хата за лям

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем янеробот322, 11 Feb 2019 в 23:52.

• Ку, хочу узнать у топ выживальщиков д2ру, если предположить что у меня был бы лям руб, реально ли иметь свою халупу где нибудь в европейской части России и выживать как нибудь?

• не только в азиатской

у меня в поселке можешь тыщ за 400 купить однушку и на 600 до конца жизни жить

на гречке

• янеробот322 сказал(а):

Ку, хочу узнать у топ выживальщиков д2ру, если предположить что у меня был бы лям руб, реально ли иметь свою халупу где нибудь в европейской части Роисси и выживать как нибудь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да можно в татарстане купить хату за лям. если че пиши

• нет

• В питере от силы комната 7-10 кв. И то, повезет очень сильно

• Да на изи. На счёт Мск не скажу, но в Петербурге можно на изичах найти. Не номер люкс, но и не убитый в хлам сарай, собственно у тебя всего лям на кармане, особо-то много не выжмешь

• Автор темы
    OoO_franchesco сказал(а):

нет

Я еще не заморачивался особо этим вопросом но вот объявления например- разводилово тогда?

https://www.cian.ru/cat.php?currency=2&deal_type=sale&engine_version=2&maxprice=1000000&offer_type=flat&p=3&region=4593

Puth сказал(а):

не только в азиатской

у меня в поселке можешь тыщ за 400 купить однушку и на 600 до конца жизни жить

на гречке

Ex_machina сказал(а):

да можно в татарстане купить хату за лям. если че пиши

В азии не представляю как жить и чем заниматься

• Можно. В Курске есть подобные квартиры, площадь 25-30 метров. Для одного вполне нормально.

• в мухосранях за такие деньги можно особняк купить

• янеробот322 сказал(а):

В азии не представляю как жить и чем заниматься

ну воще это обычная россия только все дораха и зарплаты копеешные

тут только либо на заводе либо стримером 

• в мухосрани с 30к населения (город, не поселок и не деревня) можешь иметь трешку спокойно, но квартплата в месяц доходит до 8к зимой.

• янеробот322 сказал(а):

Ку, хочу узнать у топ выживальщиков д2ру, если предположить что у меня был бы лям руб, реально ли иметь свою халупу где нибудь в европейской части Роисси и выживать как нибудь?

Ну на юге в маленьких городах спокойно можно даже 2-комнатную урвать неплохую.

• Автор темы
    Yukari_Akiyama сказал(а):

Да на изи. На счёт Мск не скажу, но в Петербурге можно на изичах найти. Не номер люкс, но и не убитый в хлам сарай, собственно у тебя всего лям на кармане, особо-то много не выжмешь

Да главное любая самая мелкая комната с кухней и санузлом чтоб были, ну и балкон мб

wwqqww сказал(а):

Можно. В Курске есть подобные квартиры, площадь 25-30 метров. Для одного вполне нормально.

Приму к сведению

• Там гдет в зауралье завод закрылся, люди уезжают, хаты продают по 60-150 тыс руб.

Можешь поехать туда и отгрохать себе многоэтажный особняк. Но без блекджека и куртизанок, ибо оттуда давно все свлили нафиг.

А в дефолт сити могу предолжить тебе за эти деньги улётную коробку с утеплителем в подвале моего дома. Провода для нелегального подключения к сети, холодный душ 2 раза в месяц при прорыве труб и вайфай в подарок.

• янеробот322 сказал(а):

европейской части Роисси 

в крыму шоле? или на донбасе?

• Автор темы
    Visage-Ubivashka сказал(а):

Там гдет в зауралье завод закрылся, люди уезжают, хаты продают по 60-150 тыс руб.

Можешь поехать туда и отгрохать себе многоэтажный особняк. Но без блекджека и куртизанок, ибо оттуда давно все свлили нафиг.

А в дефолт сити могу предолжить тебе за эти деньги улётную коробку с утеплителем в подвале моего дома. Провода для нелегального подключения к сети, холодный душ 2 раза в месяц при прорыве труб и вайфай в подарок.

Так там кроме завода наверное ноль дел))

В подвале у тебя плохо что 2 раза только мытье, вот 4 бы норм HAhaa.png

• не понял вопроса в таких хатах 70 процентов живет

• Yukari_Akiyama сказал(а):

Да на изи. На счёт Мск не скажу, но в Петербурге можно на изичах найти. Не номер люкс, но и не убитый в хлам сарай, собственно у тебя всего лям на кармане, особо-то много не выжмешь

за лям в питере вряд ли,если только под питером...

• Автор темы
    waixa сказал(а):

не понял вопроса в таких хатах 70 процентов живет

Предположим это связано с возможным дауншифтингом с дефолт сити, в котором у меня опять же ноль дел

• elementtttt сказал(а):

за лям в питере вряд ли,если только под питером...

Только если комнату в коммуналке 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)