wow wotlk 3.3.5a за кого поиграть чтобы фармить в пве

avatar always_sleepy

862

35

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
Master_Kolis сказал(а):

В прокачке рулит прот, в рейдах - фурик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь не получится сидеть в столице и дрочить инсты + вспомнил про ограничение в посещение инстов(классик ВоВ), из-за чего прот вар в прокачке однозначно будет уступать тому же фурику, по крайней мере до 50-80 лвл, где уже не получится танчить в нетанковской ветке, переодевшись. Но хз, за баланс не шарю, мейби прот в соло прокачке стал лучше, что врятли.

 

mayatnik1 сказал(а):

Это у тебя может нет рамок, но по факту в рейд возьмут более полезный класс. Вот и будешь рлу рассказывать что в бк закрывали, когда он вместо твоего полезного афлика возьмёт в рейд сову

Это я тебе рассказываю как игрок на дд бдк. Из первых рук так сказать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут от многого зависит . Если у тебя пререйд нормальный и руки на месте +  рл хоть немного тебя знает, то тебя однозначно примут. По крайней мере с дд так проще, если ты не кот, конечно же, потому что на кожу претендуют более нормальные дд классы, которых как грязи и которые частенько контачат либо с рлом, либо с главой гильды.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

The Strongest сказал(а):

Так ведь не получится сидеть в столице и дрочить инсты + вспомнил про ограничение в посещение инстов(классик ВоВ), из-за чего прот вар в прокачке однозначно будет уступать тому же фурику, по крайней мере до 50-80 лвл, где уже не получится танчить в нетанковской ветке, переодевшись. Но хз, за баланс не шарю, мейби прот в соло прокачке стал лучше, что врятли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я именно про обычный кач, без данжей. Реванш - супер поломанная абилка, которая дамажит очень много, ты ни в армсе, ни в фурике не сможешь так эффективно убивать мобов, как в проте.

Единственные плюсы фурика в каче - это хил с кровожадности(с символом на неё же) и меткость с талантов.

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

The Strongest сказал(а):

Так ведь не получится сидеть в столице и дрочить инсты + вспомнил про ограничение в посещение инстов(классик ВоВ), из-за чего прот вар в прокачке однозначно будет уступать тому же фурику, по крайней мере до 50-80 лвл, где уже не получится танчить в нетанковской ветке, переодевшись. Но хз, за баланс не шарю, мейби прот в соло прокачке стал лучше, что врятли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, видимо, никогда не сравнивал прота и фурика в прокачке вне данжа - фура будет после каждой дуэли с обычном мобцом хавку долбить, чтобы восстановиться, а вот прот может благодаря 100% блоку, реваншу и сокращению входящего урона в стойке в один заход брать 4 и более мобов, и выходить еще в более-менее нормальном состоянии.

 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
Master_Kolis сказал(а):

Я именно про обычный кач, без данжей. Реванш - супер поломанная абилка, которая дамажит очень много, ты ни в армсе, ни в фурике не сможешь так эффективно убивать мобов, как в проте.

Единственные плюсы фурика в каче - это хил с кровожадности(с символом на неё же) и меткость с талантов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В личе это стало таким имбовым?

 

emotebun сказал(а):

Ты, видимо, никогда не сравнивал прота и фурика в прокачке вне данжа - фура будет после каждой дуэли с обычном мобцом хавку долбить, чтобы восстановиться, а вот прот может благодаря 100% блоку, реваншу и сокращению входящего урона в стойке в один заход брать 4 и более мобов, и выходить еще в более-менее нормальном состоянии.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл на классике. Там прот печален в соло  прокачке, так же и в бк. В личе я не играл простом толком.

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13446

Нарушения: 20

The Strongest сказал(а):

В личе это стало таким имбовым?

 

Я играл на классике. Там прот печален в соло  прокачке, так же и в бк. В личе я не играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В личе все наоборот, прот во много раз лучше переживает прокачку, чем фура или армс - у него не только тонна сейвов, но и дамаг будь здоров Midas.gif?1619503745Iostress.gif?1619503787 

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Протопаладин / мишка друид. Все.

Думаю, это лучшие варианты для твоей цели. Агришь 12 крипов и бьешь их, не получая урона.

А если захочешь в рейды, то протопаладин ( медведи в 3.3.5а мертвые - не держат агр и т.д. )

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
emotebun сказал(а):

В личе все наоборот, прот во много раз лучше переживает прокачку, чем фура или армс - у него не только тонна сейвов, но и дамаг будь здоров Midas.gif?1619503745Iostress.gif?1619503787 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, ну если так, то спасибо.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

The Strongest сказал(а):

Тут от многого зависит . Если у тебя пререйд нормальный и руки на месте +  рл хоть немного тебя знает, то тебя однозначно примут. По крайней мере с дд так проще, если ты не кот, конечно же, потому что на кожу претендуют более нормальные дд классы, которых как грязи и которые частенько контачат либо с рлом, либо с главой гильды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с такими условиями я могу на дк хоть в холипаловских шмотках в рейд попасть. У тса нету ни рук ни знакомого рла. Если ты просто рандомный новичок, то лучше хотя бы играть на востребованном классе. Я бы вообще при таких раскладах играл на шп, т.к он всегда нужен+у него практически 0 обязанностей.

Wild Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 152

Рейтинг: 52

Wild Rose

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 152

Рейтинг: 52

too high сказал(а):

Почему никто не предложил паладина? Универсальный класс , хочешь быть дд будь им , хочешь Хилом? Да пожалуйста , танком ? Ю ар велком, топ класс играю с 3.3.2 и по сей день только за пала 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паладин - танк

Паладин- дд

Паладин - Хилл

Отличный костяк для прохождения подземелий 

 

 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8809

Рейтинг: 3007

img
mayatnik1 сказал(а):

Ну с такими условиями я могу на дк хоть в холипаловских шмотках в рейд попасть. У тса нету ни рук ни знакомого рла. Если ты просто рандомный новичок, то лучше хотя бы играть на востребованном классе. Я бы вообще при таких раскладах играл на шп, т.к он всегда нужен+у него практически 0 обязанностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если тс придет оборванцем в рейд на нестандартном классе, то его врятли примут, чем если бы у него был нормальный пререйд. Ах да, я ещё пока ни слова про шмотки не говорил, там отдельная история)

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Фармить крипов, делать квестики - друид сова,энх шам, разбойник

Самые хорошие классы для того, чтобы иметь максимальные возможности с приятным геймплеем и иметь шансы выжить при ганке

Разбойник, наверное, самый лучший вариант для интересного кача