Воспитание чужого ребенка/Развод.

avatar InversionSpells

2724

153

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Hardforehead сказал(а):

Зато он твой и вырастет здоровым без всяких генетических сюрпризов FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы своё ЧСВ потешить я бы даже павука заводить не стал, так что для меня (и не только для меня) это выбор между воспитать/не воспитать, а не между свой/чужой

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nightling сказал(а):

Тонко типо такие мужи (не мужья) стали бы водиться с РСП при условии что те никогда им не изменят Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шта? Зачем нормальному не ущербному мужчине нужна баба с выпердышем разрушившая свою семью?

Nightling сказал(а):

Чтобы своё ЧСВ потешить я бы даже павука заводить не стал, так что для меня (и не только для меня) это выбор между воспитать/не воспитать, а не между свой/чужой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем нормальному не ущербному мужчине воспитывать чужих выпердышей, когда он может завести своих?

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

ты нажимаешь на звонок и убегаешь сказал(а):

зачем содержать дома этот сопливый и ноющий мусор?

не проще завести собаку/кота/попугая, чем этих блювотных детей.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти сыглыс  но мы говорим о том, что ребенок уже есть

 

esper369 сказал(а):

тип по закону если у него твои гены ты обязан таратить бабло на его содержание

но если он не твой, то нафиг продолжать? у тебя есть лишние бабки? вот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе лично незачем, но ребенку жизнь испортишь.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

InversionSpells сказал(а):

По кд мелькают посты/новости о том, как мужчины отказываются от чужих детейFeelsCryMan.png

Что **** за бред? Ты блин воспитал ребенка, проводил с ним кучу времени, в то время как био-папа даже о нем не знал, и теперь шлешь его нафиг из-за того, что у него другие гены, которые могут быть даже лучше твоих?WaitWhat.png

 

С моей установкой, что детей лучше брать из приютов (ИМХО) - это вообще мерзость какая-тоtohruShrug.png

 

Я понимаю, если дело касается жены, потому что это должно касаться её, а не ребенка, но с другой стороны если ты женился, да ещё и прожил с ней кучу лет и нарожал детей - у тебя и мысли не должно быть о разводеehh.png

 

У меня вот отчим с мамой развелись после 10 лет брака. Не из-за чужих детей офк, но я, тем не менее, могу по своему опыту сказать, что разводиться, ну в крайнем случае, если совсем невтерпеж, можно только "мирно" и максимально снисходительно к детям, потому что в первую очередь страдают они. Я даже не говорю о просирании +-500к на адвокатов, оценку, и прочую дичь.Pepega.png?1543957140

 

Кароче если залетели и решили жениться - дорожка назад закрыта. Либо делайте аборт и не заставляйте страдать ни себя, ни ребенкаPepeOK.png?1548076517

 

P.s.

Еду в поезде - могу ответить не сразу, т.к. интернет говноtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще - это работает иначе. Ты пришёл в семью, где тянка с ребёнком/детьми. Начинаешь вкладывать кучу сил в них, денег и т.п. Они немного подрастают и как только им что-то не нравиться, они тебе кричат - ты вообще мне даже не отец. А всё потому, что запретил условно играть в компьютер за плохую оценку. Так происходит раз/два/тридцатый раз и мужик просто не выдерживает и даёт хорошего такого леща. Тут подбегать яжмать и начинает орать на тебя, не смей трогать моих детей и т.п. Ты просто берёшь и оставляешь этих спиногрызов и неадекватную мамашу и чилишь себе весь остаток жизни. Хотя планы на эту семью у тебя были иные.

Дети - самая что ни на есть гниль. + в 2020 стало намного хуже с подрастающим поколением. Они же реально мусор сейчас.

И я это понимаю сейчас. Вот  когда к нам пришёл отчим, мне было 13-14. И ни дня без ругани не было. Я дрался с ним даже. После того как он ушёл, спустя года так 3-4 я понял, что мужика лучше чем он, в семье ещё не было (именно как отец я имею ввиду).  Звоню ему до сих пор и мы общаемся нормально.

Мужики бросают чужих детей, по вине самих детей и яжматери, а не наоборот. 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Hardforehead сказал(а):

Шта? Зачем нормальному не ущербному мужчине нужна баба с выпердышем разрушившая свою семью? FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем же зачем и любая другая без выпердыша и не разрушившая свою семью?

С таким подходом за большие прегрешения следует вообще смертную казнь вводить, если ставить на всей жизни точку из-за совершённых ошибок

 

Hardforehead сказал(а):

Зачем нормальному не ущербному мужчине воспитывать чужих выпердышей, когда он может завести своих? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно другому не мешает + распространение не только своих генов, но и распространение своих идей и ценностей на тех, кто не является твоими биологическими потомками

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

InversionSpells сказал(а):

Так это твой ребенок. Ты его воспитал и у него другого папы нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

с какого момента он мой?

я его не признаю своим. закон не признает его моим

+ скорее всего тут ещё замешена измена жены => я вообще тут никаким боком не замешан..

InversionSpells сказал(а):

Ты его воспитал и у него другого папы нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

у некоторых детей вообще никогда не было отца. Что поделать. Пусть ценит то что имел и дальше идет нахрен.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nightling сказал(а):

Затем же зачем и любая другая без выпердыша и не разрушившая свою семью? hmmm.png?1548081177

С таким подходом за большие прегрешения следует вообще смертную казнь вводить, если ставить на всей жизни точку из-за совершённых ошибок

 

Одно другому не мешает + распространение не только своих генов, но и распространение своих идей и ценностей на тех, кто не является твоими биологическими потомками PepeDisco.gif?1552138340

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разрушившая семью один раз разрушит и во второй. Зачем брать экземпляр уже продемонстрировавший свою дефектность?

А идеи и ценности можно распространять и не содержа чужого выпердыша.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Hardforehead сказал(а):

Разрушившая семью один раз разрушит и во второй. Зачем брать экземпляр уже продемонстрировавший свою дефектность?

А идеи и ценности можно распространять и не содержа чужого выпердыша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы сделать рациональный мир чуть добрее

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Брать ребенка из детских домов это норм

А вот связываться с РСП - не норм.

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nightling сказал(а):

Чтобы сделать рациональный мир чуть добрее

Нажмите, чтобы раскрыть...

От поощрения разрушения семей мир добрее не станет

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

InversionSpells сказал(а):

По кд мелькают посты/новости о том, как мужчины отказываются от чужих детейFeelsCryMan.png

Что **** за бред? Ты блин воспитал ребенка, проводил с ним кучу времени, в то время как био-папа даже о нем не знал, и теперь шлешь его нафиг из-за того, что у него другие гены, которые могут быть даже лучше твоих?WaitWhat.png

 

С моей установкой, что детей лучше брать из приютов (ИМХО) - это вообще мерзость какая-тоtohruShrug.png

 

Я понимаю, если дело касается жены, потому что это должно касаться её, а не ребенка, но с другой стороны если ты женился, да ещё и прожил с ней кучу лет и нарожал детей - у тебя и мысли не должно быть о разводеehh.png

 

У меня вот отчим с мамой развелись после 10 лет брака. Не из-за чужих детей офк, но я, тем не менее, могу по своему опыту сказать, что разводиться, ну в крайнем случае, если совсем невтерпеж, можно только "мирно" и максимально снисходительно к детям, потому что в первую очередь страдают они. Я даже не говорю о просирании +-500к на адвокатов, оценку, и прочую дичь.Pepega.png?1543957140

 

Кароче если залетели и решили жениться - дорожка назад закрыта. Либо делайте аборт и не заставляйте страдать ни себя, ни ребенкаPepeOK.png?1548076517

 

P.s.

Еду в поезде - могу ответить не сразу, т.к. интернет говноtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно. Отец не тот кто присунул,а тот кто одел и воспитал. 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13768

Рейтинг: 3583

Hardforehead сказал(а):

От поощрения разрушения семей мир добрее не станет FeelsRlyMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так надо не поощрять а помогать исправиться

ну и никого не принуждаю офк, воспитание ребёнка прямо максимально добровольно должно быть

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Nightling сказал(а):

так надо не поощрять а помогать исправиться RaphiOhMy.png

ну и никого не принуждаю офк, воспитание ребёнка прямо максимально добровольно должно быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дегры рушащие семьи не исправляются

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

esper369 сказал(а):

с какого момента он мой?

я его не признаю своим. закон не признает его моим

+ скорее всего тут ещё замешена измена жены => я вообще тут никаким боком не замешан..

у некоторых детей вообще никогда не было отца. Что поделать. Пусть ценит то что имел и дальше идет нахрен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его морально не можешь считать чужим с момента рождения в твоей семье.

А так можешь делать, что хочешь. Страдать-то ребенку, а не тебе.

 

Бтв ору с ору с "пап", которые сначало с любовью воспитывают свое чадо, а потом забивают, потому что у него внезапно днк другое. Хотя ребенок вроде как тот же самыйroflanLico.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Стыдно что такое животное живет в моем городе.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

InversionSpells сказал(а):

Ты его морально не можешь считать чужим с момента рождения в твоей семье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пока семья есть - он мой.. а если семья развалилась.. и выясняется что он не мой? то и нафиг он сдался, не?

за ребенка ответственна женщина. Если сама развалил семью, то мужик то почему должен за это отвечать?

InversionSpells сказал(а):

А так можешь делать, что хочешь. Страдать-то ребенку, а не тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в мире и так овер дофига народу страдают, мб о них всех тоже позаботишься?

InversionSpells сказал(а):

Хотя ребенок вроде как тот же самыйroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь, ребенок это не человек с которым тебе весело проводить время, с которым у вас есть общие интересы...

и нафиг свое время тратить на непонятно кого?

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 3379

Рейтинг: 4527

Нарушения: 109

InversionSpells сказал(а):

Почти сыглыс  но мы говорим о том, что ребенок уже есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

детский дом.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

esper369 сказал(а):

ну пока семья есть - он мой.. а если семья развалилась.. и выясняется что он не мой? то и нафиг он сдался, не?

за ребенка ответственна женщина. Если сама развалил семью, то мужик то почему должен за это отвечать?

в мире и так овер дофига народу страдают, мб о них всех тоже позаботишься?

понимаешь, ребенок это не человек с которым тебе весело проводить время, с которым у вас есть общие интересы...

и нафиг свое время тратить на непонятно кого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну людям в африке ты ничем помочь не можешь, жа и они тебе нахрен не сдались

А с таким подходом лучшк ребенка не заводить, чекни прошлую тему на этот счёт

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

InversionSpells сказал(а):

Ну людям в африке ты ничем помочь не можешь, жа и они тебе нахрен не сдались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тип, ну ты пойми, что от ребёнка отказываются не в следствии того что ребенок разонравился, а в следствии того что семья распалась.

А вот семи распадаются именно из за того что в данной семье был совершен непростительный обман. - Измена. При чем скорее всего давняя, что усугубляет в разы. Потому что семья создавалась именно для совместного мать его воспитания мать его совместного ребенка.

 

Понимаешь? И если какой то решает создать семью с чужим ребенком - то он уже знает что ребенок чужой. Тут нету обмана. И пока его не будет все будет норм.

InversionSpells сказал(а):

Ну людям в африке ты ничем помочь не можешь, жа и они тебе нахрен не сдались

Нажмите, чтобы раскрыть...

во первых могу. во вторых - ну вот ты в поезде едешь, думаешь с тобой онли счастливые люди едут? или в твоей шараге, все прям счастливы? сомневаюсь... впрочем они тебе нахрен не сдались.. 

А вот до воображаемого ребенка тебе тип есть дело.

 

(при этом при разводе даже если мужику нужен этот "не его ребенок" - то ему по суду бибу в бобу засунут а ребенка матери оставят.)

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Дети зло

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

InversionSpells сказал(а):

Ну мрази в общемtohruShrug.png

 

pepeshapka.png

 

 

Так это твой ребенок. Ты его воспитал и у него другого папы нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

звучит как речь рсп какой-то.

Зачем тратить силы\финансы\нервы не на свою кровь? Только потому что кто-то пытается навязать своё мнение, что чужих детей не бывает? Бывают, еще как бывают.

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

esper369 сказал(а):

Ну тип, ну ты пойми, что от ребёнка отказываются не в следствии того что ребенок разонравился, а в следствии того что семья распалась.

А вот семи распадаются именно из за того что в данной семье был совершен непростительный обман. - Измена. При чем скорее всего давняя, что усугубляет в разы. Потому что семья создавалась именно для совместного мать его воспитания мать его совместного ребенка.

 

Понимаешь? И если какой то leshrac.png?1575630451 решает создать семью с чужим ребенком - то он уже знает что ребенок чужой. Тут нету обмана. И пока его не будет все будет норм.

во первых могу. во вторых - ну вот ты в поезде едешь, думаешь с тобой онли счастливые люди едут? или в твоей шараге, все прям счастливы? сомневаюсь... впрочем они тебе нахрен не сдались.. 

А вот до воображаемого ребенка тебе тип есть дело.

 

(при этом при разводе даже если мужику нужен этот "не его ребенок" - то ему по суду бибу в бобу засунут а ребенка матери оставят.)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну начнем с того, что с моей точки зрения женитьба вообще невозможна, если есть хоть какой-то шанс на измену и т.п., и если тебе изменит твоя тян - можешь выпиливаться. Лучше сычевать. Так что я тут сужу по другим людям, у меня такой ситуации никогда не будет. 

 

Да при чем тут другие люди, которым до тебя нет дела. Твоему ребенку есть до тебя ещё какое дело. И тебе до него тоже было дело: до того, как он (остался тем же) стал "чужим" (Изначально таковым был, но тебя это не смутило). Я понимаю, когда отказываются от детей с ДЦП и т.п. (хотя щас вроде таких можно до рождения убивать и не мучать никого), но сам факт, что ребенок стал чужим, в ребенке ничего не меняет.

 

Я о том, что если ты уж соизволил вступить в брак и вы с женой решили рожать ребенка, то вы за него ответственны, согласно моей прошлой теме. Ребенок не виноват, что его мама - шлюха, а папа - мразь без принципов. Суть в том, что ты полностью причастен к судьбе этого ребенка. К тому, что в Африке всем фигово - ты не причастен и не несешь за это моральной ответственности

 

Бтв речи о законах государства тут никоим местом не идет

 

Battleduck сказал(а):

звучит как речь рсп какой-то.

Зачем тратить силы\финансы\нервы не на свою кровь? Только потому что кто-то пытается навязать своё мнение, что чужих детей не бывает? Бывают, еще как бывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за свойство обьекта  "Твоя Кровь"?

Тебе от комбы дают баф на +30℅ к доходам?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

InversionSpells сказал(а):

Ну начнем с того, что с моей точки зрения женитьба вообще невозможна, если есть хоть какой-то шанс на измену и т.п., и если тебе изменит твоя тян - можешь выпиливаться. Лучше сычевать. Так что я тут сужу по другим людям, у меня такой ситуации никогда не будет. 

 

Да при чем тут другие люди, которым до тебя нет дела. Твоему ребенку есть до тебя ещё какое дело. И тебе до него тоже было дело: до того, как он (остался тем же) стал "чужим" (Изначально таковым был, но тебя это не смутило). Я понимаю, когда отказываются от детей с ДЦП и т.п. (хотя щас вроде таких можно до рождения убивать и не мучать никого), но сам факт, что ребенок стал чужим, в ребенке ничего не меняет.

 

Я о том, что если ты уж соизволил вступить в брак и вы с женой решили рожать ребенка, то вы за него ответственны, согласно моей прошлой теме. Ребенок не виноват, что его мама - шлюха, а папа - мразь без принципов. Суть в том, что ты полностью причастен к судьбе этого ребенка. К тому, что в Африке всем фигово - ты не причастен и не несешь за это моральной ответственности

 

Бтв речи о законах государства тут никоим местом не идет

 

Что за свойство обьекта  "Твоя Кровь"?

Тебе от комбы дают баф на +30℅ к доходам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, перефразирую по-другому. Мне нафиг не вперся ребенок с чужим днк, даже если мой будет тупее\уродливее и тд. Он будет моим (часть меня), а чужой огрызок пусть лепит пасочки в своей песочнице.

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Хз имхо не делать днк тест после рождения = автоматом записаться в куколды. Офк жене не говорить об этом, просто взять материал у микрочелика (элементарно провести ватной палочкой у него во рту), отнести в частную лабораторию и проверить.

Если всё норм - то жена об этом даже не узнает никогда, если не норм - то выкидывать на помойку шалаву и её высерка. 

Просто не вижу никакого смысла в отказе от теста. Ведь издержки ничтожны - сейчас чекнул, он стоит копейки. 

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

InversionSpells сказал(а):

По кд мелькают посты/новости о том, как мужчины отказываются от чужих детейFeelsCryMan.png

Что **** за бред? Ты блин воспитал ребенка, проводил с ним кучу времени, в то время как био-папа даже о нем не знал, и теперь шлешь его нафиг из-за того, что у него другие гены, которые могут быть даже лучше твоих?WaitWhat.png

 

С моей установкой, что детей лучше брать из приютов (ИМХО) - это вообще мерзость какая-тоtohruShrug.png

 

Я понимаю, если дело касается жены, потому что это должно касаться её, а не ребенка, но с другой стороны если ты женился, да ещё и прожил с ней кучу лет и нарожал детей - у тебя и мысли не должно быть о разводеehh.png

 

У меня вот отчим с мамой развелись после 10 лет брака. Не из-за чужих детей офк, но я, тем не менее, могу по своему опыту сказать, что разводиться, ну в крайнем случае, если совсем невтерпеж, можно только "мирно" и максимально снисходительно к детям, потому что в первую очередь страдают они. Я даже не говорю о просирании +-500к на адвокатов, оценку, и прочую дичь.Pepega.png?1543957140

 

Кароче если залетели и решили жениться - дорожка назад закрыта. Либо делайте аборт и не заставляйте страдать ни себя, ни ребенкаPepeOK.png?1548076517

 

P.s.

Еду в поезде - могу ответить не сразу, т.к. интернет говноtlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

воспитывать чужого ребенка (исключение:из приюта) - быть дауном

Тема закрыта