Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вопрос

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DaXter, 03 Jan 2012 в 22:36.

• В компах шарю, но оперативка для меня тёмный край))) Хочу завтра купить 4гб место своих 2. Могу я купить 1 модуль 4гб и поставить его, будет ли всё грамотно работать?
  • ну да.. ну если ты поставищ больше 4 то они не будут работать так как только на 64 битной работает больше 4 гигов оперативы
  • Автор темы
    Да нет, меня тупо интересовало будет ли всё хорошо если в компе будет стоять одна планка на 4гб
  • все будет работать норм ! лучше всегда брать парные типо 2 плашки по 4 гб ))  из одной партии
  • Автор темы
    Так если я возьму одну планку всё норм будет?
  • Да будет. Только с одной частотой бери.
  • Автор темы
  • лучше одна на 4, чем 2 по 2... так чо не парься.
  • ADS
  • Автор темы
    Спасибо, и ещё вопрос у кого есть такая видюхаhttp://www.3dnews.ru...eForce-GTX-470/. Кто нибудь снимал куллер?

У меня по ходу термопаста прилипла, а я заменить её хотел что делать, нигде не нашёл((
  • DaXter сказал(а):

Спасибо, и ещё вопрос у кого есть такая видюхаhttp://www.3dnews.ru...eForce-GTX-470/. Кто нибудь снимал куллер?

У меня по ходу термопаста прилипла, а я заменить её хотел что делать, нигде не нашёл((
    Нажмите, чтобы раскрыть...

термопасту в любом серв центре попроси, кулер снять проще простого - в чем проблема то? Если не хватает охлаждения - то прилепи еще какой-то кулер
  • Автор темы
    Я всегда это в домашних условиях делал, а куллер тупо прилип
  • чтоб прилип кулер у тя должна видюха как минимум "подгореть", либо кто-то до тебя ее уже вскрывал.
    Кста на счет памяти, если стоит 1на "нормальная" планка на 2гб, то лучше всеже прикупить еще 2гб такой же, ибо 4гб конешь круто - но я сомневаюсь, что ты потом будешь покупать еще 1ну планку на 4гб, так как ддр3 уже свое отживает, а 8гб нах не нужно с такой пропускной способностью мамки. Лучше собирать на новое железо потихоньку. Да и с 2мя планками включится режим - дуалшанель...

DaXter сказал(а):

Я всегда это в домашних условиях делал, а куллер тупо прилип

ток не вздумай мазать проц какой-то йенйух белой вроде сливочного масла, а то попадались и такие юные системщики - ржали всем серв центром потом :lol: )))
  • Автор темы
    У меня сейчас 2 планки по гигу

furkot сказал(а):

ток не вздумай мазать проц какой-то йенйух белой вроде сливочного масла, а то попадались и такие юные системщики - ржали всем серв центром потом :lol: )))
    ыыы не я же говорю шарю))))

Да и не юный я)))
  • И лучше брать оперу одной фирмы
  • DaXter сказал(а):

У меня сейчас 2 планки по гигу

у мя также было, я их поменял на 2по2гб просто с доплатой в 220грн(память стояла 360за 2) ибо скупердяй в плане компа. Если есть бабло то покупай 4гб 1й, но  смысла маловато, разве что ты собираешься разгонять комп и дальше

Lex23 сказал(а):

И лучше брать оперу одной фирмы

вообще-то не "лучше", а "нужно" брать 1й фирмы и абсолютно одинаковые, если не хотите ловить потом фризы и внезапные хззнаетомготчего краши системы.
  • Автор темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?