Выбор ноутбука

kamushekp
  • Хочется выбрать ноутбук, да такой, чтобы шла дота 2. Выбираю ноут первый раз, и выбор пал на 2 модели:

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y570

Ноутбук HP Pavilion dv7-6b50er

Вроде по характеристикам все подходит(спрашивал у продавцов) но так ли это? и еще у hp стандарт wi-fi более современный, а я собираюсь играть именно через него. короче скажите что будет лучшим вариантом для доты 2?
  • Компьютер:)
  • kamushekp сказал(а):

Хочется выбрать ноутбук, да такой, чтобы шла дота 2. Выбираю ноут первый раз, и выбор пал на 2 модели:
    Ноутбук Lenovo IdeaPad Y570
    Ноутбук HP Pavilion dv7-6b50er
    Вроде по характеристикам все подходит(спрашивал у продавцов) но так ли это? и еще у hp стандарт wi-fi более современный, а я собираюсь играть именно через него. короче скажите что будет лучшим вариантом для доты 2?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Lenovo очевидно мощнее, чем HP.
    А дота 2 пойдет на обоих (на HP, правда наврятли удастся играть на максимальных настройках)...

Рекомендую брать ноутбук без оперативной системы, ибо это лишние траты, да и операционка, как правило, скстановлена не "Максимальная".
  • Сам занимаюсь продажами компьютерного оборудования, посоветую брать ноут HP, понадежнее всех остальных будут, ну не считая топовых Sony VAIO, но там и цена другая.
    Бери HP не ошибешься.
    Вот такие варианты шикарны: HP Pavilion dv7-7004er или HP Pavilion dv6-7055er
  • Автор темы
    пост товарища выше меня удивил.честно. если человек продает компы, он не  может советовать тому, кого интересует цена=качество(меня *VICTORY* ) а не бренд sony vaio. даже топовый.
    ну а насчет HP я и правда до сих пор сомневаюсь. вроде у леново карта гораздо мощнее, но тип памяти ddr3 против gddr5 у hp.
  • в свое время выбирал между hp и асером - выбрал асер (как ни странно качество сборки у асера оказалось лучше, чем у hp)

2 года прошло - ни единого апгрейда не делал (ни памяти не добавлял, ни видео не менял) - играл в мв2, бфбк2.. сейчас играю в мв3, доту2, ксго, бф3! (да бф3 не на максимальных, но выше средних настройки на 1366х768) - все пучком :)

и у асера встроенный саббуфер еще - это вам не пищалки в обычных ноутах...
  • GDDR 5 память всегда лучше DDR3.
  • Drow сказал(а):

GDDR 5 память всегда лучше DDR3.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    кэпуйте, сударь
  • На Hp Удастся поиграть моему ноуту 3 года и тянет  оператива 3 гига (тока он игровой :) ) а и в  RFo в 4 окна удаётся играть
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)