Воспитание сестры

kidd thunder
  • Хочу подсадить свою горячо любимую младшенькую сестренку на аниме PepeMishka.gif?1592102806. Я в ней души не чаю и хочу, чтобы она стала смотреть качественную анимацию и чтобы у нас в будущем были общие интересы PeepoHappy.png . Хочу чтобы мы с ней были как Танджиро и Незуко PepeLove.png . Думаю, стоить начать с чего-то лайтового по типу фильмов Миядзаки (Принцесса Мононоке — любимейшее и единственное его творение, которое я посмотрел и очень люблю), думаю ей должна понравиться сказочная атмосфера его полнометражек FeelsWowMan.png?1592046354. К тому же там главные герои в основном девочки-подростки FeelsOkayMan.png?1592047748. Потом, думаю, покажу ей Сейлормун или Наруто PepeSearch.gif?1592102739. Вообще, хотел бы узнать у вас, какое аниме можно показать 6-тилетней девочке, чтобы оно было запоминающимся и западающим в сердце, ведь сам я просмотрел не более 50-ти сериалов PepeHappy.gif?1613920413

• kidd thunder сказал(а):

Хочу подсадить свою горячо любимую младшенькую сестренку на аниме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше себе на лицоd2lick.gif

• Гуля покажи, надеюсь ей понравиться zxc движуха 

• Может не надо губить человека? pepejeez.png?1592046683

Хочу подсадить свою горячо любимую младшенькую сестренку на аниме PepeMishka.gif?1592102806. Я в ней души не чаю и хочу, чтобы она стала смотреть качественную анимацию и чтобы у нас в будущем были общие интересы PepeLove.png. Хочу чтобы мы с ней были как Танджиро и Незуко PeepoHappy.png?1596274122. Думаю, стоить начать с чего-то лайтового по типу фильмов Миядзаки (Принцесса Мононоке — любимейшее и единственное его творение, которое я посмотрел и очень люблю), думаю ей должна понравиться сказочная атмосфера его полнометражек FeelsWowMan.png?1592046354. Потом, думаю, покажу ей Сейлормун или Наруто PepeSearch.gif?1592102739. Вообще, хотел бы узнать у вас, какое аниме можно показать 6-тилетней девочке, чтобы оно было запоминающимся и западающим в сердце, ведь сам я просмотрел не более 50-ти сериалов PepeHappy.gif?1613920413

Говори адрес я вызову дурку не бойся они так просто , пару вопросов задодут и уедут

•  Наруто  можно показать 6-ти летней девочке?

• крч, ты ее тоскать на спине хочешь и подсадить на аниме.

• Leenominai сказал(а):

Может не надо губить человека? pepejeez.png?1592046683

Скоро она станет одной из нас kanekiw8.png ну или начнет писать яой фанфики HAhaa.png?1616514247

• 6 лет, наверно сейлормун . 

• Цитата:

Вообще, хотел бы узнать у вас, какое аниме можно показать 6-тилетней девочке, чтобы оно было запоминающимся и западающим в сердце, ведь сам я просмотрел не более 50-ти сериалов 

DOTA: Dragon's Blood

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

крч, ты ее тоскать на спине хочешь

В корзине PepeKek.png?1598626085

• Ну я брату, когда ему 6 было, наруто включал. Аниме, не аниме, но мультик хороший.

В корзине PepeKek.png?1598626085

Есть кста один милый комикс, называется метаморфоза, там скромные приключения одной дамочки, думаю ей зайдет 

Хочу подсадить свою горячо любимую младшенькую сестренку на аниме PepeMishka.gif?1592102806. Я в ней души не чаю и хочу, чтобы она стала смотреть качественную анимацию и чтобы у нас в будущем были общие интересы PeepoHappy.png . Хочу чтобы мы с ней были как Танджиро и Незуко PepeLove.png . Думаю, стоить начать с чего-то лайтового по типу фильмов Миядзаки (Принцесса Мононоке — любимейшее и единственное его творение, которое я посмотрел и очень люблю), думаю ей должна понравиться сказочная атмосфера его полнометражек FeelsWowMan.png?1592046354. Потом, думаю, покажу ей Сейлормун или Наруто PepeSearch.gif?1592102739. Вообще, хотел бы узнать у вас, какое аниме можно показать 6-тилетней девочке, чтобы оно было запоминающимся и западающим в сердце, ведь сам я просмотрел не более 50-ти сериалов PepeHappy.gif?1613920413

Нет игры нет жизни AYAYA.png?1574635125 От первых серий Наруто в 2к21 она d2sick.gif Сейлормун не смотрел. Покажи ей Шаман Кинг, щас же новую версию запилили. Взгляни вокруг оглянись назад d2giff.gif

• Keeper of Virginity сказал(а):

Нет игры нет жизни AYAYA.png?1574635125 От первых серий Наруто в 2к21 она d2sick.gif Сейлормун не смотрел. Покажи ей Шаман Кинг, щас же новую версию запилили. Взгляни вокруг оглянись назад d2giff.gif

Духи с тобой связаться хотятcatJam.gif?1602668498

Мир не такой каким кажется он catJam.gif?1602668498

Чудесами каждый окружооооон catJam.gif?1602668498catJam.gif?1602668498

• Автор темы
    Keeper of Virginity сказал(а):

Покажи ей Шаман Кинг, щас же новую версию запилили

Кстати, тоже об этом подумал, и в новой версии вроде бы сюжет будет полностью основан на событиях манги pepethink.png 

• Все аниме, где брат с сестрой мутят. А в лет 12 покажи ей kissXsiss. С 14 можешь случайно на компе оставить вкладку с хентаем в жанре инцест, а дальше как пойдет.

• Graph_Asi сказал(а):

Все аниме, где брат с сестрой мутят. А в лет 12 покажи ей kissXsiss. С 14 можешь случайно на компе оставить вкладку с хентаем в жанре инцест, а дальше как пойдет.

+
    Должно было быть "Хочу посадить на кукан".
    А пока что разочарован, т.к. не канон.

• PudgeInside сказал(а):

Есть кста один милый комикс, называется метаморфоза, там скромные приключения одной дамочки, думаю ей зайдет 

Хороший комикс, люблю когда ГГ меняется на протяжении всего тайтлаpeka.png?1574587423

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)