Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос, скорей предложение!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем niko.vagan, 24 Dec 2012 в 13:47.

• Кароче, мне надо АНЬЮЖАЛ ЭСЕНЦИЮ, могу купить за ключи или шмот рарки анкомоны.
    Так вот я запихал в своего гревила эссенций, у меня получилось: 2 красных, 2 желтых, две голубых, 1 фиолетовая 1 зеленая и 1 оранжевая, залито на фото все видно.
    Что будет если я залью АНЬЮЖАЛ есенцию? после него будет тянутся след, или что там она ваще дает? И сколько мне надо еще запихать эссенций? И что выйдет?
    Плз, инфо только по сабжу.
    Вот ссылка, сюда чото не льется: http://cs419716.userapi.com/v419716312/137e/oUXc-rstPkg.jpg
  • я тебе так скажу,ты запорол пустое яйцо,поздравляю.
  • Автор темы
    Почему же?
  • есть смысл только доделать яйцо, заполнив его полностью. А аньюжи вставлять по желанию, кроме понта, он тебе ничего не даст
  • делай зеленого и 3 UE пихай туда
  • Автор темы
    ну одну то можно вставить, что будет? я для красоты хочу.
    и что еще мне нужно заполнить какие цвета?
    будь так добр скажи, а то я в этом не шарю ваще.
  • Да что же вы все не поймете! Первые 2 круга нужно вставить все, чтобы был гривел со всеми частями. Последний (третий) задает цвет гривела! Например: 3 красных, 2 желтых, 2 синих эссенции. А потом ты вставляешь Unusual Essense 3 штуки. Они не вставляются в оставшиеся ячейки, а идут поверх аурой! (видно на схеме яйца)
  • Автор темы
    Мне негде взять 3 UE, сколько они стоят? Мб куплю их, или обменяю.
  • Ставить одну имхо смысла нет ( не особо красив будет ) я советую ставить онли 3 шт.
  • Автор темы
    -HM- сказал(а):

Да что же вы все не поймете! Первые 2 круга нужно вставить все, чтобы был гривел со всеми частями. Последний (третий) задает цвет гривела! Например: 3 красный, 2 желтых, 2 синих эссенции. А потом ты вставляешь Unusual Essense 3 штуки. Они не вставляются в оставшиеся ячейки, а идут поверх аурой! (видно на схеме яйца)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я одну АНЬЮЖАЛ вставлю, гревил изменит цвет, и будет особый эффект, или нет?...

Теперь другой вопрос, сколько стоят, или на что обменять 3 UE и у кого есть?
  • Чем больше аньюжлов, тем красивее эффект. Яйцо ты можешь сделать любого цвета.
  • если у тебя камней по 2 то засовывай туда еще 1 синий и 1 желтый + 3 UE
    и он будет во такой
  • niko.vagan сказал(а):

А если я одну АНЬЮЖАЛ вставлю, гревил изменит цвет, и будет особый эффект, или нет?...

Теперь другой вопрос, сколько стоят, или на что обменять 3 UE и у кого есть?

3:7новых кеев отдам .
  • что? Изменит цвет? Ты кажется не прочитал, что проквотил.. Unusual задает особый эффект твоего гривола. Если 1 Unusual будет, то эффект будет ничтожным, если 2, то лучше, а 3 полный эффект. Меньше 3х нету смысла делать гривела.
  • niko.vagan сказал(а):

сколько стоят?

1 UE стоит 2 ключа
  • niko.vagan сказал(а):

Мне негде взять 3 UE, сколько они стоят? Мб куплю их, или обменяю.

тут незнаю так их продают по 2 новых ключа
  • 1 ue примерно стоит 3 старых или 2 новых ключа
  • Можно легко купить по 2 старых ключа
  • не заметил что он только по 2 ессенции поставил,извеняюсь.
  • BallsOfSteel сказал(а):

я тебе так скажу,ты запорол пустое яйцо,поздравляю.

Спойлер:

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?