Время и количество игр для апа ММР

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем DaNeo, 17 Jun 2019 в 20:17.

• Я тут задумался сколько нужно в идеале времени чтобы апнуть определенный ММР. И посчитал что если ты хочешь стать киберспортсменом и апнуть 8к то тобе надо в идеале 230-250 часов. Скажем так ты только начал играть в доту и откалибровался на 1к, остается 7к, то есть надо выиграть 280 матчей плюс еще 100 до калибровки, при средней продолжительности матча в 35+- мин. И это обладая 100% ВР, а это нереально для того кто только начал играть в доту. Но если иметь хоть 55% ВР то можно апнуть 8к за 7600 матчей, а это 4200-4500 часов. И все эти 4500 часов и 7600 игр должны быть только в ранкеде, а это тоже нереально. Есть другие режимы, перекалибровки, ЛП, поиск игры, иногда игра будет стоять просто так в открытом виде и т.п. Думаю за 7-8к часов можно апнуть, в теорий, поправьте если где-то ошибся.
    Так сколько времени и игр вы потратили чтобы достичь своего ММР именно в ранкеде и ваш ВР?

• у меня 3900, 3к часов и почти чуть больше 3к игр. 

• Кажется этот господин только что уговорил меня удалить помойку2

• DaNeo сказал(а):

Я тут задумался сколько нужно в идеале времени чтобы апнуть определенный ММР. И посчитал что если ты хочешь стать киберспортсменом и апнуть 8к то тобе надо в идеале 230-250 часов. Скажем так ты только начал играть в доту и откалибровался на 1к, остается 7к, то есть надо выиграть 280 матчей плюс еще 100 до калибровки, при средней продолжительности матча в 35+- мин. И это обладая 100% ВР, а это нереально для того кто только начал играть в доту. Но если иметь хоть 55% ВР то можно апнуть 8к за 7600 матчей, а это 4200-4500 часов. И все эти 4500 часов и 7600 игр должны быть только в ранкеде, а это тоже нереально. Есть другие режимы, перекалибровки, ЛП, поиск игры, иногда игра будет стоять просто так в открытом виде и т.п. Думаю за 7-8к часов можно апнуть, в теорий, поправьте если где-то ошибся.
    Так сколько времени и игр вы потратили чтобы достичь своего ММР именно в ранкеде и ваш ВР?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты случаем не забыл нолик?

• Автор темы
    Talnos сказал(а):

Ты случаем не забыл нолик?

Где именно?

• 3к часов, 4500.

но хз сколько часов надо чтобы апнуться. например, у меня за 2к часов рейт был примерно 2300-2400. выше не поднимался, ибо было пофиг на игру, горел, пикал всякую дичь. 

когда пересел на саппортов и начал потеть, птсы сразу в гору пошли. апнул до 4500 довольно быстро, потом на доту времени не стало хватать, щас запускаю иногда раз-два в месяц, часы тикают, птс не растет)

• Автор темы
    Повелитель фасолины сказал(а):

Кажется этот господин только что уговорил меня удалить помойку2

С твоим ВР можно. Кста,а почему у тебя Легенда 5 если у тебя 2.4к ммр?У меня Рыцарь 7 на 2900

• DaNeo сказал(а):

С твоим ВР можно. Кста,а почему у тебя Легенда 5 если у тебя 2.4к ммр?У меня Рыцарь 7 на 2900

Потому что у меня 3300

• ну чекай мой дб там и игры и винрейт есть

• Автор темы

Потому что у меня 3300

У тебя в ДБ показывает 2400, в 2016ом? 

KochaH сказал(а):

ну чекай мой дб там и игры и винрейт есть

Смурф? Сколько ММР?

• DaNeo сказал(а):

У тебя в ДБ показывает 2400, в 2016ом? 

С твоего позволения уточню, что 2016 уже закончился

• DaNeo сказал(а):

Я тут задумался сколько нужно в идеале времени чтобы апнуть определенный ММР. И посчитал что если ты хочешь стать киберспортсменом и апнуть 8к то тобе надо в идеале 230-250 часов. Скажем так ты только начал играть в доту и откалибровался на 1к, остается 7к, то есть надо выиграть 280 матчей плюс еще 100 до калибровки, при средней продолжительности матча в 35+- мин. И это обладая 100% ВР, а это нереально для того кто только начал играть в доту. Но если иметь хоть 55% ВР то можно апнуть 8к за 7600 матчей, а это 4200-4500 часов. И все эти 4500 часов и 7600 игр должны быть только в ранкеде, а это тоже нереально. Есть другие режимы, перекалибровки, ЛП, поиск игры, иногда игра будет стоять просто так в открытом виде и т.п. Думаю за 7-8к часов можно апнуть, в теорий, поправьте если где-то ошибся.

Ну даунам мб и так, норм чел калибрует 3500 и играет дальше с вром 66%, а это всего 600 игр до 8500.

• Автор темы

С твоего позволения уточню, что 2016 уже закончился

С вашего позволения могу сказать что немного тупанул

• DaNeo сказал(а):

Смурф? Сколько ММР?

4800 мейн

• Автор темы
    NECROZZ сказал(а):

Ну даунам мб и так, норм чел калибрует 3500 и играет дальше с вром 66%, а это всего 600 игр до 8500.

Тут имеется ввиду, что чел до этого не играл в Доту

• Статистика, проценты ничё не значат. Решает только твой скилл, умение ориентироваться, подстраиваться под ситуацию и рандом.

Как в футболе KappaPride.png

Будь ты хоть с 15к матчами но мусором - будешь жить на 1к или вундеркиндом что первую каллибровку сделал на 4к - это ничё не решает

• NECROZZ сказал(а):

ДБ мэйна с 8500 и 66% или мир-дверь-мяч

• DaNeo сказал(а):

Тут имеется ввиду, что чел до этого не играл в Доту

челы разные бывают, у кого iq высокий быстро обучаются, я свой первый самый акк калибранул в 2013 на 3966 без зевса и т п

в доту 2 начал играть с августа 2013, калибровку ввели в декабре.

ДБ мэйна с 8500 и 66% или мир-дверь-мяч

https://ru.dotabuff.com/players/448246618

• NECROZZ сказал(а):

челы разные бывают, у кого iq высокий быстро обучаются, я свой первый самый акк калибранул в 2013 на 3966 без зевса и т п

в доту 2 начал играть с августа 2013, калибровку ввели в декабре.

https://ru.dotabuff.com/players/448246618

Во-первых, это не ты, во-вторых, 66% нету. Твой кумир даун по твоим словам, сорян

• DaNeo сказал(а):

Конкретно на этом аккаунте, текущем мейне, 3150 ммр, 1600 часов, 827 игр и 52.84% винрейт в ранкеде, начинал на этом аккаунте с примерно 2000 +/-250 птс, но это не единственный аккаунт и в сумме у меня около 3500-4000 часов в доте, игр даже хз, думаю около 2000-2500(в ранкеде)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)