grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
COLD сказал(а):

Шмотки просели по цене, обвал будет еще больше к вечеру. Смысл закупать очень большой, через пару дней будет отскок к привычной стоимости и можно выйти в неплохой плюс

Нажмите, чтобы раскрыть...

откатываться цены будут месяц. Сейчас все будут вдонивать в БП.

sen9418

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 665

Рейтинг: 139

Нарушения: 5

sen9418

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 665

Рейтинг: 139

Нарушения: 5

покупаю на дмаркете или кс маркете шмот и продаю на тп, автор со своими многоходовочками конечно загнул

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
sen9418 сказал(а):

покупаю на дмаркете или кс маркете шмот и продаю на тп, автор со своими многоходовочками конечно загнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про какие многоходовочки? Это первое. А второе как ты на Дмаркете покупаешь что то если они для России закрыли покупку как и для Беларуси

Bangcock

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

Bangcock

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 1865

Рейтинг: 831

sen9418 сказал(а):

покупаю на дмаркете или кс маркете шмот и продаю на тп, автор со своими многоходовочками конечно загнул

Нажмите, чтобы раскрыть...

И теряешь больше 30% на комиссии, учитывая, что цены на все вещи ещё и упали то там даже >50%

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8556

Рейтинг: 5036

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8556

Рейтинг: 5036

встал вопрос по вебмани. Тут призадумался, а не могут заблокировать счета в банке по 115фз? 

Просто система такая же как в обменниках крипты. Мало ли с кем эти чуваки еще работают, которым мы отправляем деньги. Просто по цепочке всех раскроют и заблокают, как в крипте и тогда гг.

Есть у кого инфа?

krezgerman

Пользователь

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

krezgerman

Регистрация: 03.09.2022

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

grif_vitya сказал(а):

Это ограничение для льготного пополнения. Через Вебмани там 2 способами платить можно. 1 способ 4% комиссия второй 12%. И вот там где 4% сьедает есть ограничение 250$ на один аккаунт и максимум 500$ на 3 аккаунта. Честно говоря я не вдавался в подробности с чем это связано но есть как есть. Дальше и больше можно только под больший процент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А под больший процент как пополнять, не подскажите? А то лимит кончился на 4 процента пополнения.

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
krezgerman сказал(а):

А под больший процент как пополнять, не подскажите? А то лимит кончился на 4 процента пополнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пиши в личку в ВК скину ссылку.

Сын Шейха

Пользователь

Регистрация: 06.09.2022

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

Сын Шейха

Регистрация: 06.09.2022

Сообщения: 205

Рейтинг: 160

какие исключения 

 

есть . ? 

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

grif_vitya сказал(а):

В киви все зависит от курса Тенге и курса рубля. И там постоянно разные тарифы выходят. Значит ты просто очень везучий что постоянно на минималку попадаешь. У Финаргота кстати никакого мошенничества нет - они в данный момент даже денег с этого не получают. Даже 1%. Знаю это так как сам накидывал ему варианты и он мне кое что подсказывал. В будущем - возможно что то и будут иметь но не сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да расскажи сказки, покупал БП, хотел через сервис этого клоуна пополнить 6 % берёт сама площадка, а ещё 24 берут их махинации с банками и сервисами. 

На вопрос какая выгода мне пополнять через них, если есть возможность пополнить с более низкой комиссией через киви, мне ответили, ну вы же понимаити мы за свой труд бирем и банк тоже, это выглядело максимально смешно 

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
EscapeGod сказал(а):

Да расскажи сказки, покупал БП, хотел через сервис этого клоуна пополнить 6 % берёт сама площадка, а ещё 24 берут их махинации с банками и сервисами. 

На вопрос какая выгода мне пополнять через них, если есть возможность пополнить с более низкой комиссией через киви, мне ответили, ну вы же понимаити мы за свой труд бирем и банк тоже, это выглядело максимально смешно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг. Я не собираюсь с тобой спорить и че то доказывать. Ты если хочешь убедиться возми какую 1000р и разбей на 2 одинаковых платежа. Один платеж кинь через Финаргота и посмотри сколько придет - и точно такую же сумму в этот же момент через киви. И ты увидишь что разницы нет ну или она минимальна. 

EscapeGod

Пользователь

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

EscapeGod

Регистрация: 13.06.2022

Сообщения: 138

Рейтинг: 50

grif_vitya сказал(а):

Друг. Я не собираюсь с тобой спорить и че то доказывать. Ты если хочешь убедиться возми какую 1000р и разбей на 2 одинаковых платежа. Один платеж кинь через Финаргота и посмотри сколько придет - и точно такую же сумму в этот же момент через киви. И ты увидишь что разницы нет ну или она минимальна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

180 комиссия сервиса 640 банковские издержки чтобы пришло 3 к надо пополнить на 4

В - выгода

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12919

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12919

Рейтинг: 9176

grif_vitya сказал(а):

Друг. Я не собираюсь с тобой спорить и че то доказывать. Ты если хочешь убедиться возми какую 1000р и разбей на 2 одинаковых платежа. Один платеж кинь через Финаргота и посмотри сколько придет - и точно такую же сумму в этот же момент через киви. И ты увидишь что разницы нет ну или она минимальна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В вебмани есть лимит на пополнения стим 250 зелёных в месяц, есть инфа как увеличить его?

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

В вебмани есть лимит на пополнения стим 250 зелёных в месяц, есть инфа как увеличить его?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак. Только с дополнительной комиссией потом. А там она зашкварная. До 1 сентября была 12% а с 1 стала 18%. Все потому что пропуск вышел.

Единственный вариант это создать доп аккаунт на маму, папу, бабушку, дедушку и с них пополнять.

Janetka_Ne_skajy

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: -12

Janetka_Ne_skajy

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 33

Рейтинг: -12

Спасибо огромное за пополнение стим кошелька, удобно, выгодно, доступно. Всем советую. Безумно рада, что нашла вас. PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepego.gif?1593506872PepeSpasibo.gif?1592102734

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

а если пополнить баланс кошелька в стиме через карту другого региона, у тебя сменится валюта или надо сразу игру купить через эту карту?

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
dimali сказал(а):

а если пополнить баланс кошелька в стиме через карту другого региона, у тебя сменится валюта или надо сразу игру купить через эту карту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через какую карту? Гифт карты по барабану какого региона ты вводишь - тебе просто пересчитает в баланс твоей валюты по курсу стима. А если ты хочешь находясь в России пополнить баланс Банковской картой Белорусской допустим то тебе тупо не даст. Оно смотрит твой ай пи и оплачивает только платежной системой того региона где находишься. А если же ты поменяешь ай пи то соответственно дебе поменяет регион в стиме. Тебя тупо вынудят прописать новый адрес.

Фердинанд

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1556

Рейтинг: 826

Фердинанд

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1556

Рейтинг: 826

grif_vitya сказал(а):

Ты про какие многоходовочки? Это первое. А второе как ты на Дмаркете покупаешь что то если они для России закрыли покупку как и для Беларуси

Нажмите, чтобы раскрыть...

что? если ты про дота маркет то ничего они не закрыли 

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6125

Рейтинг: 2473

Payberry всего 10% комиссия 

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3420

Друг купил мне игру не в той валюте и у меня стоит теперь фиксация на эту валюту на 3 месяца. Если я рефандну эту игра, смогу ли я снова поменять валюту?

П.С. аккаунт новый и это первая купленная игра

GFi

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 631

Рейтинг: 460

GFi

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 631

Рейтинг: 460

img
grif_vitya сказал(а):

Добрый день Дотеры и все кто рядом ))).

В период санкций у многих задался вопрос. Решил написать инструкцию о пополнении Стим и предложить свои услуги посредника для тех кому лень заморачиваться со всем этим. Если у вас что то не получается то внимательно прочитайте приписки внизу - там все есть.

Итак официальных 4 способа:

Пополнение через QIWI кошелек - потери колеблятся от 13 до 25%
Пополнение через покупку шмоток и продажу их на ТП (есть риски) но можно получить больше нежели заплатил
Пополнение через WebMoney тут выходишь в 0 практически но есть сложности и ньюансы
Пополнение через страницу Финаргота потери около - 20-25%
Пополнение через Друзей из Беларуси потери от 2 до 13%

 

Ну и в заключении хотелось бы что бы данную тему закрепили что б не создавали 300 тем с одним и тем же вопросом. Если есть вопросы то можете писать в ВК по возможности отвечу и помогу. Если лень со всем этим маяться за скромный процент 1-2% готов сам положить на ваш акк деньги через свои кошельки. У меня все давно готово к встрече Санкций. ))))

Мой ВК https://vk.com/grifvitya 

PS.Важно!!! Касаемо пополнения через меня. Хочу расталковать что б не возникало лишних вопросов. Как написано выше за скромный процент готов положить через свои кошельки. Но учитывайте тот факт что МОЙ 1% прикрепляется к комиссии сервиса. В любом случае через меня вам выходит выгоднее пополнять нежели делать все самим. Но на сегодняшний день в общей сложности выходит 10% от суммы. То есть если вам на аккаунт нужна 1000 руб. То положить мне вам надо будет 1100. А далее я сам занимаюсь всем процессом.

В чем выходит выгода!? В том что я покупаю валюту через биржу. Вы так же можете ее купить. Но.. Мелкие сделки на бирже идут дольше и по более высокому курсу. То есть если вы хотите купить допустим 20$ что б закинуть себе на стим около 1100-1200р то вы купите доллары допустим по 57-58р. У меня же деньги аккомулируются так как многие просят помочь с пополнением. И допустим 10 человек захотело кинуть по 1000 - в итоге выходит что сумма уже набегает более 200$ И при покупке на бирже курс для такой суммы будет более низкий и проходить сделка будет быстрее. И как результат за ваши деньги я куплю немного больше Долларов - и положу вам. Так и выходит что в итоге комиссия для вас будет дешевле. (все цифры тут приведены для примера, что б у вас происходило понимание)

 

PS. Важно!!!. Для тех у кого аккаунт  Зарегистрирован в Крыме, Донецке, Луганске - то тут в добавок вам нужны манипуляции с VPN. Вы выходите из аккаунта, подключаете VPN с регионом Москвы или Питера и проводите любую микро сделку на ТП - какую нибудь карточку за рубль купите или продайте. Что б система на ТП вас отметила на другом регионе. После этого можете пополнять всеми описанными выше способами. И только после этого опять заходить в игру уже без VPN

PS.2. Еще один важный момент. Для тех у кого абсолютно новый аккаунт который до этого не пополнялся официальными способами. Как выяснилось при создании аккаунта у вас будет числится та валюта которую вы укажете (рубли, доллары, евро). Но как только вы пополните через WebMoney или QIWI первый раз - то у вас АВТОМАТИЧЕСКИ станет валюта Тенге, что очень не выгодно. Не выгодно т.к. курсы очень режут реальный баланс и каждый раз пополняя вы будете много терять. Единственный вариант это исправить - это сделать первое пополнение другим способом, а именно попросить кого то из друзей пополнить ваш баланс подарочной картой на 5$ или более. Когда вам придет Гифт карта - у вас зачислится та валюта которую вы сами указали при регистрации. И после первой покупки  на 5$(в эквиваленте) в клиенте она уже закрепиться за вашим аккаунтом. То есть по факту вам нужно активировать торговую площадку как это было ранее только с подарочной карты. И потом свободно пополнять баланс любыми выше описанными способами. Для такой манипуляции можете обращатся ко мне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там у Тинькофф на определённые банки в союзные страны нет комиссии, думаю эту тему можно добавить.

TheLEO

Пользователь

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 40

Рейтинг: 8

TheLEO

Регистрация: 14.05.2019

Сообщения: 40

Рейтинг: 8

Чуваки. Если реально хотите пополнять без комиссии, регайте WebMoney. Да нужно повозиться, но оно того стоит. 

Только что, купил на площадке 200 баксов за 11к рубликов (+110 руб коммиссия за перевод на карту).

После этого закинул все на аккаунт стима с учетом комиссии вебмани 190 долларов.

Итого, на стим пришло 11380 рубликов. PepeOK.png?1592047625 Выгоднее чем в довоенное время.

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
GFi сказал(а):

Там у Тинькофф на определённые банки в союзные страны нет комиссии, думаю эту тему можно добавить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть у тебя самого карта этого Тинькова что б глянуть в приложухе на какие именно банки? Если не тяжело глянь, и скинь мне в ВК (в шапке темы есть ВК) быть может я специально Тинькова карту сделаю что б  народу помогать. У нас то в Белораше проблем с пополнением нет. Проблема только с выводом от вас денег.

 

TheLEO сказал(а):

Чуваки. Если реально хотите пополнять без комиссии, регайте WebMoney. Да нужно повозиться, но оно того стоит. 

Только что, купил на площадке 200 баксов за 11к рубликов (+110 руб коммиссия за перевод на карту).

После этого закинул все на аккаунт стима с учетом комиссии вебмани 190 долларов.

Итого, на стим пришло 11380 рубликов. PepeOK.png?1592047625 Выгоднее чем в довоенное время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел - так то оно так. Это реально самое выгодное. Но дело в том что сумма ограничена в месяц, есть много ньюансов которые нужно знать, лишние телодвижения с биржами, переводами и так далее. Народ привык что б все было просто. Ввел логин, кинул бабки - получил. Так что для многих эти танцы с бубном точно не к чему. 

 

XD XD сказал(а):

что? если ты про дота маркет то ничего они не закрыли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал не про Дота Маркет - а про Дмаркет. Это 2 разные площадки. Дота маркет - это площадка для глупых. Там и цены космические, и способы оплаты идиотские что везде надо платить, и самое главное что большая часть шмоток там продают с честно украденных аккаунтов. Такие шмотки ты купишь - потом если начнется движ по розыску у хозяина то тебе прилетит шильда на акк. Хотя ты то честно купил. Так что я не знаю как народ на это ведется. А Дмаркет - это мировая площадка правда созданная Украинцем, и после событий они принципиально закрыли покупку для Белорусов и Россиян. Хотя карта у меня работает за границей но они не хотят принимать с нее оплату. Смена ай пи там не поможет так как KYC процедуру надо проходить а документов другой страны на мое имя у меня нет. ((

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

dimali сказал(а):

а если пополнить баланс кошелька в стиме через карту другого региона, у тебя сменится валюта или надо сразу игру купить через эту карту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

впн+карта страны. Но на акки типа турции и аргентины нельзя класть деньги через логин. \

Поэтому просто покупаешь шмотки в дота маркете и продаешь их на акке в TL. как итог тебе доступны все игры. и там цены супер низкие, я вот рдр2 купил на акке за 400 рублей 

либо на фанпее чел покупает твои шмотки.

если создать новый акк с нуля в турции с впном, то карта не нужна, валюта сразу TL и тебе нужно открыть площадку, то переплачиваешь и покупаешь 100TL карту пополнения , а дальше кайфуешь. 

 

А схема с рублевым аккаунтом очень проста. Регаешь вебмани, кидаешь им фотку паспорта, они проверяют в течении 2-3 дней и дают статус кошельку. Далее там есть кнопка "как пополнить" и варианты людей  в твоем городе которые обменивают 1к1 либо покупаешь карты пополнения, и просто перекидываешь себе на стим.

Все быстро и надежно, мне чел пополняет wmz 1к1 по курсу цб уже 4й месяц. 

Фердинанд

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1556

Рейтинг: 826

Фердинанд

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 1556

Рейтинг: 826

grif_vitya сказал(а):

 

Ты написал не про Дота Маркет - а про Дмаркет. Это 2 разные площадки. Дота маркет - это площадка для глупых. Там и цены космические, и способы оплаты идиотские что везде надо платить, и самое главное что большая часть шмоток там продают с честно украденных аккаунтов. Такие шмотки ты купишь - потом если начнется движ по розыску у хозяина то тебе прилетит шильда на акк. Хотя ты то честно купил. Так что я не знаю как народ на это ведется. А Дмаркет - это мировая площадка правда созданная Украинцем, и после событий они принципиально закрыли покупку для Белорусов и Россиян. Хотя карта у меня работает за границей но они не хотят принимать с нее оплату. Смена ай пи там не поможет так как KYC процедуру надо проходить а документов другой страны на мое имя у меня нет. ((

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, не знал что по мимо дота маркета есть еще дмаркет, я думал вы так сокращаете. уже лет 5 если не больше покупаю и всё норм, да и насколько я знаю валв не разбирается кто что у кого украл после того как стим гард для телефонов ввели ( слышал то ли от друга то ли от ютубера какого-то). раньше рублей на 300 в + с арканы уходил, щас уже давненько не донатил, в последний раз в 0 вышел, но тратить деньги некуда - бп гауно а из игр покупать нечего по сути. уведомления не было так что отвечаю спустя почти 2 недели PeepoWut.png?1576808589

Reeding

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1126

Рейтинг: 398

Reeding

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1126

Рейтинг: 398

img

а если попросить друга казаха через мой ак зайти прокатит?