Статус темы:
Закрыта.

Warhammer fantasy (НЕ 40к)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем pweveb, 12 Jun 2019 в 12:57.

• Сильно нравится сеттинг,  думаю начать погружение в сию вселенную. 

Так как по ней овер дофига книг, итересует хронология. В каком порядке читать? Гуглить пробовал, но кроме непонятных (я не понял) картинок с схемками Желательно наличие русскоязычной версии, но если мастхев могу прочитать и на ингурише. 

• pweveb сказал(а):

(я не понял)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда эта вселенная не для тебя roflanLico.png, непонятливые умирают первыми в пучине ХАОСА WingLeaft.pngSMOrc.pngWingRight.png

• pweveb сказал(а):

Сильно нравится сеттинг,  думаю начать погружение в сию вселенную. 

Так как по ней овер дофига книг, итересует хронология. В каком порядке читать? Гуглить пробовал, но кроме непонятных (я не понял) картинок с схемками Желательно наличие русскоязычной версии, но если мастхев могу прочитать и на ингурише. 

Начни конечно же с Ереси, чтобы в будущем тебя не поглотил Хаос неделимый.  

В целом вот тебе канал челиков, которые рассказывают что и в какой последовательности читать. Там будут еще и рассказы.

• Автор темы
    SkyJust сказал(а):

Начни конечно же с Ереси, чтобы в будущем тебя не поглотил Хаос неделимый.  

В целом вот тебе канал челиков, которые рассказывают что и в какой последовательности читать. Там будут еще и рассказы.

Не 40к, в названии написал же roflanGorit.png

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну тогда эта вселенная не для тебя roflanLico.png, непонятливые умирают первыми в пучине ХАОСА WingLeaft.pngSMOrc.pngWingRight.png

Я упорный

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Чел, как можно интересоваться этой фигней, когда есть вселенная варкрафт ?  Объясни мне пж 

• LND сказал(а):

Чел, как можно интересоваться этой фигней, когда есть вселенная варкрафт ?  Объясни мне пж 

Варчрафт это жалкая пародия на вархаммерPepeBruh.png

А старчрафт это жалкая пародия на 40кOSsloth.png

• Автор темы
    LND сказал(а):

Чел, как можно интересоваться этой фигней, когда есть вселенная варкрафт ?  Объясни мне пж 

Сеттинг хочу классический (эльфы, люди, орки, средневековье) для фэнтези, но мир должен быть мрачным, дарк фэнтези это называется. По варкрафту по моему книг не есть много. 

Ладно, тему можно закрывать, я буду читать все книги на инглише по списку на англоязычном вики.

• pweveb сказал(а):

Ладно, тему можно закрывать

Закрыто.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)