World of tanks

avatar Kujivunia

531

13

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Решил поиграть (в 2015 бросил) -- тут графон завезли клёвый, и физику. 

Так вот. Решил я выполнить первое ЛБЗ на ЛТ. Выбрал для этого ёлку и утёнка (амх 40). Итог: за 2 дня ни разу не получилось выполнить задачу (на топ3 опыта, и последующие).

Что я заметил: всего за пару боёв в меня летит голды больше, чем за день напряжённой игры раньше. Я в шоке! 

Еду на АМХ 40. Проезжает светляк, и начинает лупить в меня голдой. На ходу! 

Еду на КВ-4. Танкую. Какой-то рак один раз меня не пробивает, и заряжает голду. 

 

Еду на ёлке... меня расстреливают. Голдой! Танк, который пробивается даже из пулемётов! 

 

Как играть в современные танки? Почему танки в них... не танкуют? 

 

Раньше я возмущался, когда в напряжённом танковании приезжал мажор и тщательно выцеливал по мне голдой, когда я уже натанковал снарядов 10. 

А теперь они максимум 1 выстрел дают ББшкой, и переходят на голду... 

 

Есть ли вообще смысл играть в эту игру сейчас? Если да, то на чём и как? 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Ты взял кал который не пробить/не попасть ничем кроме голды и удивляешься тмоу что в тебя летит голда

 

Играю на хетзере и танкую любую голду от помойных рачков

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Kujivunia сказал(а):

Как играть в современные танки? Почему танки в них... не танкуют? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это фугасам расскажешь и Минским не ********

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Dragon_s Fury сказал(а):

Ты взял кал который не пробить/не попасть ничем кроме голды и удивляешься тмоу что в тебя летит голда

 

Играю на хетзере и танкую любую голду от помойных рачков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ёлку не пробить ББ? амх 40 6 уровни не пробьют ББ? Трудно выцеливать или в борт к КВ-4 заехать на 10 уровне? МТ-25 имеет 500мм во лбу? 

Да и какая разница, разве это оправдывает голду? Зачем тогда вообще деление на ЛТ/СТ/ТТ? Почему бы не дать всем рельсы с пробоем 300, и скорость под сотку, всё равно ведь все всех пробивают навылет. 

Я думал, что такая проблема только на топах Тундры, где все гоняют с кумулями по 500-700 пробоя. Но там зато не на топах можно играть. А тут на любом уровне голдой обстреливают 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Kujivunia сказал(а):

Ёлку не пробить ББ? амх 40 6 уровни не пробьют ББ? Трудно выцеливать или в борт к КВ-4 заехать на 10 уровне? МТ-25 имеет 500мм во лбу? 

Да и какая разница, разве это оправдывает голду? Зачем тогда вообще деление на ЛТ/СТ/ТТ? Почему бы не дать всем рельсы с пробоем 300, и скорость под сотку, всё равно ведь все всех пробивают навылет. 

Я думал, что такая проблема только на топах Тундры, где все гоняют с кумулями по 500-700 пробоя. Но там зато не на топах можно играть. А тут на любом уровне голдой обстреливают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно всем 2кк голды раздали за 4 часа игры почему они не должны стрелять голдой? скоро кстати снова раздача

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Латвиец сказал(а):

Это фугасам расскажешь и Минским не ********

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фугасы работают вроде так, как должны. Да, пробивают. И всегда пробивали. 

 

Вот сейчас я на АМХ 40 получил стальную стену, сбил 13 очков захвата, нанёс 600 урона и уничтожил танк, выжил, получил 3-ю классность, стрелка, непробиваемого, огонь на поражение - и 5 место в команде по опыту, сразу после БТ-7А, который нанёс 400 урона и сдох. 

 

Справедливости нет. Танкования нет. Ничего нет. Зато весь ангар завешан рекламой, а при загрузке ангара игра виснет секунд на 10 (комп тянет её на ультрах в 60 фпс, и с винтом всё в порядке. У меня кингдом кам так не виснет при загрузках раз в час, как здесь после КАЖДОГО боя)

Dragon_s Fury сказал(а):

Недавно всем 2кк голды раздали за 4 часа игры почему они не должны стрелять голдой? скоро кстати снова раздача

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потом что это тупо и проблема геймдизайна? Почему её не решают? 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

просто не пытайся что то делать на таких уровнях

у меня лбз двигатся начали на 7-8 лвле

энивей эти лбз та еще дрочь, и если я например не хочу качать арту - лбз заставит 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Kujivunia сказал(а):

Фугасы работают вроде так, как должны. Да, пробивают. И всегда пробивали. 

 

Вот сейчас я на АМХ 40 получил стальную стену, сбил 13 очков захвата, нанёс 600 урона и уничтожил танк, выжил, получил 3-ю классность, стрелка, непробиваемого, огонь на поражение - и 5 место в команде по опыту, сразу после БТ-7А, который нанёс 400 урона и сдох. 

 

Справедливости нет. Танкования нет. Ничего нет. Зато весь ангар завешан рекламой, а при загрузке ангара игра виснет секунд на 10 (комп тянет её на ультрах в 60 фпс, и с винтом всё в порядке. У меня кингдом кам так не виснет при загрузках раз в час, как здесь после КАЖДОГО боя)

 

Потом что это тупо и проблема геймдизайна? Почему её не решают? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это одна из десятков проблем геймдизайна?

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Dragon_s Fury сказал(а):

Потому что это одна из десятков проблем геймдизайна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из конкретных проблем я вижу только засилие голды. Это системная проблема. 

 

Есть ещё проблема вундервафель и того, что сейчас почти все танки барабанщики, но это проблема из другой области. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Kujivunia сказал(а):

Из конкретных проблем я вижу только засилие голды. Это системная проблема. 

 

Есть ещё проблема вундервафель и того, что сейчас почти все танки барабанщики, но это проблема из другой области. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты видишь а разработчики видят снижающуюся доходность продажи премиум барахла

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Shpigunforeva сказал(а):

просто не пытайся что то делать на таких уровнях

у меня лбз двигатся начали на 7-8 лвле

энивей эти лбз та еще дрочь, и если я например не хочу качать арту - лбз заставит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я стараюсь выбирать танк под ЛБЗ. Понятно, что задание на кучу разведурона я буду выполнять на светляке высокого уровня, АМХ 40 физически его не может выполнить. 

Но тут нужно просто попасть в топ-3 по опыту, уничтожив 1 врага. Из всех ЛТ АМХ 40 выглядит самым адекватным выбором, ибо имеет геймплей тяжа, на которых я больше всего люблю и умею играть. 

 

Пробовал и елку. Делал весьма многое, но танк потруднее всё же. 

Dragon_s Fury сказал(а):

Это ты видишь а разработчики видят снижающуюся доходность продажи премиум барахла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как засилие голды в боях повысит продажи прем фигни? Я чёт не заметил в магазине силовых противоголдовых полей за пару тысяч голды. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15212

Kujivunia сказал(а):

Я стараюсь выбирать танк под ЛБЗ. Понятно, что задание на кучу разведурона я буду выполнять на светляке высокого уровня, АМХ 40 физически его не может выполнить. 

Но тут нужно просто попасть в топ-3 по опыту, уничтожив 1 врага. Из всех ЛТ АМХ 40 выглядит самым адекватным выбором, ибо имеет геймплей тяжа, на которых я больше всего люблю и умею играть. 

 

Пробовал и елку. Делал весьма многое, но танк потруднее всё же. 

 

Как засилие голды в боях повысит продажи прем фигни? Я чёт не заметил в магазине силовых противоголдовых полей за пару тысяч голды. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато есть пачка премов которые ты непременно должен купить чтобы отключить режим угнетения

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Kujivunia сказал(а):

Я стараюсь выбирать танк под ЛБЗ. Понятно, что задание на кучу разведурона я буду выполнять на светляке высокого уровня, АМХ 40 физически его не может выполнить. 

Но тут нужно просто попасть в топ-3 по опыту, уничтожив 1 врага. Из всех ЛТ АМХ 40 выглядит самым адекватным выбором, ибо имеет геймплей тяжа, на которых я больше всего люблю и умею играть. 

 

Пробовал и елку. Делал весьма многое, но танк потруднее всё же. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я качал ветку АМХ 40 и скажу так 

там 2 камня преткновения: АМХ 40 и АРЛ44

Это с виду кажется что амх крутой танковый ля ля тополя, но он дикое ГОВНО

я его проходил тупо с болью, иногда круто когда тебя не могут пробить миллион раз, но пушка кал, двигаешься как кал = не можешь заработать опыта

выбери другой танк прошу

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Dragon_s Fury сказал(а):

зато есть пачка премов которые ты непременно должен купить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так от голды то страдают и они. И на покупку голдовых снарядов в 2020 уже не надо целый день фармить на преме 8 уровня. У всех десятки миллионов серы в ангаре. 

Взять перш - его голдой шьют. 

Лёв? Танк, который раньше офигенно танковал в умелых руках, сейчас пробивается голдой в лоб. 

Я особо в премах не разбираюсь, но уверен, что тяжи и другие есть, и что они страдают от голды не меньше регуляров. 

Shpigunforeva сказал(а):

я качал ветку АМХ 40 и скажу так 

там 2 камня преткновения: АМХ 40 и АРЛ44

Это с виду кажется что амх крутой танковый ля ля тополя, но он дикое ГОВНО

я его проходил тупо с болью, иногда круто когда тебя не могут пробить миллион раз, но пушка кал, двигаешься как кал = не можешь заработать опыта

выбери другой танк прошу

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня по ветке АМХ 40 только 10 уровня нет, я к батшату шёл в своё время, и не дошёл немного. 

АМХ 40 мне нравился и в прокачку, и сейчас тоже кажется прикольным танком. 

АРЛ 44 вообще вызывал у меня восторг, а вот следующий танк был не таким прикольным. Вот БДР 1 был довольно своеобразным танком, это да, хотя на нём у меня 57% и Мастер, и танк мне всё равно нравился. 

 

Я на ЛТ никогда в топ 3 не попаду. Я выше кидал бой, где я на амх 40 сделал всё, что мог, и какого-то чёрта, который не сделал и половины того, что сделал я, игра наградила большим опытом.