???
  • 4
    61 голосов
    80%
  • [A]
    15 голосов
    19%

VP.Prodigy vs [A]lliance

Давид Се
  • Ну что ж, битва за второе место на турнире. (?)

Сможет ли лучшая четверка одолеть болгаро-шведскую семью с приемным белоруссом? Узнаем через 3 часа, не переключайтесь!popcorn.gifpopcorn.gifpopcorn.gif

• Свой пердикт напишу: vpp выиграют аликов со счётом 2-1 и отлетят от сикрет 3-0, ставьте хаты и станете успешными (поставил бы сам, но у меня уже нет хаты)PepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    RakaMakaF0 сказал(а):

Свой пердикт напишу: vpp выиграют аликов со счётом 2-1 и отлетят от сикрет 3-0, ставьте хаты и станете успешными (поставил бы сам, но у меня уже нет хаты)PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно железный и надёжный предикт, но у меня есть вопрос: почему хаты у тебя нет?dankpepe.png?1592046820

• 2-0 Вп - Альянс

А потом 0-3 отлетят от Сикрет 

• Давид Се сказал(а):

Это конечно железный и надёжный предикт, но у меня есть вопрос: почему хаты у тебя нет?dankpepe.png?1592046820

У меня было 16 хат, я ставил на b8, но они всё время лузали, но я верил в Даню и думал что рано или поздно они выиграют и продолжал ставить на них, в итоге я сейчас пишу со скамейки автовокзала, здесь вай фай бесплатный раздают. Но на данечку я не в обиде, он в инсте пообещал что отплатит мне часть призовых с некст инта, а учитывая что он возьмёт первое место, я даже в плюсе будуPepeLove.png

• Автор темы
    RakaMakaF0 сказал(а):

У меня было 16 хат, я ставил на b8, но они всё время лузали, но я верил в Даню и думал что рано или поздно они выиграют и продолжал ставить на них, в итоге я сейчас пишу со скамейки автовокзала, здесь вай фай бесплатный раздают. Но на данечку я не в обиде, он в инсте пообещал что отплатит мне часть призовых с некст инта, а учитывая что он возьмёт первое место, я даже в плюсе будуPepeLove.png

PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741PepeCringe.png?1598477741

images?q=tbn%3AANd9GcTPk8WMdsN79uisAKz_lsdysedYQ4U_xIXEzw&usqp=CAU

• никобейби-впп 2-0

• Ну третье место для впп это уже неплохо

Крч если впп займут 1место, пойду апать титана PepeSprint.gif?1592102756

Спойлер:
  • 5 0 для впп сегодня

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

никобейби-впп 2-0

А ведь Никобейби мог оказаться в СНГ регионе после 9-ого Инта, он рассматривал такой вариант. Но почему-то из наших организаций никто не позвал его к себе.

Представьте, насколько бы поднялись в уровне условные ВП (основа), если бы вместо Илтв играл Нико.FeelsWowMan.png?1592046354

• изи для картошки

• Автор темы

Пока ВПП ведут.

• Пик у впп слабей.Игра от одного войда,при этом даже если они убивают спектру то она просто возвращается на хаунте.

• Автор темы
    nedodik сказал(а):

Пик у впп слабей.Игра от одного войда,при этом даже если они убивают спектру то она просто возвращается на хаунте.

Да и в глубоком лейте здесь Спектру будет тяжело убить. По крайней мере, за хроно ее убить точно не получится, если конечно Войд всю команду не поймает (сто на практике почти невозможно).

• Давид Се сказал(а):

Да и в глубоком лейте здесь Спектру будет тяжело убить. По крайней мере, за хроно ее убить точно не получится, если конечно Войд всю команду не поймает (сто на практике почти невозможно).

Хотя вроде выигрывают почему то

• битва бомжей против бомжей

и те и те отлетят 0-3 от пупея

в чем смысл игры?

победитель турнира уже известен

• Давид Се сказал(а):

Я думаю в лейте как раз таки впп по сильнее,там у войда будет рефрешер.А под куполом с титаном и бабкой спектра сто проц дохнет.

+в лейте веник мусор,баньша так себе герой.

Я думал альянс в середине игры задавят вп

• Давид Се сказал(а):

тяжело (тонна маг и физ урона под титаном)

• Легко как-то

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)