ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 747

Рейтинг: 246

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 747

Рейтинг: 246

img
CePrO сказал(а):

Всех приветствую, вот посмотрите на самые популярные айтемы в доте, которые очень сильно помогают выйграть игру, это именно бкб.

Ветра, глимер, гост и диск легко ломаются нулифаером. А бкб только меньше длительность и один фиг спасает от кучи спелов, да дает стимул врываться на мужика и делать кучу ошибок под бкб, не обдумав план полностью. 

А теперь самое интеерсное, вот уберет габен бкб и что вы будете делать?! По моем опросу в играх на 500-4000ммр игроков, много кто сказал что скипнет доту, потому что нету шансов уйти живым. Я говорю мб перестать пикать конч персов вроде морты, траксы, спектры и прочее, где шансов уйти от летящих спелов минимален. Станут снова очень актуальны другие персонажи в доте, чаще начнут пикать воеда, сралка, легу и прочее. 

Лично я считаю, что без бкб люди на кор позициях начнут мозгами шевелить и думать наперед, да не сдыхать быстро надеясь на бкб, ну плюс расширытся пул героев у людей, ну и слабых игроков отсеит из доты, и на закуску глядишь и можно снова в соло доту выигрывать не упираясь в бкб...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меняешь стиль игры, все привыкли к шаблонам.

я играю на 4ке с 3-4 врейсбендами на мирану, к примеру. Все еной у рта кричат что яд аун и зря потратил деньги на 4 врейс бенда

а я набираю очень важные статы и бегаю по карте самый сильный, а потом они апаються х2 по статам за те же деньги

и в конце со счетом 15-5-20 получаю респект от команды .

все так же покупаю варды, все так же стараюсь подцепить стрелой, но при етом у меня есть шмот чтобы убить 1х1 любого при любой возможности.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

PrimalBeast сказал(а):

половина героев без бкб просто не будут пикать ты о чём, ни кто его удалять не будет. Но реворкнуть надо бы, не нормально что сейчас бкб делают даже на сапах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта половина героев подсядет на связку сию+сатаник, если вернут. 

CePrO сказал(а):

Всех приветствую, вот посмотрите на самые популярные айтемы в доте, которые очень сильно помогают выйграть игру, это именно бкб.

Ветра, глимер, гост и диск легко ломаются нулифаером. А бкб только меньше длительность и один фиг спасает от кучи спелов, да дает стимул врываться на мужика и делать кучу ошибок под бкб, не обдумав план полностью. 

А теперь самое интеерсное, вот уберет габен бкб и что вы будете делать?! По моем опросу в играх на 500-4000ммр игроков, много кто сказал что скипнет доту, потому что нету шансов уйти живым. Я говорю мб перестать пикать конч персов вроде морты, траксы, спектры и прочее, где шансов уйти от летящих спелов минимален. Станут снова очень актуальны другие персонажи в доте, чаще начнут пикать воеда, сралка, легу и прочее. 

Лично я считаю, что без бкб люди на кор позициях начнут мозгами шевелить и думать наперед, да не сдыхать быстро надеясь на бкб, ну плюс расширытся пул героев у людей, ну и слабых игроков отсеит из доты, и на закуску глядишь и можно снова в соло доту выигрывать не упираясь в бкб...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как срежешь всем магам контроль и урон в 2 раза, вот тогда мы и узнаем как будут не кор роли мозгами шевелить.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Всех приветствую, вот посмотрите на самые популярные абилки в доте, которые очень сильно помогают выйграть игру, это именно контроль.

Дедалус, мьёльнир, мкб и рапира легко ломаются контролем. А контроль только иногда в кд и один фиг спасает от кучи айтемов в инвертаре, да дает стимул врываться на мужика и делать кучу ошибок против застаненного чела, не обдумав план полностью. 

А теперь самое интеерсное, вот урежет габен длительность контроля в 2 раза и что вы будете делать?! По моем опросу в играх на 500-4000ммр игроков, много кто сказал что скипнет доту, потому что нету шансов уйти живым. Я говорю мб перестать пикать конч персов вроде тинкера, арка, визажа и прочее, где шансов у врагов уйти от спама контролем минимален. Станут снова очень актуальны другие персонажи в доте, чаще начнут пикать воеда, сралка, легу и прочее. 

Лично я считаю, что без слишком большого количества контроля люди на сап позициях начнут мозгами шевелить и думать наперед, да не уничтожать без шансов надеясь на контроль, ну плюс расширытся пул героев у людей, ну и слабых игроков отсеит из доты, и на закуску глядишь и можно снова в соло доту выигрывать не упираясь в контроль...

Kitkady

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Kitkady

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

img

удалите мкб,а то по фантомке попадают