WOT. Делитесь любимыми танчиками

avatar Give me your part

732

29

He_6eu_Hy6a

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2148

He_6eu_Hy6a

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2148

Give me your part сказал(а):

В них не так сильно горишь, как в доте. Просто если в команде из 5 человек ты не решаешь ничего особо без остальных, то в команде из 15 о чем говорить вообще) требование к себе ниже, от слитой катки не так обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чём ты? Там всегда можно было разваливать соло на скилле, и твои союзники тебе не мешают фидом (в том отношении, что оппонент не становится сильнее после киллов). Требование к себе - набивать какое-то условное количество дамага в любой катке, независимо от ситуации, например, 2к на 8 уровне или 3.5к на 10 уровне.

То, что ты можешь сам поехать и вынести всех - там очень чувствуется, не так, как в дотке. От слитой катки только обидно, если ты ничего в ней не сделал.

Give me your part

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

Give me your part

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 764

Рейтинг: -107

He_6eu_Hy6a сказал(а):

О чём ты? Там всегда можно было разваливать соло на скилле, и твои союзники тебе не мешают фидом (в том отношении, что оппонент не становится сильнее после киллов). Требование к себе - набивать какое-то условное количество дамага в любой катке, независимо от ситуации, например, 2к на 8 уровне или 3.5к на 10 уровне.

То, что ты можешь сам поехать и вынести всех - там очень чувствуется, не так, как в дотке. От слитой катки только обидно, если ты ничего в ней не сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня и скила не так много, чтобы в соло что-то решать,  отъехать от куста, чтобы стрельнуть без засвета, выкатиться обратным ромбом да загуслить пт-шку, чтобы заехать в туза- это мой максимумroflanLico.png.

Но вообще кажется, что в Танках от твоего скила еще меньше всего зависит, чем в доте, так как намного больше рандома и факторов, от тебя не зависящих

He_6eu_Hy6a

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2148

He_6eu_Hy6a

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 1845

Рейтинг: 2148

Give me your part сказал(а):

Ну у меня и скила не так много, чтобы в соло что-то решать,  отъехать от куста, чтобы стрельнуть без засвета, выкатиться обратным ромбом да загуслить пт-шку, чтобы заехать в туза- это мой максимумroflanLico.png.

Но вообще кажется, что в Танках от твоего скила еще меньше всего зависит, чем в доте, так как намного больше рандома и факторов, от тебя не зависящих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как сейчас, я не знаю, но раньше можно было тащить на любой козявке (на арте у меня не получалось). Я в основном гонял на лт-5 (тогда это был максимальный уровень у них), всё зависело от грамотного перемещения по карте, выноса арты\помощи дамагом в жопки тяжей\закручивание чего-то неповоротливого. Аналог макро игры в дотке.

Спойлер:

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13127

Рейтинг: 9201

Шведские ст. 

В этой игре танкам нужна не броня, а мобильность и углы наклона брони. И по возможности углы вертикальной наводки. 

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1820

Рейтинг: 4658

Give me your part сказал(а):

А потом враги загружают фугасы и на тебе сводится артиллерияroflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну от арты куда денешься, а вот фугасы не особо пугают, броня то солидная. А вот у самого торта фугасы противные, иногда ромбующего тт10 ставишь на гуслю и по 100-200 затыкиваешь фугасами. Я сам то вкачал торта когда меня на об263 чел фугасами в лоб в нулину распилил. Я оценил тогда скорострельность тортиллы.