Выгнал жируху из маршрутки

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Nilin, 19 May 2019 в 21:29.

• Работаю водителем маршрутки. И сегодня увидел как какая то жируха попыталась сожрать омегу. Только она открыла рот пытаясь заглотнуть "добычу", я по тормозам и сдал её проезжавшему мимо патруляKomrad.png 

Правильно ли я сделал?

• Ты не успел

• Nilin сказал(а):

Работаю водителем маршрутки. И сегодня увидел как какая то жируха попыталась сожрать омегу. Только она открыла рот пытаясь заглотнуть "добычу", я по тормозам и сдал её проезжавшему мимо патруляKomrad.png 

Правильно ли я сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Петрович прекрати, ты даже по нашим меркам перебираешь с алкоголем. Мы тебя уже 2 недели в беседке не видели.

• Что за темы с маршрутчиками? 

• адский, выдай ему премиюCoolNut.png

• Вася, ты кондуктор, не думай что тебя повысили в должности

• Нет. Теперь мне @estelien из мусарни забирать. Она и так на нервах вся и жрет постоянно, а теперь и меня сожрет...

• первая нормальная тема. ну не супер, но на троечку сайдет 

• Надо было сначала обоссать 

• estelien сказал(а):

первая нормальная тема. ну не супер, но на троечку сайдет 

Как и ты сайдешь с пивком в потной общаге

• После таких ласт тем кажется, что это не форум лучшей в мире онлайн игры, а в дурку завезли компы и провели интернет, а глав врач офк создал этот форум, что бы дурачкам было чем занятьсяroflanFacepalm.png

• Астанавитес

• kirill966 сказал(а):

После таких ласт тем кажется, что это не форум лучшей в мире онлайн игры, а в дурку завезли компы и провели интернет, а глав врач офк создал этот форум, что бы дурачкам было чем занятьсяroflanFacepalm.png

А разве все было не так??? PepeBruh.png

• kirill966 сказал(а):

После таких ласт тем кажется, что это не форум лучшей в мире онлайн игры, а в дурку завезли компы и провели интернет, а глав врач офк создал этот форум, что бы дурачкам было чем занятьсяroflanFacepalm.png

Ты путаешь таверну с тематической доской по доте2. 

• Ёлочник сказал(а):

А разве все было не так??? PepeBruh.png

Офк, тебе кста через 20 минут на укол

• Попущенный сказал(а):

Нет. Теперь мне @estelien из мусарни забирать. Она и так на нервах вся и жрет постоянно, а теперь и меня сожрет...

а у неё и броник ещё, не отобьёшься

kirill966 сказал(а):

а ты не знал, что в доту играют только те, кому в дурку пора? 

• Автор темы
    Попущенный сказал(а):

Нет. Теперь мне @estelien из мусарни забирать. Она и так на нервах вся и жрет постоянно, а теперь и меня сожрет...

Нет, её через полторы минуты с воплями "Изыди! Прекрати домогаться до водителя!" взашей выгнали из бобика. 

• breaking- сказал(а):

а у неё и броник ещё, не отобьёшься

а ты не знал, что в доту играют только те, кому в дурку пора? 

Так вот куда меня мама водила постоянно.

• Некст серию плизззз

• Похоже на вброс FeelsWowMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)