AD

Вышел патч 7.24b

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем Tanner, 26 Feb 2020 в 22:09.

• whiner сказал(а):

ты наверное еще думаешь что абузеры виспа не берут его на фп
    все ясно с тобой

Нажмите, чтобы раскрыть...

висп имба, а вот чен кусок говна (на фп)

• Мягкий Енотик сказал(а):

висп имба, а вот чен кусок говна (на фп)

т.е. по-твоему спамеры чена берут его не на фп?

• ovanturin сказал(а):

Дезоль теперь сильнее раньше, слабее позже.

для роши, пуша и фокуса 1 таргета тимой на любой стадии хуже же. доп урон же только тебе дается.

• Воид сказал(а):

для роши, пуша и фокуса 1 таргета тимой на любой стадии хуже же. доп урон же только тебе дается.

в том то и дело.пока рош броней не оброс,пока все броней не обрасли.В ранней стадии он чутка сильнее.Темболее это слот на урон, не как медалька.Но чем дальше, тем броня решает больше.Был бы дезоль слот не на урон, я бы с тобой согласился.

• Frank Sinatra сказал(а):

Это очень слабые фиксы. Он силен тем, что зонит мидера с первого лвла под т4. С ним невозможно трейдится. Самый главный имбаланс хускара- то что он снимает ультом все руты, вессел. Это кансер механика. Когда надо купить предмет за 4к, на который еще заряды нужны, который по итогу хускар каждые 15 сек снимает не нажимая даже на бкб

В доте НЕТ баланса , почти все герои дерьмо имбалансное из жопы , придуманное дебилом . 

• Кто то кастанул вечное цукуеми? Иначе не могу объяснить массовую иллюзию того, что дезоль стал слабее в каком либо аспекте.

Один пишет что рошу медленнее забирать будем (на деле 2% амплифая на всю тиму от минус армора даже слабее 10 урона на Мейн ДД)

Другой говорит что дезоль стал слабее в Лейте (хотя против любого Керри ловкача в Лейте 1 минус Армор давал 1% амплифая)

Третий утверждает что дезоль понерфили до неиграбельности (не понятно почему сапорт плеерам вообще дают право писать на форуме)

Мне вам финлепсин прописать или как?

• Воид сказал(а):

тут соглы, а то лайфстиллер надоел уже. там -3 урона, тут -10 ас. мб пару крипов пропустит со своими 47 урона теперь.

жаль слардара слабо так порезал, адекватно было бы подрезать еще аганим и мб манакост ульты сделать 25/40/55 что-то в этом духе.

Подумал сначала, что ему BAT снизили. Обидно.

• Тини опять нёрфят. Pepega.png?1543957140

• EgoZy сказал(а):

вот вольвам пофиг на доту. вот они сейчас выпустили андерлордс, там столько всего сделано, СТОЛЬКО ВСЕГО, а игра мертва. 

а вот дота, ваша главная игра, самая главная, где очень многое нужно сделать, а они выпускают такой вот такое. земля пухом Гейбу

Игра мертва, ибо онлайн не как у дотыZeroTwoThinking.png

• Ни одного нерфа для керри кроме предметов офк

• бездарный патч. понерфили и так херовых героев. сразу видно долбоебы занимаются дотой. хорошо что я не играю в это дерьмо 2

единственный кто заслуживал нерф это слардар и гуля. и нет апа других героев

• Tanner сказал(а):

Но ему же и 10 атаки дали

Или это теперь реально хуже с -1 армора, но +10 атаки

Ну тип я рил не шарю в таких тонкостях, выглядит как будь то ниче и не менялось, разве что на пуше мб хуже

Крч проясни за дезоль

Это иронияroflanLico.png, критически ниче не поменялось, но найдутся люди, которые найдут из за чего похоронить айтем(как и доту последние 5 лет)

Бтв дезоль мастхев только на 2 героев - это та и па, и теперь фантомка с дезолем, талантом и орбом будет давать не -16, а -15 брони, вот те натеFeelsOkayMan.png?1553740655

• Самое глупое, что в доте происходят переливания из пустого в прожнее, всё мы наблюдаем, как одних героев сегодня апают+1 броней, завтра отнимают стан дилейшен и вроде норм да? Систематическое стирание и восстановление, то есть, он сначала убирает, аквилу, а потом ее снова добавляет но в нейтральных предметах, точно так же и с спелами, да и в целом концепция игры на этом построена.

Сейчас, в грядущих патчах снова введут шрайны, ибо какой смысл от разрушения т3 башни, ну только что бараки деф и броню даёт... Но суть останется той же, убрать, чтобы добавить.

А придумать что-то новое нельзя, ибо игра заимела множество сердечек и Гейб свято верит, что она является кладезью, дойной коровкой и смысл кормить всех пользователей вкусным, когда и так норм. Мол батл пасс снова вернёт онлайн и деньги, на некоторое время.

Да, я очень надеюсь на то, что будет достойная кастомка, патч и нововведения, столько месяцев застоя и ничего достойного, чтобы прям ВАУ, а не то, что было за эти несколько месяцев, просто плевок в лицо, хотя я был бы рад, перезапуску годня, когда нужно было в 5 месить животное, его части тела или дайртайда.

Простому перезапуску, я думаю, что это сделало бы счастливым нас, простых игроков, ностальгия...

• Кусок тинкера, а не патч, онли нерфы, да и те юзлесс. Зачем айсдаун это выблевалd2sick.gif вообще?NotLikeThis.png

Hestonworld сказал(а):

Понерфили хоть немного кансерных героев и на том спасибо AnimeSmug.png?1581955191

Да? Хм, перечитаю-ка этот микропатч повнимательнее, может там действительно был хоть какой-то нерф пахом ленсера, бруды и тд.

Нет, кроме ху*скара тут реально кансерных героев и нет, по сути.

О, точно, он же нерфанул диффуза. Это уже делает патч хорошим, потому что это по сути нерф пахом лэнсера и наги. Возможно, даже лучше, чем нерф их самих, а то если учесть, как "мощно" он понерфил пахом дауна в последний раз, даже смешно представлять, как он их понерфил бы в следующий раз. Уменьшил бы прирост интеллекта на 0.1 - "я атлична поработал типерь эти гирои нисмогут спамить скиллами, наконец-то они в балансе"OSfrog.png

• KritzeL сказал(а):

Нет, кроме ху*скара тут реально кансерных героев и нет, по сути.

Особенно селёдка с его 56% вр и бабка, которую берут в 40% матчей, ну да ну да, или тот же гуля с 53%FeelsWowMan.png

• Glgmsh сказал(а):

Особенно селёдка с его 56% вр и бабка, которую берут в 40% матчей, ну да ну да, или тот же гуля с 53%FeelsWowMan.png

Лично я со своими героями и сборками их не особо-то ощущаю. Может их и можно назвать просто сильными, но по сравнению с реально кансерными героями это такое себе.

• whiner сказал(а):

т.е. по-твоему спамеры чена берут его не на фп?

в этом патче не берут, ибо это автолуз

• Воид сказал(а):

Сосать рыба PepeCorn.gif?1567766022

PepeSearch.gif?1567766059 ну а так очень аккуратные нерфы, мог и сильнее порезать слардара и остальных.

бтв а у спринта селедки же раньше был когда-то манакост я помню, вроде 50.

как будто вчера было FeelsRainMan.gif?1559910521

Каждый гребаный раз посильнее, а потом это говно становится не играбельным на года 2
    Хватит. Нормально, пускай теперь других приподнимают, а не сделают имбой как обычно.

• Мягкий Енотик сказал(а):

в этом патче не берут, ибо это автолуз

https://www.dotabuff.com/players/442289582

• Swin сказал(а):

Никогда не пойму, почему нельзя апнуть других героев, а не просто нерфить самых сильных. В результате все кажутся лютым калом.

В доте ~110 героев, ~10 из которых берут на фп

Намного проще занерфить 10, чем апнуть 100

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)