перемещаться по карте и помогать в убийствах
    суть не в том чтобы в соло забить кого то, а в том чтобы помочь получить больше золота тиммейтам
    арты должны помогать быстрей убить  ( медалька , барабаны , дезоль, бкб ( чисто чтобы самому жить подольше ) ) . я презираю бх с бкб . он не керри
    короче вот . ошибок уйма . лень писать грамотно
  • Автор темы
    Фейзы, фейзы, что такое фейзы?)
  • Sobr сказал(а):

в последнем патче убрали это. теперь не снижает.
    так а зачем в соло? убийство под треком даст золото всем кто помогал в этом. поэтому выгодней для команды с кем-то убивать)
  • Автор темы
    Viodin сказал(а):

ошибок уйма . лень писать грамотно

Не суть)
  • Sobr сказал(а):

Фейзы, фейзы, что такое фейзы?)

Phase Boots
  • не знаеш что такое фэйзы *FACEPALM*  ? фэйзы это phase boots
  • бесят люди не качающие бх 1 абилку, максящие инвиз и крит, зачем она вам в лейте - скажите?
  • Автор темы
    Знаю что такое Phase Boots) Просто не знал сленг, и первое слово не правильно читал
  • Баунти Хантер и не должен всоло убивать. Надо наоборот чтобы больше людей ассист получило и доп. деньги
  • Courage сказал(а):

бесят люди не качающие бх 1 абилку, максящие инвиз и крит, зачем она вам в лейте - скажите?

Лейт ? в лейте у нас будет уже всё по максам ...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)