Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Windows 8

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем kelumza, 29 Dec 2012 в 14:21.

• Ваше мнение об новой операционной системы Windows 8 пишите в комментариях ( стоит ли ставить, быстродействие, лаги, лучше ли чем Windows Seven  и т.д)
  • Только щас установил, 64 битную. Всё норм летает.

Уже сломанная не надо даже активировать)

Если комп старый, то конечно, не советую. Игры будут хуже графой чем на ХР.
  • Автор темы
    А ссылку от куда качал можешь дать?
  • грузится быстрее семёрки раза в 2, работает быстрее, после переустановки ничё заного не качал, он сам всё себе обновил
  • Рутракер.орг в 9 утра качал. Могли уже закрыть раздачу. Образ называется:
    Windows 8 [12in1] Activated [x86-x64] by Bukmop [Ru]
    Вот нашёл:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4297918
  • зачем её ставить, если есть виндоус 7?
  • Некоторые игры и софт не идут на 8-ке.
  • Harison сказал(а):

Некоторые игры и софт не идут на 8-ке.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас уже всё идёт. Столько месяцев тестирование открытое было за это время все уважаемые разработчики софта сделали не одну версию своих прог. Даже кряки уже появились этих програм на 8-ке.
  • на данный момент 7 актуальней
  • likewine сказал(а):

на данный момент 7 актуальней

Хз... в 8-ке интерфейс удобный и много фич. Просто надо привыкнуть и понять как он работает.
  • ADS
  • Kozhin2012 сказал(а):

Щас уже всё идёт. Столько месяцев тестирование открытое было за это время все уважаемые разработчики софта сделали не одну версию своих прог. Даже кряки уже появились этих програм на 8-ке.

У тебя 8-ка?
    Попробуй установить Майнкрафт и отпишись нам как он вылетает даже не стартанув.
    А после скачай Lineage2 и тоже отпиши нам как он не запускается. И то какая 8-ка пофикшенная и классная.

Ставил восьмерку 3 недели назад. - Она сырая!
  • Автор темы
    Kozhin2012 сказал(а):

Рутракер.орг в 9 утра качал. Могли уже закрыть раздачу. Образ называется:
    Windows 8 [12in1] Activated [x86-x64] by Bukmop [Ru]
    Вот нашёл:
    http://rutracker.org...c.php?t=4297918

Спасибо за ссылку, щяс поставлю качаться.
  • Я как раз в майнкрафт и линягу не играю :) Дота и неипёт)
  • Восьмёрка не хуже семёрки, а судя по многочисленным тестам работает быстрее. Меня в целом всё устраивает: метро интерфейс отличный и удобный, правда некоторые игры вышедшие до выхода ОС не работают, это печально.
  • Kozhin2012 сказал(а):

Я как раз в майнкрафт и линягу не играю :)

Кого это волнует? Ну ты скачай майнкрафт он 50 мб весит опробуй свою "классную новую систему".
    Я тоже не играю, просто валялись я решил проверить что идет, что нет. Из 15 игр запустились только 13.
    Я юзал ее 2 дня и не факт(да далеко не факт) что это весь список того что не идет на 8-ке.
  • deOXID сказал(а):

Восьмёрка не хуже семёрки, а судя по многочисленным тестам работает быстрее. Меня в целом всё устраивает: метро интерфейс отличный и удобный, правда некоторые игры вышедшие до выхода ОС не работают, это печально.

Это можно исправить установив VirtualBoX и играть в хоть игры из ДоСа.
  • ну как у меня было: 4 дня назад поставил, винда, на мой взгляд, упоротая, ибо ставить её из за пуска, который ты даже не заюзаешь и который тебе вобще не нужен.+может падать фпс, так как она создана для планшетов и тач мониторов. Д2, будет норм идти только на хороших компах, типо i7.Так что лучше ставьте 7! *PLUS*
  • Harison сказал(а):

Кого это волнует? Ну ты скачай майнкрафт он 50 мб весит опробуй свою "классную новую систему".
    Я тоже не играю, просто валялись я решил проверить что идет, что нет. Из 15 игр запустились только 13.
    Я юзал ее 2 дня и не факт(да далеко не факт) что это весь список того что не идет на 8-ке.

Я где то читал что разрабы майнкрафта так специально сделали. У них произошёл конфликт с создателями win8.
  • точно такая же как вин7. различие в навигации и  в неудобном начальном экране(замена кнопки виндоус),только если у вас конечно не сенсорник.
    у меня на пк стоит вин7, на ноутбуке вин 8. обе машины резвые и различий в операционках не вижу по шустрате. предпочтение пока отдаю семерке.
  • Ooops! сказал(а):

ну как у меня было: 4 дня назад поставил, винда, на мой взгляд, упоротая, ибо ставить её из за пуска, который ты даже не заюзаешь и который тебе вобще не нужен.+может падать фпс, так как она создана для планшетов и тач мониторов. Д2, будет норм идти только на хороших компах, типо i7.Так что лучше ставьте 7! *PLUS*

Ты просто значит не понял интерфейса. Мне вот было тяжело переходить с win8 на хр. Палец всегда интуитивно на кнопку между ctrl и alt хотел нажать. *SHOK*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?