Windows 7

SanyaSolist
  • Где скачать? Хорошую, качественную сборку, без дополнительных гаджетов и тем. Желательно той которой вы пользуетесь и остались довольны. За ссылку на скачивание хорошей сборочки с меня репа *YES*
  • Форумом ошибся. А за такое могут дать повестку в суд.
  • Автор темы
    Bornikkeny сказал(а):

Форумом ошибся. А за такое могут дать повестку в суд.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Думаешь Майкрософт следит за нами? *THINKING*
  • За ним уже выехали *YES*
  • Автор темы
    DANTEpolaris сказал(а):

За ним уже выехали *YES*
    *SHOK* *FIE* О НЕЕЕЕТТТТ! *POPCORN*
  • лучше купи! вот тебе сайт http://www.vipkeys.net/shop/microsoft-windows  ! 300 рублей даже я не пожалел)))
  • Выбирай какой по душе .
  • Автор темы
    Ну помогите же! ВЫ же всяко не все пользуетесь лицензией!
  • SanyaSolist сказал(а):

Ну помогите же! ВЫ же всяко не все пользуетесь лицензией!
    ссылку я тебе кинул , выбирай виндовс под параметры железа , если 4 гига оперативы или выше качай x64, если ниже 4 то x86.
    Вот активатор которым пользуюсь сам (инструкция внутри)
  • я купил лицуху за 7.99$.Домашнюю расширенную. правда oem версию)
  • Автор темы
    Nesquik сказал(а):

ссылку я тебе кинул , выбирай виндовс под параметры железа , если 4 гига оперативы или выше качай x64, если ниже 4 то x86.
    Вот активатор которым пользуюсь сам (инструкция внутри)
    Честно говоря винда не обновлёнаня с 2010 года это не очень. Но всё же репу кину ща помощ.
  • Помогать лентяю который просто сам искать не хочет......
  • SanyaSolist сказал(а):

Честно говоря винда не обновлёнаня с 2010 года это не очень. Но всё же репу кину ща помощ.
    У тебя она обновиться , только не ставь это обновление
    "Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033)" ибо с ним активатор не встанет.
  • Nesquik сказал(а):

У тебя она обновиться , только не ставь это обновление
    "Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033)" ибо с ним активатор не встанет.
    Ооооо.....Windows 7 Ultimate x32 или x64 взависимости от количества оперативы от loginvovchyk....есть активатор который надо запустить после установки винды,в описании когда скачивать будешь всё описано будет....мона скачивать и инсталить обновления без проблем.
  • Автор темы
    Walther95 сказал(а):

Заебись помогать лентяю который просто сам искать не хочет......
    Я искал! Вопрос в том что не могу найти нормальную сборку!
  • SanyaSolist сказал(а):

Я искал! Вопрос в том что не могу найти нормальную сборку!
    Я дал тебе все что надо.....просто вбей в гугл и сразу всё найдешь.

http://loginvovchyk.ru/windows/647-windows-7-ultimate-sp1-x64-noyabr-2012.html
  • У меня все лицензия. Честное слово! Советую тебе тоже выбросить все пиратское и приобрести лицензию.
  • Bornikkeny сказал(а):

У меня все лицензия. Честное слово! Советую тебе тоже выбросить все пиратское и приобрести лицензию.
    После установки активатора она становится лицензией....сам пользуюсь,все обновы скачиваю устанавливаю....темы и т.д. качаю с офф сайта МС....так что нету смысла тратить деньги.
  • Walther95 сказал(а):

После установки активатора она становится лицензией....сам пользуюсь,все обновы скачиваю устанавливаю....темы и т.д. качаю с офф сайта МС....так что нету смысла тратить деньги.

Вот именно. Надеюсь мой намек правильно поняли.
  • Думаю тему мона клоз....ответ дан....если интересно что-то ещё пишите в личку.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)