GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Scouser_AK сказал(а):

Что не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хотя-бы то, что медузе нужно минимум линка+бкб чтобы банально не отлететь за абисал. Ей либо нужно будет покупать их первыми слотами, либо антимаг просто спушит её на 30 минуте когда нафармит абисал. А с линкой+бкб тебе не будет хватать урона в мидгейме. Минуты после 50 медуза перестает так сильно проседать, но обычно подобные игры кончаются за 35 минут.

Ну и немного статистики если не веришь наслово.

3ggIum6eGL8.jpg

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

GleeBus сказал(а):

Ну хотя-бы то, что медузе нужно минимум линка+бкб чтобы банально не отлететь за абисал. Ей либо нужно будет покупать их первыми слотами, либо антимаг просто спушит её на 30 минуте когда нафармит абисал. А с линкой+бкб тебе не будет хватать урона в мидгейме. Минуты после 50 медуза перестает так сильно проседать, но обычно подобные игры кончаются за 35 минут.

Ну и немного статистики если не веришь наслово.

3ggIum6eGL8.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медуза никогда не идет вперед, в отличии от ама. Мы же говорим про равную игру, где союзники равны и игра 50 на 50 сама по себе. Втакой игре медузе оба итема не так нужны. Достаточно купить бкб и пику, или линку. Зато остальные слоты - бабочка, сатаник. С такими слотами можно и с 0вой маной бить врага. При этом у тебя маленький манапул без скади и таланта. Если есть команда, то дуза внесет намного больше импакта за файт чем антимаг. 

А так конечно ам может вынести медузу, засчет манаберна, это вроде очевидно, герой зависим от маны. Но абисала не хватит, нужна помощь от союзников в виде станов/замедлений, чтобы еще секунды 3-4 ее бить

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Цитата:

Дурачок, ты теплое с мягким не путай, у меня 59% за 400 игр, так что я уничтожаю на аме независимо от того, кто в моей команде. Не позорься пытаясь обосрать незнакомого человека не снимая штанов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну допустим ты более менее на нём что то можешь делать. Я таких крайне редко встречал, нов встречал, - которые умеют быстро фармить, умеют нормально зайти в драку и пикают не от балды, а по ситуации. Но в большинстве случаев, причём в подавляющем большинстве, ам это бесполезный крип, которого превосходят нормальные кери(Джага, Воид, Фантомка, Троль). Которые с 2 слотами уже могут значительный импакт вносить игру.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

GleeBus сказал(а):

*Стоп, так медуза контрит анти-мага?PepeBruh.png* *ClownGun.png?1593506865всегда контрила*

 

Дурачок, ты теплое с мягким не путай, у меня 59% за 400 игр, так что я уничтожаю на аме независимо от того, кто в моей команде. Не позорься пытаясь обосрать незнакомого человека не снимая штанов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да для меня ам пикер как бы хуже гавна , поэтому все равно что ты там пишешь по сути 

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Scouser_AK сказал(а):

Медуза никогда не идет вперед, в отличии от ама. Мы же говорим про равную игру, где союзники равны и игра 50 на 50 сама по себе. Втакой игре медузе оба итема не так нужны. Достаточно купить бкб и пику, или линку. Зато остальные слоты - бабочка, сатаник. С такими слотами можно и с 0вой маной бить врага. При этом у тебя маленький манапул без скади и таланта. Если есть команда, то дуза внесет намного больше импакта за файт чем антимаг. 

А так конечно ам может вынести медузу, засчет манаберна, это вроде очевидно, герой зависим от маны. Но абисала не хватит, нужна помощь от союзников в виде станов/замедлений, чтобы еще секунды 3-4 ее бить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бить медузу 3-4 секунды не обязательно. Не имея линки ты с вероятностью 80% отлетишь за абисал который будет длиться 2-3.5 секунды(смотря прокнет ли баш). за это время у тебя уйдет почти вся мана со включеным щитом, а за счет того что прирост силы у медузы крайне низкий ульту она уже не переживет. Ну и никто не говорит что антимаг будет прыгать в тебя только в 5х5 файтах, ты ведь не всегда будешь бегать рядом с командой, тебе ведь нужно фармить, а в такие моменты ты крайне уязвим для антимага с абисалом. Линка хотябы спасет от абисала или манавойда, засчет чего щелкнуть тебя за время стана уже не получится. А умерев даже 1-2 раза на таком жадном коре против антимага можно смело ломать шмотки, потому-что преимущество обратно уже не нагонишь. В общем ты под постоянным риском нападения либо держишься рядом с саппортами которые засейвят 24/7, либо надеешься что успеешь прожать бкб за мгновение между блинком и абисалом 

Juda сказал(а):

Да для меня ам пикер как бы хуже гавна , поэтому все равно что ты там пишешь по сути 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты тогда продолжаешь срать в мою темку? жопа горит?

рииииии антимага пикер гавно я так скозал!!!11

Багряный сказал(а):

 

Ну допустим ты более менее на нём что то можешь делать. Я таких крайне редко встречал, нов встречал, - которые умеют быстро фармить, умеют нормально зайти в драку и пикают не от балды, а по ситуации. Но в большинстве случаев, причём в подавляющем большинстве, ам это бесполезный крип, которого превосходят нормальные кери(Джага, Воид, Фантомка, Троль). Которые с 2 слотами уже могут значительный импакт вносить игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно узнать, из какого сословия ваша честь вышла? Ваш аналитический склад ума видно издалека

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

GleeBus сказал(а):

 

Бить медузу 3-4 секунды не обязательно. Не имея линки ты с вероятностью 80% отлетишь за абисал который будет длиться 2-3.5 секунды(смотря прокнет ли баш). за это время у тебя уйдет почти вся мана со включеным щитом, а за счет того что прирост силы у медузы крайне низкий ульту она уже не переживет. Ну и никто не говорит что антимаг будет прыгать в тебя только в 5х5 файтах, ты ведь не всегда будешь бегать рядом с командой, тебе ведь нужно фармить, а в такие моменты ты крайне уязвим для антимага с абисалом. Линка хотябы спасет от абисала или манавойда, засчет чего щелкнуть тебя за время стана уже не получится. А умерев даже 1-2 раза на таком жадном коре против антимага можно смело ломать шмотки, потому-что преимущество обратно уже не нагонишь. В общем ты под постоянным риском нападения либо держишься рядом с саппортами которые засейвят 24/7, либо надеешься что успеешь прожать бкб за мгновение между блинком и абисалом 

 

Почему ты тогда продолжаешь срать в мою темку? жопа горит?

рииииии антимага пикер гавно я так скозал!!!11

 

Можно узнать, из какого сословия ваша честь вышла? Ваш аналитический склад ума видно издалека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не лопнит она в соло от ама за чистый абисал, когда у нее бабочка, манта и бкб. Она еще сто лет будет топать до базы спокойно. 

потом недостаток силы и резиста пополняется сатаником, с которым можно без маны уже афк долбиться с антимагом 1х1. А потом раз рапирка, два рапирка. 

Багряный

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

Багряный

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 1033

Рейтинг: 2467

img
Juda сказал(а):

Смешно , читать про жетоны , челу который 7 лет на супорт позиции отыграл . Я как то научился не умирать постоянно и вынес некоторые правила для себя .  В отличии от дурачков ампикеров , их жизнь ничему не учит , они готовы руинить и им плевать на команду , прийти помочь в драке пфф , бф сам себя в лесу не выфармит . А про вражеский драфт я вообще молчу , на такие мелочи такие как ты даже внимание не обращаете . Чел я побеждал игры в 4м , пока у меня в тиме такой кусок гавна на ам лес фармил , я трон сносил с командой . Так что иди на ... со своим ам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Надо 20 сообщений что бы тебе дружище лайк поставить, как я тебя понимаю. Кери ам чаще всех игры руинит, даже когда комнда из 4 тащит игру, даёт спейс. Но потом приходит их кери и разваливает в хлам крипа. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21000

Рейтинг: 6915

Нарушения: 60

Scouser_AK сказал(а):

Так медуза же и есть контра ама, или я чето путаю? 

пока у ама бф, манта, у медузы будет манта бабочка. Ам купит абисал/скади, дуза купит бкб/сатаник/линку. В любом случае она будет его превосходить вплоть до 6 слотов.

 

Жаль, что если, допустим, мне дать Спейс на аме первые минут 15~, то к 18-20 это манта, я начинаю активничать по максимуму, докупаю через пару минут абисал и выиграю тебе игру. А ты дальше не пытайся помочь аму вначале по максимуму и потом плачь «плак плак, я уже жду сорак менут, кагда уже мой керри затащит, плак плак»

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я помогаю , прошу не брать антимага на стадии драфта 

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
Багряный сказал(а):

ам это бесполезный крип, которого превосходят нормальные кери(Джага, Воид, Фантомка, Троль). Которые с 2 слотами уже могут значительный импакт вносить игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько бесполезный крип что имеет винрейт выше чем любой кор из перечисленных тобою. Но да, антимаг руинит игры, ага