irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Alex_1203 сказал(а):

У меня 10000 матчей. Само собой находится как минимум один, где я, к примеру, токсично себя вёл. А потом аналитики дота2ру из этого строят доказательство того, что в остальных 9999 я вёл себя также. weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один. sammyyPepekek.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Rick Dalton сказал(а):
но форс... Зачем? 
Нажмите, чтобы раскрыть...

LinkenSphere.png

 

ForceStaff.png Самый дешевый сбиватель линки.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img
Alex_1203 сказал(а):

LinkenSphere.png

 

ForceStaff.png Самый дешевый сбиватель линки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же линка была только у вк, да и от алебарды было бы больше профита. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Rick Dalton сказал(а):

да и от алебарды было бы больше профита. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ни к чему эта информация.

У вк была, под вк и купил. Его было считывать легче других, ловить на пуше и набирать на нём дуэли больше шансов.

 

Rick Dalton сказал(а):

Там же линка была только у вк, да и от алебарды было бы больше профита. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё - это был седьмой слот, при котором брать алебарду НУ ВООБЩЕ НАФИГ НИКАКОГО смысла.

Форст мной использовался после активации и перекладывания лотара. BrainCosmic.png 6 сек в инвизе ждать отката и сбивать линк.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7150

Рейтинг: 2988

popcorn.gif ох уж эти руинеры задолбали

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img

Переместите в обитель.

 

@Alex_1203, я верил в тебя...

С детства смотрел твои темы, твои страты и верил тебе. А теперь, как и всё в етой тупой жызни, ты скатился...

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

lW1NT3Rl сказал(а):

Переместите в обитель.

 

@Alex_1203, я верил в тебя...

С детства смотрел твои темы, твои страты и верил тебе. А теперь, как и всё в етой тупой жызни, ты скатился...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я шо?

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Alex_1203 сказал(а):

А я шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты потерял гордость и теперь ноешь по любому поводу. Раньше тащил через лес молча и был легендарным лесником(9

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

lW1NT3Rl сказал(а):

а ты потерял гордость и теперь ноешь по любому поводу. Раньше тащил через лес молча и был легендарным лесником(9

Нажмите, чтобы раскрыть...

Число поводов увеличилось. Что было раньше уже кажется раем. 

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Alex_1203 сказал(а):

Число поводов увеличилось. Что было раньше уже кажется раем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дизлайк PepeCry.pngFeelsCryMan.png Отписка ehh.pngroflanPominki.png

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Alex_1203 сказал(а):

У меня 10000 матчей. Само собой находится как минимум один, где я, к примеру, токсично себя вёл. А потом аналитики дота2ру из этого строят доказательство того, что в остальных 9999 я вёл себя также. weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Простой пример. Ты зашел в чатик и как всегда начал ныть

"Раки дущат"

"Я нагибатор" и это вот, что тебя выдало "Я вообще мут чата с нулевой сделал, за что мне дали репорт за токсичность?"

Я скинул всем на обозрение то, о чем ты умолчал

А) фидон в предыдущих играх, за которые ты так же получил кучу репортов (или 1-20 на венике или 1-14 или сколько там - это нормальная игра?)

Б) у тебя не было мута чата, иначе с какого ты бока высирал в чат в ответ людям, которые просили выйти тебя из лесу? Да еще писал "ПАЧИМУ ЗА МИНЯ АТБИТКИ, ПАЧИМУ Я В БАЛОТИ, ЛУЗ С НУЛИВОЙ, РАКИ ДУШАТ"

В) после этого ты сделал свой акк скрытым

Из всего вышеперечисленного вытекает, что ты патологический лгун и нытик, неспособный к критичному суждению самого себя, постоянно выставляешь себя жертвой, придумываешь отмазки, отговорки, пытаешься скрыть правду и о своей вине,  вызвать сочувствие несовершенством системы и подбором игроков. У тебя, как минимум, делегированный синдром мюнгхаузена. Знал бы твой адрес, я бы вызвал дурку, чтобы тебя закрыли на обследование на полгодика где-то

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Конкурс сказал(а):

Простой пример. Ты зашел в чатик и как всегда начал ныть

"Раки дущат"

"Я нагибатор" и это вот, что тебя выдало "Я вообще мут чата с нулевой сделал, за что мне дали репорт за токсичность?"

Я скинул всем на обозрение то, о чем ты умолчал

А) фидон в предыдущих играх, за которые ты так же получил кучу репортов (или 1-20 на венике или 1-14 или сколько там - это нормальная игра?)

Б) у тебя не было мута чата, иначе с какого ты бока высирал в чат в ответ людям, которые просили выйти тебя из лесу? Да еще писал "ПАЧИМУ ЗА МИНЯ АТБИТКИ, ПАЧИМУ Я В БАЛОТИ, ЛУЗ С НУЛИВОЙ, РАКИ ДУШАТ"

В) после этого ты сделал свой акк скрытым

Из всего вышеперечисленного вытекает, что ты патологический лгун и нытик, неспособный к критичному суждению самого себя, постоянно выставляешь себя жертвой, придумываешь отмазки, отговорки, пытаешься скрыть правду и о своей вине,  вызвать сочувствие несовершенством системы и подбором игроков. У тебя, как минимум, делегированный синдром мюнгхаузена. Знал бы твой адрес, я бы вызвал дурку, чтобы тебя закрыли на обследование на полгодика где-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

С такой фантазией тебе стоит книги фантастические писать, а не на форуме посты ложные создавать.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Хм. Так то лесник_1203 конечно тот ещё балабол, но именно в этой катке в команде он руинил меньше всех.

Из смешного. Очень полезный вайпер через мид, который собрал октарин. Копить 5900 голды, когда тот же радик или молнии были бы полезней в разы. Ну и атос против такого пика на 46 минуте... Лансер вообще кровью плачет против вайпера, ибо в луже не может клониться и убежать кроме как допелем не может, ибо фантом раш не робит. на 25 без БКБ просто удачно кинутая лужа - минус лансер полюбому.

Потма 4-ка - луз с вероятностью до 60% и собрал вторые грейвсы на 30 минуте (луз 80%). Зачем такой дорогой итем на четвёрке, который кроме диспелла ничего не даст после юза их на вайпере? Лучше бы лотус взял, полезней было бы. ШД с еулом, дискордом и СиК. Ок, саппорт, держите в курсе.

Кунка - хз, просто слабо исполнял видимо.

Из плохого на леге - БФ нинада. Т.е. мысль твою я понял, против лансера и всё такое - но молнии лучше. Клоны имеют физдефф + окружают. Там профита от сплеша очень мало выходит. В противовес этому - маг защиты у них нет, молнии отскакивают в любой таргет лишь бы рядом был + активка ещё больше даёт молний по клонам. + АС который так же великолепно синергирует с зелёным уроном от дуэли.+ есть вайпер с токсином и дискорд. Молнии дамажут ещё больше (хоть конечно и диспелятся.

По талантам - я бы взял шанс на кураж. С лотаром + блинком скорости для инициации тебе хватало,да и пик у них не для кайта а так же рубилова лицом к лицу. Вместо критов - БКБ мастхэв. Там два дизарма, станы + вессел + диффуза. С БКБ выдашь больше эффективного урона, а не прокатаешься в дизарме.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

img
Alex_1203 сказал(а):

LinkenSphere.png

 

ForceStaff.png Самый дешевый сбиватель линки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую тебе обратить внимание на такой предмет как EulScepterofDivinity.png в качестве "сбивателя LinkenSphere.png". Да, выйдет дороже на 500 золота, НО бонусов чисто для legioncommander.png как для героя этот предмет даёт во много раз больше.

 

То есть, если  ForceStaff.png даёт legioncommander.png капельку мана-пула и всего-лишь 2 опции:

1) Сбивать вражескую LinkenSphere.png.

2) Толкать себя/врагов.

 

То  EulScepterofDivinity.png даёт legioncommander.png 5 основных опций:

1) Сбивать вражескую LinkenSphere.png

2) Цеплять убегающих врагов.

3) Сейвить себя от прокаста или от противника.

4) Снимать со своего персонажа сайленс и прочее дерьмо, которое может быть задиспелено.

5) Сбивать врагам прерываемые способности.

А так же 3 очень вкусных бонусных опции, которые на legioncommander.png сидят как влитые:

а) Колоссальный прирост мана-регена и небольшой прирост мана-пула. С покупкой EulScepterofDivinity.png игрок на legioncommander.png полностью избавляется от проблем с маной чуть ли не до конца игры.

б) Приятный бонус +20 к скорости бега, в сочетании с PhaseBoots.png, потом с талантом на 20 уровне - вообще вкусно получается, бегаешь как ветер.

в) Сбивать врагу телепорт.

То есть, в сумме аж 8 бонусов от EulScepterofDivinity.png против 2 бонусов от ForceStaff.png. И всё это всего-лишь за +500 золота сверху.

К тому же EulScepterofDivinity.png, в отличии от ForceStaff.png, очень удобно собирается, ибо такие его части как WindLace.png и VoidStone.png - сами по себе полезны, даже в отрыве от EulScepterofDivinity.png, и приносят ощутимую пользу на протяжении всего времени, что они лежат в инвентаре.

Единственная проблема это найти место для EulScepterofDivinity.png - перед BlinkDagger.png, или после, перед BladeMail.png или после. Если не собирать EulScepterofDivinity.png до 25 минуты - то уже как-то и не особо хочется его собирать, правильно. Значит надо это делать до 25 минуты, но нужны и BlinkDagger.png и BladeMail.png или может ShadowBlade.png. Короче сложно, это единственный проблемный момент.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3626

Рейтинг: 1606

img
Motylek сказал(а):

Выслушал, но не понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SinigA сказал(а):

Советую тебе обратить внимание на такой предмет как EulScepterofDivinity.png в качестве "сбивателя LinkenSphere.png". Да, выйдет дороже на 500 золота, НО бонусов чисто для legioncommander.png как для героя этот предмет даёт во много раз больше.

 

То есть, если  ForceStaff.png даёт legioncommander.png капельку мана-пула и всего-лишь 2 опции:

1) Сбивать вражескую LinkenSphere.png.

2) Толкать себя/врагов.

 

То  EulScepterofDivinity.png даёт legioncommander.png 5 основных опций:

1) Сбивать вражескую LinkenSphere.png

2) Цеплять убегающих врагов.

3) Сейвить себя от прокаста или от противника.

4) Снимать со своего персонажа сайленс и прочее дерьмо, которое может быть задиспелено.

5) Сбивать врагам прерываемые способности.

А так же 3 очень вкусных бонусных опции, которые на legioncommander.png сидят как влитые:

а) Колоссальный прирост мана-регена и небольшой прирост мана-пула. С покупкой EulScepterofDivinity.png игрок на legioncommander.png полностью избавляется от проблем с маной чуть ли не до конца игры.

б) Приятный бонус +20 к скорости бега, в сочетании с PhaseBoots.png, потом с талантом на 20 уровне - вообще вкусно получается, бегаешь как ветер.

в) Сбивать врагу телепорт.

То есть, в сумме аж 8 бонусов от EulScepterofDivinity.png против 2 бонусов от ForceStaff.png. И всё это всего-лишь за +500 золота сверху.

К тому же EulScepterofDivinity.png, в отличии от ForceStaff.png, очень удобно собирается, ибо такие его части как WindLace.png и VoidStone.png - сами по себе полезны, даже в отрыве от EulScepterofDivinity.png, и приносят ощутимую пользу на протяжении всего времени, что они лежат в инвентаре.

Единственная проблема это найти место для EulScepterofDivinity.png - перед BlinkDagger.png, или после, перед BladeMail.png или после. Если не собирать EulScepterofDivinity.png до 25 минуты - то уже как-то и не особо хочется его собирать, правильно. Значит надо это делать до 25 минуты, но нужны и BlinkDagger.png и BladeMail.png или может ShadowBlade.png. Короче сложно, это единственный проблемный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг... Ты зря расписывал...

 

Я брал предмет, который буду держать в рюкзаке. Только и всего.

(Активировать лотар, получить его бафф, переместить в рюкзак, заменив на форс и прожав тот в нужный момент)

 

А косательно еула. Сам по себе он подходит под лк, твоя мысль мне нравится.

Да только тут за бф то репортят, а ведь это предмет идеальный под лк, хоть и не во всех ситуациях.

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

А ну фидеры ливеры и руинеры, подходите сюда. Еще раз заруините Алексу - укушу! pepepistol.png