Harvexyon

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 609

Рейтинг: 346

Harvexyon

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 609

Рейтинг: 346

Постоянно поднимается пинг в доте до 200-600, особенно когда какая-то драка или просто много всего на экране.

Перед этим играл в танки, пубг и рокет лиг, там проблем с инетом не наблюдалось. Также, когда я в доте в таверне, пинг стабильный. Такая фигня происходит только с дотой.

Помогите, в чем проблема? МБ, кто-то из вас с такой проблемой сталкивался

Win or Death

Пользователь

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 20

Win or Death

Регистрация: 07.07.2016

Сообщения: 131

Рейтинг: 20

Последние 2 дня тоже такая фигня, на 2-х акках лп из-за того, что герой не двигается, я и ливаю после такого. А еще инет выбивает именно в доте и именно тогда, когда начинаются файтыWaitWhat.png или просто из-за сильных лагов)))) Ещё забавная штука, до начала игры лагов нет, как только время достигает отметки 0:00 - моментально подскакивает пинг до 1-2к. Грешить на сервера или на "лучший" интернет Ростелеком.NotLikeThis.png

Harvexyon

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 609

Рейтинг: 346

Harvexyon

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 609

Рейтинг: 346

Win or Death сказал(а):

Последние 2 дня тоже такая фигня, на 2-х акках лп из-за того, что герой не двигается, я и ливаю после такого. А еще инет выбивает именно в доте и именно тогда, когда начинаются файтыWaitWhat.png или просто из-за сильных лагов)))) Ещё забавная штука, до начала игры лагов нет, как только время достигает отметки 0:00 - моментально подскакивает пинг до 1-2к. Грешить на сервера или на "лучший" интернет Ростелеком.NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вряд ли пройвадер, скорее с дотой на компе что-то не так. хз, как это фиксить...