AD

хайптс 5-ки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Сидорович, 21 Mar 2020 в 15:33.

• Какого игрока можно посмотреть игры на рабе 5-ой позиции? Чтобы был новатор или всегда играл на этой позиции и имел прогресс? 
    Грубо говоря Миракл 5-ой позиции.

• ППД иногда стримит.

• Йонд иногда играет на пятёрках, сикль - спамер чена тоже на 5 позиции играет

• Автор темы
    Jaood сказал(а):

Йонд иногда играет на пятёрках, сикль - спамер чена тоже на 5 позиции играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграл на chen.png, всегда видел его сильным, но там и не понял в чём сила, против него valetWin.png, за него играю valetLoss.png. Ну собрал ауры а толку, если за стан отлетает, а крипов то переманивают enchantress.png, то HandofMidas.png и т.д. 

• insania

• Я последнюю игру на чене играл в 2015 году на all random матче и собирал его через пт дагон езериал, так что авторитетным мнением поделиться не смогу FeelsAmazingMan.png

Но, как и раньше, его сила в раннем пуше и командной игре. Мало кто может что-то сделать против пакована больших крипов под аурами на 15-й минуте.

• Автор темы
    Jaood сказал(а):

Я последнюю игру на чене играл в 2015 году на all random матче и собирал его через пт дагон езериал, так что авторитетным мнением поделиться не смогу FeelsAmazingMan.png

Но, как и раньше, его сила в раннем пуше и командной игре. Мало кто может что-то сделать против пакована больших крипов под аурами на 15-й минуте.

Ну и твои коры не могут пойти драться нынче, т.к твоего кора душит агродабла. Мид 50-50.

• Алоху pepecool.png

• Автор темы
    better than ever сказал(а):

Алоху pepecool.png

Если только 500 заплатит. 

• ppd 

• блек архангел

тим экстремум

на стриме часто 4-5 играет

• из снг челиков фишман стримит на 5 
    фервиан еще 

но хз всегда ли там 5, думаю они чаще на 4 бегают в пабах 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)