Вопрос по поводу консоли

DVImBoClan
  • Всем доброго времени суток . Вопрос - можно с помощью консоли прописать команду на отображение ласт хита крипа в его хэлз баре ?
  • Тоесть?
    Меньше 50% - можно денаить :|
  • Всмысле?
  • нет он имеет ввиду типа над крипом чтоб было написанно - РАК ДОБЕЙ МЕНЯ УЖЕ МОЖНО
  • DVImBoClan сказал(а):

Всем доброго времени суток . Вопрос - можно с помощью консоли прописать команду на отображение ласт хита крипа в его хэлз баре ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб еще чтоб за тебя ластхитили тебе сказать команду?

Такой команды нет. Смотри сам, когда делать ласт хит.
  • нет
  • этой жирной роже влом учиться ластхитить , хаха это просто иллита

Выдал пред.
  • Ну, меньше половины - можно ластхитить. Посмотри примерно на свою атаку и на здоровье крипа, при котором ты его добиваешь. Заметь это на полоске здоровья.

Чтобы добивать катапульты под башней тебе надо удар башни - твой - удар башни - твой ластхит.
  • Автор темы
    harald сказал(а):

Ну, меньше половины - можно ластхитить. Посмотри примерно на свою атаку и на здоровье крипа, при котором ты его добиваешь. Заметь это на полоске здоровья.

Чтобы добивать катапульты под башней тебе надо удар башни - твой - удар башни - твой ластхит.

да да да , а ещё что бы линия не пушилась пропускаем 1 крипа вперед и бьем своих когда у них остается 50 процентов от общего здоровья.

Я  задал вопрос не КАК ДОБИВАТЬ КРИПОВ, а есть ли команда которая будет отображать тычку моего героя по хэлз бару крипа...
  • А еще, можно прописать, падение трона соперника
  • если он ластхитить не умеет, то что будет если он захочет играть за мипо
  • nsbrbrsbn сказал(а):

если он ластхитить не умеет, то что будет если он захочет играть за мипо

Достигнет ПОРЫВА ЯРОСТИ?
  • Мне команду пожалуйста что бы добивать чужих героев подскажите
  • Assassin сказал(а):

Мне команду пожалуйста что бы добивать чужих героев подскажите

rightclick
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)