kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

вообщем бк решили подушить меня, запросили предоставить копию договора сотового оператора с номером телефона, на который зарегистрирован Ваш Qiwi кошелек.

Сообственно вопрос, ничего если номер телефона оформлен на мою маман, т.к телефон старый и покупался когда мне еще небыло 18, или мне сейчас на себя её переоформить надо?

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

переоформляй офк, хотя сперва попробуй объяснить ситуацию, но что-то мне подсказывает если они такое запрашивают, будут душить до последнего 

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

SprunkHell сказал(а):

переоформляй офк, хотя сперва попробуй объяснить ситуацию, но что-то мне подсказывает если они такое запрашивают, будут душить до последнего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я уже на 50% попрошался с деньгами, столько лет сидел на ней, все было нормально, как только зашли норм деньги на хороший кэф сразу началась душка, хотя в правилах даже не указано, что они запрашивают это

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Можешь уже прощаться с деньгами,если номер или кошелёк зареган на другое ФИО,а не на то,что на акке,контора имеет право увлечить тебя в мошенничестве и не выплатить деньги,не говоря уже о статейке,где указано,что контора может любой счёт закрыть по своему личному желанию и не выплатить деньги

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

kamikadseomg сказал(а):

ну я уже на 50% попрошался с деньгами, столько лет сидел на ней, все было нормально, как только зашли норм деньги на хороший кэф сразу началась душка, хотя в правилах даже не указано, что они запрашивают это

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну для начала хочется узнать что за бк

вообще для большинства это обычное дело)) 

ты вообще дефолтную верефикацию проходил? или это первый раз когда от тя что-то просят?

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

SprunkHell сказал(а):

ну для начала хочется узнать что за бк

вообще для большинства это обычное дело)) 

ты вообще дефолтную верефикацию проходил? или это первый раз когда от тя что-то просят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ежебе, ну я им доки отправлял свои ну и подтверждения адреса, кстати счета приходят на батю но они приняли, тк одна фамилия у нас, а думаешь если я переоформление сейчас сделаю, им будет пофиг на дату, типо то что я сейчас только договор заключил на себя, и я еще не вдуплил причем тут мой qiwi вообще, я и на банк. карты деньги раньше выводил и депал

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

kamikadseomg сказал(а):

ежебе, ну я им доки отправлял свои ну и подтверждения адреса, кстати счета приходят на батю но они приняли, тк одна фамилия у нас, а думаешь если я переоформление сейчас сделаю, им будет пофиг на дату, типо то что я сейчас только договор заключил на себя, и я еще не вдуплил причем тут мой qiwi вообще, я и на банк. карты деньги раньше выводил и депал

Нажмите, чтобы раскрыть...

аа шок, я всю жизнь на ежб ставил, на сколько я помню раньше до 500usd вообще никаких проблем с выводом не было. 

а если верефикация то дефолт фотки с пассом + общение по вебке с манагером, хз че к тебе докапались, видимо заподозрили в чем-то.

хз просто общайся с ними, объясняй ситуацию, думаю решишь вопрос. не могу сказать что там твари сидят + можешь в чатике посправшивать, в чате там тоже норм люди всегда были

Pisosix

Пользователь

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 186

Pisosix

Регистрация: 12.12.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 186

Ой, чувак, никто не будет тебя душить, не думаю, что ты оттуда 100к выводить собрался. Темболее есть конторы которые регулируют честность бк, совершенно бесплатно, пишешь им и они решают твои вопросы. Мне верификацию на марафон бэт растянули на неделю, просили вечно новые доки, написал на них жалобу и все ок, решили за два дня

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

SprunkHell сказал(а):

аа шок, я всю жизнь на ежб ставил, на сколько я помню раньше до 500usd вообще никаких проблем с выводом не было. 

а если верефикация то дефолт фотки с пассом + общение по вебке с манагером, хз че к тебе докапались, видимо заподозрили в чем-то.

хз просто общайся с ними, объясняй ситуацию, думаю решишь вопрос. не могу сказать что там твари сидят + можешь в чатике посправшивать, в чате там тоже норм люди всегда были

Нажмите, чтобы раскрыть...

да лол, я сам офигел, столько там ставил, все нормально было, и макс. кэши делал без проблем, все началась после того как большую сумму на лайв ставке поднял, че думаешь им в сапорте прямо сказать вот мол у меня телефон на маман оформлен, ну если надо я могу на себя переоформить, они меня сразу не блокнут после того как узнают это?

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

kamikadseomg сказал(а):

да лол, я сам офигел, столько там ставил, все нормально было, и макс. кэши делал без проблем, все началась после того как большую сумму на лайв ставке поднял, че думаешь им в сапорте прямо сказать вот мол у меня телефон на маман оформлен, ну если надо я могу на себя переоформить, они меня сразу не блокнут после того как узнают это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да офк, там же такие же люди работают + это норм контора, которая не будет себе всеми способами присваивать бабки, это глупо, не говнобет же какой-то там. 

главное не лги им, тогда проблем не будет, ну и ожидай что еще проверки какие-то будут, я сам хз поч у тя именно это запросили, они там каждый месяц новое что-то придумывают. 

скорее всего на вилки проверяют

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

SprunkHell сказал(а):

да офк, там же такие же люди работают + это норм контора, которая не будет себе всеми способами присваивать бабки, это глупо, не говнобет же какой-то там. 

главное не лги им, тогда проблем не будет, ну и ожидай что еще проверки какие-то будут, я сам хз поч у тя именно это запросили, они там каждый месяц новое что-то придумывают. 

скорее всего на вилки проверяют

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно попробую, сам всегда всем советовал этот сайт, много рефералов в своё время привел, всегда помогал если линию не так модеры закрывали, а че если все таки блокнут есть смысл куда то писать? ну на рейтингбуков я офк постец настрочу, еще прикол, что у меня киви полностью вериф., в офлайне делал, но я так понял им пофиг на это.

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

kamikadseomg сказал(а):

ладно попробую, сам всегда всем советовал этот сайт, много рефералов в своё время привел, всегда помогал если линию не так модеры закрывали, а че если все таки блокнут есть смысл куда то писать? ну на рейтингбуков я офк постец настрочу, еще прикол, что у меня киви полностью вериф., в офлайне делал, но я так понял им пофиг на это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если объективно заблочат без адекватной причины, не ссылаясь на такой-то пункт, то пиши им в саппорт (support@egb.com, security@egb.com) чтоб максимально подробно растолковали, если будут игнорить то попробуй сюда (их лицензер) certria@gaminglicences.com

ну и там чел выше писал что есть конторы которые дефают от бк, можешь поискать такие, хотя я не видел такого

я с подобным не сталкивался никогда..

kamikadseomg

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

kamikadseomg

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 729

Рейтинг: 391

SprunkHell сказал(а):

если объективно заблочат без адекватной причины, не ссылаясь на такой-то пункт, то пиши им в саппорт (support@egb.com, security@egb.com) чтоб максимально подробно растолковали, если будут игнорить то попробуй сюда (их лицензер) certria@gaminglicences.com

 

ну и там чел выше писал что есть конторы которые дефают от бк, можешь поискать такие, хотя я не видел такого

 

я с подобным не сталкивался никогда..

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок спс, если что, можно потом тебе в лс черкануть будет?

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

kamikadseomg сказал(а):

ок спс, если что, можно потом тебе в лс черкануть будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, но сомневаюсь что я чем-то большим помочь смогу) 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img

Если ты хочешь зарабатывать на ставках, то земля металлом.

 

Если нет, то зачем тебе вообще выводы, верификация  и т.д.?

Trueeq

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 4

Trueeq

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 56

Рейтинг: 4

бк это кидалы