Статус темы:
Закрыта.

Вопросик

InterAct1ve
  • Привет. Отослал другу инвайт, а у него ноут очень слабенький, не тянет, лаги страшные. Можно ли передать доту другому игроку, просто дав пароль и логин от его стима, где собственно ключ уже активирован. Будет ли эта учётка работать на другом компе? не пропадать же добру)

Спойлер:
    сорри если вопрос совсем нубский : ) думаю у стима там есть какая-нибудь защита или что, чтобы не рисковать решил спросить )
  • InterAct1ve сказал(а):

Привет. Отослал другу инвайт, а у него ноут очень слабенький, не тянет, лаги страшные. Можно ли передать доту другому игроку, просто дав пароль и логин от его стима, где собственно ключ уже активирован. Будет ли эта учётка работать на другом компе? не пропадать же добру)

Спойлер:
    сорри если вопрос совсем нубский : ) думаю у стима там есть какая-нибудь защита или что, чтобы не рисковать решил спросить )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно использовать учётку на любом компьютере.
    Из защиты только Steam Guard , можно отключить в настройках, в противном случае при входе в учетную запись стима с другого компьютера нужно будет ввести код, который вам вышлют на емайл.
  • Starok сказал(а):

Можно использовать учётку на любом компьютере.
    Из защиты только Steam Guard , можно отключить в настройках, в противном случае при входе в учетную запись стима с другого компьютера нужно будет ввести код, который вам вышлют на емайл.

прав.
    кстати не подгонишь ак?
    Если будет на многиз компах с разными ип использовать могут забанить ак
  • Автор темы
    ок, спс, буду знать.

Ypmagaga сказал(а):

прав.
    кстати не подгонишь ак?
    Если будет на многиз компах с разными ип использовать могут забанить ак

пока только он на компе у друга, который живёт в соседнем подъезде и у него она(дота), можно сказать, не работает =) поэтому такого не случиться) да и стим он скачал только изза доты2

и ещё вопросик на засыпку! у тех кому отослал инвайт учётная запись уже была разблокирована(могут добавлять в друзья и тд), а я получил доту от Valve и моя заблокирована, несправедливо как то, можно как нить обойти данный нюанс? играю только в доту, и покупать игры как то не охото, учитывая, что я студент, а значит состою в сословии неработающего населения))
  • не верю что у тех у кого на акке только дота2 акк разблокирован. Не может такого быть. Акк разблокируется только после покупки в стиме чего-либо.
    Купи там какуюнить шнягу типа плант вс зомби за 50р и радуйся активному акку ;)
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

не верю что у тех у кого на акке только дота2 акк разблокирован. Не может такого быть. Акк разблокируется только после покупки в стиме чего-либо.
    Купи там какуюнить шнягу типа плант вс зомби за 50р и радуйся активному акку ;)

как объяснить тот факт, что они у меня в друзьях, хотя у них и у меня только дота 2. Добавлял себя через их акк у них дома!
  • без понятия. Возможно баг.
  • Автор темы
    не думаю что он мог повториться дважды на разных компах
  • Тем каму дают ключ стим не разблочиться НО если вам кинули приглашение то у вас разблочиться. А для разблакировки если нет денег можно купить вещь в тф2 за рублей 14
  • насколько я знаю для покупки вещей из тф2 надо с начала положить на стим минимум 5 баков.
    вот http://store.steampowered.com/app/45400/?snr=1_7_7_230_150_3 я думаю на такую игру даже у самого нищего студента деньги найдутся.
  • Автор темы
    блин, через смс никак) завтра полтос кину на интернет кошелёк, попробую. Спасибо за советы и ответы)
  • Автор темы
    В общем купил игру) всё, теперь учётка разблокирована) ещё раз спасибо. Вместе с игрой прислали подарок: Набор артефактов от Royal Quest

Спойлер: 'Подарок'
    В набор входят пять эликсиров Гневного Дракона, два железных ключа, коробка с лепестками Эльтана и с крыльями жуж, а также две синих коробки. Чтобы воспользоваться подарком, нужно активировать пин-код: [за пинкодом пишите в личку, отдам за так первому написавшему]

Может кому пригодиться, а то мне мягко говоря он не нужен, я вообще не вкурсе что это за игра такая)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)