GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
DarkBotanik сказал(а):

/сидеть в ЧАТИКАХ в доте\ NotLikeThis.pngNotLikeThis.png

вы там совсем патау на ТСах или куда?

по сабжу - раз ты там тоже сидишь = ты тоже мерзкий бездарьgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там сижу потому что челики слишком много мне руинят игры а потом обижаются на флейм и репортят в соло-ммр. Для меня этот режим закрыт я месяц просидел в бане отлетаю на неделю через день игры из-за 5к дурачков. В пати в этом плане всё намного адекватнее челики просто делают то что я им говорю и игры выигрываются соответственно мне нужно где-то искать людей.

 

 

 

 

 

 

-Name- сказал(а):

Просто ТСу обидно, что с ним "пятерки-бездари" не пойдут играть и ему придется чилить в поиске пол часа

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет я уже писал что просто горит от ущербности человеческой

 

Yazik сказал(а):

Сказал 49 процентный мусор, который в школе не доучился и демонстрирует свою безграмотность, создавая бездарные темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта школо-аналитика закончится когда-нибудь? Сдай егэ по русскому больше чем на 95 (а это получается либо 98 либо 100) и будешь называть меня безграмотным. А пока что ты просто очередной самоуверенный школьник который знает русский язык 100% хуже меня и плюс еще тупее в разы.

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img
GOBHYASHKA сказал(а):

будешь называть меня безграмотным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно буду, 49 процентный мусор, ведь ты даже не слышал о пунктуации. Ты для начала вообще закончи школу, чтобы с дядями на форуме разговаривать)

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Yazik сказал(а):

Конечно буду, 49 процентный мусор, ведь ты даже не слышал о пунктуации. Ты для начала вообще закончи школу, чтобы с дядями на форуме разговаривать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да челик ты видимо решил меня побесить своей тупостью да)))) Не-не я на это не поведусь

Yazik

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

Yazik

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 850

Рейтинг: 332

img
GOBHYASHKA сказал(а):

да челик ты видимо решил меня побесить своей тупостью да)))) Не-не я на это не поведусь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научись сначала ставить запятые правильно, а потом играть хотя бы с 50%вром на новом аккаунте, а вот уже потом создавай подобные темы.

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
Yazik сказал(а):

Научись сначала ставить запятые правильно, а потом играть хотя бы с 50%вром на новом аккаунте, а вот уже потом создавай подобные темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал челик ты можешь написать миллион тупейших сообщений ты меня не затролишь и не выбесишь своей ущербностью)

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2982

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2982

img
GOBHYASHKA сказал(а):

Я там сижу потому что челики слишком много мне руинят игры а потом обижаются на флейм и репортят в соло-ммр. Для меня этот режим закрыт я месяц просидел в бане отлетаю на неделю через день игры из-за 5к дурачков. В пати в этом плане всё намного адекватнее челики просто делают то что я им говорю и игры выигрываются соответственно мне нужно где-то искать людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь по пунктам

1) челики руинят - а другим не руинят? ты что адепт 50% ? Давно же известно что любые птсы не предел , если ты реально хочешь АПАТЬ птсы

2) обижаются на флейм\ сижу в бане - т.е. ты еще и токсичный? Что лично тебе мешает мотивировать каждую игру остальных, давать колы, и тд и тп. Проще "отлетать" чем управлять?Пусть это и тяжело морально из игры в игру - ну не играй много

3)А то что и в пабе и в чате "рандомы" тебя не смущает?   Или ты думаешь что руинер в ранкеде не подумает точно так же как ты "МНЕ СОЛО РУИНЯТ=НАДО ПАТИ ОБЛИЗЫВАЮЩЕЕ МЕНЯ" - и не заджойнится к тебе? 

И самое важное - если тебе так надо "послушное пати", если ты сам не может соляру лить - значит без сапортов ты никто? пока тебе красную ковровую дорожку к трону не выстелят - сам не дойдешь? Ну и кто бездарь то? 

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img
DarkBotanik сказал(а):

а теперь по пунктам

1) челики руинят - а другим не руинят? ты что адепт 50% ? Давно же известно что любые птсы не предел , если ты реально хочешь АПАТЬ птсы

2) обижаются на флейм\ сижу в бане - т.е. ты еще и токсичный? Что лично тебе мешает мотивировать каждую игру остальных, давать колы, и тд и тп. Проще "отлетать" чем управлять?Пусть это и тяжело морально из игры в игру - ну не играй много

3)А то что и в пабе и в чате "рандомы" тебя не смущает?   Или ты думаешь что руинер в ранкеде не подумает точно так же как ты "МНЕ СОЛО РУИНЯТ=НАДО ПАТИ ОБЛИЗЫВАЮЩЕЕ МЕНЯ" - и не заджойнится к тебе? 

И самое важное - если тебе так надо "послушное пати", если ты сам не может соляру лить - значит без сапортов ты никто? пока тебе красную ковровую дорожку к трону не выстелят - сам не дойдешь? Ну и кто бездарь то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё я уже устал отвечать вам дуракам извини оставлю это без комментариев. Да и был бы еще в этом смысл. В лучшем случае ты поймешь что то что ты написал никак не касается меня. Это просто максимум которого можно добиться от ответа тебе. Ты не поумнеешь и не перестанешь писать всякие глупости короче в любом случае.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2982

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5771

Рейтинг: 2982

img
GOBHYASHKA сказал(а):

всё я уже устал отвечать вам дуракам извини оставлю это без комментариев. Да и был бы еще в этом смысл. В лучшем случае ты поймешь что то что ты написал никак не касается меня. Это просто максимум которого можно добиться от ответа тебе. Ты не поумнеешь и не перестанешь писать всякие глупости короче в любом случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда гл и дальше ныть и искать пати для дивайна  FailFish.png

#недурачокBrainCosmic.pngroflanLico.png

Mark1z_96

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

Mark1z_96

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

img

Отлетело просто )

graffitcrab сказал(а):

Ты бы конкретные претензии написал бы. А то я ща тоже могу тему создать "вы мерзкие бездари на корах, тошнит от вас", без конкретных претензий, толку от твоего пердежа в лужу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля чел, у тебя бомбовая ава justsmile.png?1553740538

GOBHYASHKA

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

GOBHYASHKA

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 3022

Рейтинг: -552

Нарушения: 29

img

Так а можно хотя бы до кэса просмотров треда дожать а?

Noobro

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Noobro

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

img 1672
GOBHYASHKA сказал(а):

Вы мерзкие бездари на сапортах чате Party ranked которые по кд пишут что-то типа "я 5 ищу стак бустеров/смурфов" вы просто не представляете как при вашем виде хочется блевануть, просто максималньо ущербное зрелище отвратительное буквально тошнит от вас как вы вообще живете на планете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты... А если серьезно , то почему это должно вызывать у тебя такую реакцию ? Они играют в пати и набираются опыта играя с более сильными игроками у которых игрового опыта достаточно , что бы не сидеть на 5к . Конечно не приятно , что чел может зайти на новый рейтинг и поруинить немного , но если он будет применять знания , которые он получил от совместной игры , то он точно не будет хуже , чем те кто играет на этом рейте 5-й год в ряд

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

GOBHYASHKA сказал(а):

Вы мерзкие бездари на сапортах чате Party ranked которые по кд пишут что-то типа "я 5 ищу стак бустеров/смурфов" вы просто не представляете как при вашем виде хочется блевануть, просто максималньо ущербное зрелище отвратительное буквально тошнит от вас как вы вообще живете на планете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с кем ты разговариваешь поехавший?