вот такой вопрос

CMEPTHuKK
  • люди подскажите я уже давно слежу за порталом и форумом в целом видел немало тем по поводу все ливнули я остался
    и блин у меня такой же вопрос трое из пяти ушли в лив мы с 10ой минуты расхлебывали вдвоем игра шла еще 60 с копейками минут. после этого итог не ливнули раскидали и получили лоу приорити на 16 часов каждый справедливо ли ?
    p.s не знаю как вставить видео кину лог боя
    160845465
  • Это Дота тут не справедливости и видимо вражеская тима вас зарепортила за то, что вы их раскидали
  • Автор темы
    просто обидно так сказать обламали малину и получили с развороту подляну
  • чет бред!не может быть такого!!если ты не ливанул тебе не дадут лоу приоритет если конечно тебя не зарепорили всей бандой)
  • Автор темы
    Viktor747 сказал(а):

чет бред!не может быть такого!!если ты не ливанул тебе не дадут лоу приоритет если конечно тебя не зарепорили всей бандой)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

парень посмотри лог с начала до конца игры 70 минут - три сокомандника вышло на 10ой минуте я и еще один человек остались против пятерых отсидели в дефе под т3 потом расфармились и начали потихоньку отбивать соперников на нас давили и всячески материли мол бараны сольетесь и потратите наше время но блин сам не поверил как пронесли им все кроме казарм на ботоме
  • Есть инфа, что после недавних обнов, лоу дают за репорты. Вас могли зарепортить и это сразу лоу.
  • Бро тебе просто не могли дать лоу приорити за это. В любом случае. Может в прошлой игре тебя зарепортила куча народу. У меня было так же, и кстате тоже вдвоем с туском вытащили игру, а опыта я не получил. Оказалось что в прошлой игре ракопати зарепортило меня...
  • Это бессмысленно и беспощадно, особенно, когда в игре русские...Но это так. *STARCHE*
  • Автор темы
    тк самое удивительное опыт получил + дали шапку на кунку но вышел и надпись мол братец либо много жалоб либо ливал много но за сегодня не ливал да и репортов не было
  • Пойду зарепорчу твоих енеми! *BUBA*
  • Автор темы
    -TheRock- сказал(а):

Это бессмысленно и беспощадно, особенно, когда в игре русские...Но это так. *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну бессмысленно хз наши хоть и попадаются дуб дубом но с амерами играть не комильфо пару раз визжали и репорты кидали только за то что забыл менять раскладку клавиатуры
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)