Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Выбор ноута

Тема в разделе "Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей", создана пользователем Wolfkill, 12 Feb 2019 в 09:27.

Оценить пост #

• Хочу купить ноут, первая его цель будет для сдачи диплома в июне, но в последствии чтобы он не стал бесполезным, хочу, чтобы на нем можно было во что ни будь играть, бюджет ~40к. Живу в Воронеже, РЕТ, ДНС, КЕЙ имеются.

• В 2016 году брал DEXP Atlas H115 за 35к в днсе. Не знаю, есть ли он сейчас в продаже, но на тот момент, был лучшим по соотношению цена+качество. И в учебе помогал, и в работе, и в дотку хорошо играть (графика на минималке, 60-70 фпс). Ни разу не пожалел, что взял. 

• 40к и чтобы играть можно было? Только если в дотку и хс на минималках

• за 40к ничего годного не купишь ,вот самый оптимальный вариант за 47к
    https://www.computeruniverse.ru/products/90739254/hp-pavilion-15-cx0402ng.asp
    правда с 1 января лимит ввели, все что выше 500евро облагается пошлиной 30% от стоимости  (было 1к до этого) спасибо вовке за это.

• raz0r364 сказал(а):

за 40к ничего годного не купишь ,вот самый оптимальный вариант за 47к
    правда с 1 января лимит ввели, все что выше 500евро облагается пошлиной 30% от стоимости  (было 1к до этого) спасибо вовке за это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно называть "оптимальным выбором" ноут, с приставкой "Н" в названии процессора? 
    Тс копи деньги, 40к это мало. 

• ub3r сказал(а):

Как можно называть "оптимальным выбором" ноут, с приставкой "Н" в названии процессора? 
    Тс копи деньги, 40к это мало. 

А что не так с приставкой H?)) расскажи-ка   

• ADS
  • ostermal сказал(а):

40к и чтобы играть можно было? Только если в дотку и хс на минималках

хс идет отлично на ноутах и за 12к KonCha.png

• Отфильтровал в ДНС по цене 35000-40000 и чисто сижу на шокичах, все ноуты с дискретной графикой (да и без неё тоже) имеют 4gb RAMPepeWay.png. Потом вспомнил что речь всё-таки идёт о рублях, а не гривнах и полегчало. Короче, вот единственный вариант, который я бы взял за эти деньги. Ну а так тебе выше правильно написали, это катастрофически маленькая сумма, если нужно что-то большее, чем печатная машинка. 

• О чем вы. Я на ноуте msi gp 72 mvr 16 ram ssd nvme gtx 1060 3gb i7 7700 hq не могу в доту на высоких поиграть. фпс проседает до 50 в замесах. ну на низкий ( лоу) офк фпс на линии 100-120 в замесах до 70.

• den_play сказал(а):

О чем вы. Я на ноуте msi gp 72 mvr 16 ram ssd nvme gtx 1060 3gb i7 7700 hq не могу в доту на высоких поиграть. фпс проседает до 50 в замесах. ну на низкий ( лоу) офк фпс на линии 100-120 в замесах до 70.

Почему-то у меня с 1050ti ситуация значительно лучше твоей. У тебя явно какие-то проблемы...

• den_play сказал(а):

О чем вы. Я на ноуте msi gp 72 mvr 16 ram ssd nvme gtx 1060 3gb i7 7700 hq не могу в доту на высоких поиграть. фпс проседает до 50 в замесах. ну на низкий ( лоу) офк фпс на линии 100-120 в замесах до 70.

Хз, я играю на ноуте 2010 года Acer eMachines e732g 4gb RAM, дискреткой от амуде HD 5000 series на 1gb и i3 m370. Короче, при всём этом на средне-высоких (ну офк из доп. эффектов только анимированные портреты) и разрешении 1366x768, имеется ~70 кадров, в замесах падает до 45. Хз чё у тебя не так, мне всегда казалось что на 1060 в доте можно выкручивать ультра настройки и не париться. 

• >nickname goes here< сказал(а):

Хз, я играю на ноуте 2010 года Acer eMachines e732g 4gb RAM, дискреткой от амуде HD 5000 series на 1gb и i3 m370. Короче, при всём этом на средне-высоких (ну офк из доп. эффектов только анимированные портреты) и разрешении 1366x768, имеется ~70 кадров, в замесах падает до 45. Хз чё у тебя не так, мне всегда казалось что на 1060 в доте можно выкручивать ультра настройки и не париться. 

Мне тоже так казалось, но как оказалось на деле, это полный бред. У тебя импут лаг повышается, камера с трудом реагирует, нет легкости в движениях. Если смотреть  трансляцию dota tv, то там и по 40 кадров может упать из-за тинкера, бруды и вообще файта. Только вчера тестил. Выкрутил все на ультра, офк full hd, шел на мид и вместо 120 уже было 90-105. с просадками при любом адекватном файте. После этого выкрутил все на лоу, оставил только текстуры, и 100 проц обработку, ну и vsyns (120гц), и стало намного приятнее играть.

S0_HardCore сказал(а):

Почему-то у меня с 1050ti ситуация значительно лучше твоей. У тебя явно какие-то проблемы...

Не может быть проблем. Система чистая драйвера установлены. Все настроено. ТЕмпературы  проц не выше 80 видюха не выше 68. Двухканальный режим озу. 

• Leenominai сказал(а):

хс идет отлично на ноутах и за 12к KonCha.png

Я это к тому, что больше такой комп не вытянет

• den_play сказал(а):

может быть проблем. Система чистая драйвера установлены. Все настроено. ТЕмпературы  проц не выше 80 видюха не выше 68. Двухканальный режим озу. 

Каково это играть на встройке UHD630?roflanBuldiga.png

raz0r364 сказал(а):

за 40к ничего годного не купишь ,вот самый оптимальный вариант за 47к

Самый годный вариант, все остальные которые советуют мусорVoHiYo.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?