WoW - мертвее доты

avatar SailYk

2884

130

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Escapism сказал(а):

а судоку там у вас разгадывать не нужно?)  по мне все же не не абилки, какие-то квесты, вроде помочь черепашкам дойти до воды собрать коровье лепешки.

но спасибо буду знать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это у нас локалки такие есть, мини-игры типа как лакиара в бдо, только совсем для детишек.

А в бою все же механики. Ну вот например, если бы камос взлетал, а в это время на земле появлялось много войд зон, каждую из которых нужно быстро перекрыть 1 человеку, иначе бы всех ваншотнуло - это была бы механика. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Nightling сказал(а):

Overlord референц Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде в лиге легенд есть герой Талия PepeHmmm.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

needmore сказал(а):

 

Это у нас локалки такие есть, мини-игры типа как лакиара в бдо, только совсем для детишек.

А в бою все же механики. Ну вот например, если бы камос взлетал, а в это время на земле появлялось много войд зон, каждую из которых нужно быстро перекрыть 1 человеку, иначе бы всех ваншотнуло - это была бы механика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в такое мы играем на осадах) там каждому нужно перекрыть пушки врага, уничтожить форпост, убить/отдефать слонов,  найти вражеских инвизников не спалится  разведке, не проворонить врыв вражеского рейда итд иначе вайп

а от боссов я бы просто хотел чтоб их было интересно убивать. хилится, жить кайтить и дамажить. судя по тому что народ ругает бфа их тоже не все устраивает.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Escapism сказал(а):

судя по тому что народ ругает бфа их тоже не все устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Далеко не все гильдии имеют возможность закрывать фулл мифик, мб это кого-то и не устраивает, но как по мне это норм, сильные должны закрывать, слабые нет. Все по честному, хотя бы какой-то челендж. А во многих мморпг боссы это маникены фактически, вот в такие я бы не стал играть 100%.

ПО поводу, что кто-то чем-то не доволен, могу сказать за себя и некоторых согильдийцев, касательно сущностей в шею, некоторые сущности требуют пвп ачивки, я и многие мои знакомые/согильдийцы не любят пвп по тем или иным причинам, но приходится ибо сущности есть топовые, без которых персонаж не раскроется в рейде и на 90%. Вот за это я пожалуй, готов похейтить близов, касательно всего остального +/- всем доволен в бфа, ну не считая мелких придирок, каких-то временных багов и некоторых игровых моментов.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

FAlendark сказал(а):

Далеко не все гильдии имеют возможность закрывать фулл мифик, мб это кого-то и не устраивает, но как по мне это норм, сильные должны закрывать, слабые нет. Все по честному, хотя бы какой-то челендж. А во многих мморпг боссы это маникены фактически, вот в такие я бы не стал играть 100%.

ПО поводу, что кто-то чем-то не доволен, могу сказать за себя и некоторых согильдийцев, касательно сущностей в шею, некоторые сущности требуют пвп ачивки, я и многие мои знакомые/согильдийцы не любят пвп по тем или иным причинам, но приходится ибо сущности есть топовые, без которых персонаж не раскроется в рейде и на 90%. Вот за это я пожалуй, готов похейтить близов, касательно всего остального +/- всем доволен в бфа, ну не считая мелких придирок, каких-то временных багов и некоторых игровых моментов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фраза босс маникен меня тоже запутывает, не манекен должен бегать рвать и метать именно он должен представлять  угрозу и за ним нужно следить что он делает и уходить от урона)

з.ы. осадные механики

https://www.twitch.tv/everp1ay/clip/TacitEntertainingRadicchioRitzMitz?filter=clips&range=all&sort=time

мне кажется выглядит достойно

 

SailYk сказал(а):

Клозните тему,а то челы сруться,а дизлайкают меняAnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это странно работает. Многие из тех кто тебе поставили дизлайки говорят что актуальный вов гавно) очень любят кричать что жанр мертв но любая попытка сделать не так это говно tohruShrug.png

 

Лимб

Пользователь

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

Лимб

Регистрация: 07.08.2015

Сообщения: 1757

Рейтинг: 11225

SailYk сказал(а):

Клозните тему,а то челы сруться,а дизлайкают меняAnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоз.

Тема закрыта