Вопрос по видеокарте

Any_key
  • В общем хочу узнать хороша ли она для игр:
  • Не очень!
    Не в  том разделе создал
  • так себе
  • Любая карта серии ATI Radeon - полное гумно. Проверенно... (не найти никакого программного обеспечения, те же драйвера невозможно обновить простому смертному и другое)

p.s Модераторам, которые только и ищут любую причину, для бана - сообщаю, что гумно это не завуалированный мат, а нечто другое.
  • Такое ощущение что ноутовская .
  • macho сказал(а):

Любая карта серии ATI Radeon - полное гумно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сразу видно человека, действительно разберающегося в железе
    (иронизация -__-)
  • Автор темы
    Drunken Monkey сказал(а):

Такое ощущение что ноутовская .
    Так и есть
  • macho сказал(а):

Любая карта серии ATI Radeon - полное гумно. Проверенно... (не найти никакого программного обеспечения, те же драйвера невозможно обновить простому смертному и другое)

p.s Модераторам, которые только и ищут любую причину, для бана - сообщаю, что гумно это не завуалированный мат, а нечто другое.

Интересно кем проверено и какой мозг у проверявшего (если он не может обновить дрова) ;)
    ps старовата уже она для игр
  • posan_skilovan сказал(а):

(иронизация -__-)
    Именно это я хотел сказать
  • posan_skilovan сказал(а):

(иронизация -__-)

Сразу видно человека, действительно разбирающегося в русском языке, а в частности корнях с чередованием -бера- , -бира-. Чувак, запомни, если "а" идет за корнем - в корне пишем букву "и".
    (иронизация - ЛОЛ што? Возможно, ты имел ввиду сарказм? )

пысы Удачи.
  • Цитата:
    не найти никакого программного обеспечения, те же драйвера невозможно обновить простому смертному и другое

Фейспалм просто!
    А ничего, что есть "AMD CCC", который устанавливается с оф сайта AMD за 2 минуты и в дальнейшем автоматически обновляет дрова.

Знатоки железа, они такие.
  • Хочу добавить, что у владельцев карт ATI Radeon, мягко говоря, бомбануло. :)
  • macho сказал(а):

Сразу видно человека, действительно разбирающегося в русском языке, а в частности корнях с чередованием -бера- , -бира-. Чувак, запомни, если "а" идет за корнем - в корне пишем букву "и".
    (иронизация - ЛОЛ што? Возможно, ты имел ввиду сарказм? )

пысы Удачи.
    в железе ты полный ноль и в теме не разбираешься? выход есть придерись к грамматике
  • seether сказал(а):

в железе ты полный ноль и в теме не разбираешься? выход есть придерись к грамматике

Доказательство того, что я полный ноль в железе есть?(это твоё субъективное мнение).  А вот доказательство того, что ты ноль в таких простых вещах, как грамматика -  на лицо.
  • macho сказал(а):

Доказательство того, что я полный ноль в железе есть?(это твоё субъективное мнение).  А вот доказательство того, что ты ноль в таких простых вещах, как грамматика -  на лицо.

macho сказал(а):

Любая карта серии ATI Radeon - полное гумно. Проверенно... (не найти никакого программного обеспечения, те же драйвера невозможно обновить простому смертному и другое)

твои слова? еще вопросы?
    macho сказал(а):

А вот доказательство того, что ты ноль в таких простых вещах, как грамматика -  на лицо.
    благо MS Office решает эту проблему.
  • macho сказал(а):

какие еще нужный доказательства ?.

почитай thg. overclockers. и ты поймешь что принципиальной разницы в производтельности между nvivdia и radeon нет все просто: чем дороже видюха тем она лучше и больее дорогой радон лучше нвидии которя стоит дешевле
  • blckt сказал(а):

твои слова? еще вопросы?
    благо MS Office решает эту проблему.

Так, слова мои и что? Любой человек, который считает, что какая-либо модель видеокарты хуже чем другая - есть полный ноль?
  • macho сказал(а):

извени меня но это не деловая переписка а холи срач и тут мне просто лень исправлять ошибки и опечатки
  • macho сказал(а):

Так, слова мои и что? Любой человек, который считает, что какая-либо модель видеокарты хуже чем другая - есть полный ноль?

ты говорил не про модель,а про производителя.. видать знание грамматики закрывает другие прелести человеческого разума.
  • seether сказал(а):

извени меня но это не деловая переписка а холи срач и тут мне просто лень исправлять ошибки и опечатки

Окей, давай представим, что я принимаю тебя на работу. Как ты заговоришь тогда? Я думаю, что мало что изменится, ибо не соблюдать САМЫЕ ПРОСТЕЙШИЕ правила грамматики и пунктуации - есть рак.

blckt сказал(а):

ты говорил не про модель,а про производителя.. видать знание грамматики закрывает другие прелести человеческого разума.

При чем здесь, вообще, человеческий разум в моем случае? Не вижу разницы между моделью равноценной ATI Radeon и Nvidia, с отдельно взятым производителем.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)