mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

Sid_FTW сказал(а):↑

И имхо лучше брать стан на втором лвле или даже на первом, так как это очень поможет в ганке

Нажмите, чтобы раскрыть...

не бери виндран на первом уровне отдвавай фб противникам

Sid_FTW

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Sid_FTW

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Да? А если мы идём дабл-лайн? Я конечно согласен что я слегка зафейлил и не указал линию. *FOOL*  В своё опровдание скажу что в гайде это тоже не указано. *SECRET*

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

Sid_FTW сказал(а):↑

Да? А если мы идём дабл-лайн? Я конечно согласен что я слегка зафейлил и не указал линию. *FOOL*  В своё опровдание скажу что в гайде это тоже не указано. *SECRET*

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам же сказал, лучшие лайны - соло хард или мид

Sid_FTW

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Sid_FTW

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Ладно, ладно, прошу прощения, ошибся. *FOOL*  Но стан брать можно, если стоишь в миде и если у вас есть сильные роамеры.

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Sid_FTW сказал(а):↑

Ладно, ладно, прошу прощения, ошибся. *FOOL*  Но стан брать можно, если стоишь в миде и если у вас есть сильные роамеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...
От стана на первых лвлах мало толку потому что даже если свяжешь то стун будет не долгий.,а от повершота урон куда лучше.

Sid_FTW сказал(а):↑

Хммм... Интересно, а как качать ульту на 4 лвла? *THINKING* Ну это было первое. А второе это то, что ты говоришь про эскейп с лотаром. Но во всём гайде лотара нет ВООБЩЕ.  Нипарядок. Также не понравилась фраза про зависимость ВРки от итемов. Я бы с этим не согласился, так как ВРка наверное самый сильный соло-хард лайнер, а там как известно фармить не дают. Ну и идти имхо лучше на соло лайн (мид или хард) если ты собираешься играть в такого фармера, хотя и такая игра возможна. ИО не расписано, что после чего покупать непонятно. Стартовый закуп бы тоже подредактировать надо, так как ты покупаешь цирклет или мантию, а потом она уходит в никуда, в то время как у нас нет ниодной фласочки на ману. Тактики нет. То что написано это очень поверхностная стратегия игры и не чем не поможет именно этому герою. И имхо лучше брать стан на втором лвле или даже на первом, так как это очень поможет в ганке. Это были ошибки.

Ну а теперь советы. *STARCHE*  Нужно более подробно изучить героя, испытать разные билды, посмотреть реплеи про игроков. Желательно посмотреть гайды на других порталах, потому как здесь все гайды очень неполные. И оформление, оформление. Добавь скрины скилов и использования их. Желательно также добавить видео. И тогда будет вкусняшка *BUBA*

Ах, да! Ульта, если я не ошибаюсь, не сбивается станом.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Гайд написан не для новичков, которые  1 игру в доту сыграли,если ты играл в дота 2 хоть месяц то должен знать что да как,а писать вот куда это деревцо делось я считаю глупым.

AnGel

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

AnGel

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

eL`ka сказал(а):↑

отличный гайд *PLUS*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Sid_FTW

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Sid_FTW

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Мне нравится, как на портале все авторы гайдов выбирают 1 часть от большого комментария и отвечают именно на неё. И я с тобой не соглашусь, в первые 2 месяца игрок учится именно тому что описано в тактике, и для этого есть общие гайды по доте. А в гайде по герою должна быть инфа по герою. Ну я всё так же настаиваю на том, что нужно расписывать всё подробно.

iceW00LF

Почетный пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

iceW00LF

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1098

Рейтинг: 478

img
SayHelloYourMom сказал(а):↑

Оформление не очень, информативность в плане скиллбилда неплоха, остальное рано оценивать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Какраз оформление мне и нравится больше всего)

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Kecherfreem сказал(а):↑

От стана на первых лвлах мало толку потому что даже если свяжешь то стун будет не долгий.,а от повершота урон куда лучше.

Гайд написан не для новичков, которые  1 игру в доту сыграли,если ты играл в дота 2 хоть месяц то должен знать что да как,а писать вот куда это деревцо делось я считаю глупым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если гайд написан не для новичков, которые по твоим словам отыграли больше 1-ой игры в доту 2? То зачем его вообще тогда кому-то читать с тем набором "текста" который в нем присутствует?

Ведь люди игравшие в Доту и Доту2 и так знают что лучше собрать ВРки, в той или иной ситуации.

А делая ГАЙД не для новичков, ты отметаешь очень большую публику которая могла бы тебе сказать спасибо, за твои старания, ведь они впервые пришли в Доту2 и не играли в Д1.

Ypmagaga

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

Ypmagaga

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 250

Рейтинг: 18

кароч не каму не нужный гайд. гайд так себе. конеец

.

Sid_FTW

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Sid_FTW

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Два чаю сударю в шапочке деда мороза. *BUBA*

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Тролли,сколько же вас.

Sid_FTW

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Sid_FTW

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Kecherfreem сказал(а):↑

Тролли,сколько же вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ниодного не заметил. Мы лишь указали на ошибки, а ты не захотел их править. Твоё право.

VeryMuch

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 112

VeryMuch

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 112

"- Бессмысленный ульт"

и без аганима поможет забрать любой тв