Возвращение аккаунта через стим саппорт

avatar flexibletemich

93

2

flexibletemich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

flexibletemich

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Всем привет. В 2013 году я поменялся акками со своим тогдашним знакомым, и все как бы окэй. В какой то момент его аккаунт украли и он попросил помощь по восстановлению, я дал сканы парочки ключей от игр , с дисков которые у меня были и вроде бы все ок,в мае-апреле этого года мне захотелось посмурфить и я решил узнать что с этим аккаунтом который я ему отдал, посмотрел челик на заходил пару лет, думаю ну классно, просто взял и вернул через стим саппорт так же по ключам и фоткам , и как говорится досмурфился) сегодня он вернул по тем самым фоткам которые я ему скидывал в 2013 году, и щас пишет мне в вк, данные давать не хочет, говорит хочет играть в радугу 6 и тому подобное, ну так суть: у меня ключей от этого акка штук 30 тоесть намного больше чем у него, + есть чеки с киви 2011 года, и ключи с разных сайтов по продаже игрулек в стим, получается в сумме намного больше, если я сейчас найду все все все что есть и кину в саппорт, что произойдет? у них по сути будет два легитимных владельца аккаунта, пермач словлю? Help!

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

а с чего вдруг ты должен забрать аккаунт себе? предложи ему обмен обратно и пусть соглашается, иначе можешь идти создавать себе акк чтобы "посмурфить"

flexibletemich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

flexibletemich

Регистрация: 03.07.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

whiner сказал(а):

а с чего вдруг ты должен забрать аккаунт себе? предложи ему обмен обратно и пусть соглашается, иначе можешь идти создавать себе акк чтобы "посмурфить"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я поднял стоимость этого акка , причем намного больше чем была, могу максимум купить ему ключ радуги 6, не факт что согласится, и я спросил что будет с аккаунтом если я кину заявку в стим саппорт с фулл пруфами