AD
Крем - наше солнышко и без него форум развалиться?
  • ДА
    4 голосов
    22%
  • Кукареку, нет
    9 голосов
    50%
  • До Кебаба ему еще далеко
    5 голосов
    27%

Хейт Кремника

• Работяги, привет. aqua.png

Уже вбрасывал про общий хейт модераторов, "аля почему все хейтят модеров? "AnimeSmug.png?1581955191

Как правило 99% отвечают, что модеры банят из-за личной неприязни итд. 

Я сам лично отлетел на 10 суток из-за Крема, офк была адекватная причина (нет)

За эти 10 суток я полностью изучил его историю и этот пост выкладываю даже не в поддержку Крема, а для того, чтобы узнать причину хейта Кремника. Почему хейтят нашего зеленого колобка с волосатыми ножками, по чьей шее течет пот и разлитый йогурт многими юзера( просто шутка)Shy.png?1585511277

Пол форума не выносят модеров и пытаются их задеть, не нарушая правила, но почему есть юзеры, которые хейтят конкретно Крема?

Что он вам сделал? 

Кстати, из всех толпы модеров, он входит список тех, с кем не в падлу разговаривать(а адекватными я считаю 6-7 модеров, остальных либо не знаю, либо есть другая причина)AnimePr.png?1581779430

Пока работяги. kamui.png

upd: Я темки создаю не чтобы дизы в лицо получать, а ну быстро убрали.

• lifatey сказал(а):

Пока работяги. kamui.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока, через 10 дней отпишешь, снова.PeepoHappy.png?1576897213

• А вот "До Кебаба ему ещё далеко" — ето в плохую или хорошу сторону? ZeroTwoThinking.png

• Вам не насрать на форумных админов?

• ЧСВешное создание с манией величия и с тупым чувством юмора.

• Пушто он петуч 

• чекай мои темки, которые он закрывал. а за некоторые еще и давал po, оскорблял меня и т.д. 

• Закрывает темы из за несоответствия его взглядам, да еще и левакroflanPominki.png

• норм мужик 

• ни разу не чувствовал на себе модеров, мб потому что не страдаю лишним весом и не пытаюсь что-то доказать всему мируhmmm.png?1548081177

• Мммммммммммм неплохо ты

• Вроде не плохой одмен. В харассменте не был замеченZeroTwoThinking.pngпока...

• Автор темы
    Мамина радость( папина) сказал(а):

Вам не насрать на форумных админов?

Он не админ ( т.е. он работает за "спасибо")

• Потому что он раздает рандомные баны и закрывает рандомные темы

• lifatey сказал(а):

Пол форума не выносят модеров и пытаются их задеть, не нарушая правила, но почему есть юзеры, которые хейтят конкретно Крема?

Любят же, просто цундерятMiyanoYey.png?1585511644

• Автор темы
    Феня сказал(а):

Любят же, просто цундерятMiyanoYey.png?1585511644

MiyanoYey.png?1585511644

Dragon_s Fury сказал(а):

Потому что он раздает рандомные баны и закрывает рандомные темы

Есть пример?

Юкарин сказал(а):

А вот "До Кебаба ему ещё далеко" — ето в плохую или хорошу сторону? ZeroTwoThinking.png

Решай сам

• lifatey сказал(а):

MiyanoYey.png?1585511644

Есть пример?

Решай сам

полно каждый второй клоз его темы. ток я не сохраняю

• ничего плохого от него не видел , мои вбросы не банит. Что еще нужно ? Мне он нравится

• lifatey сказал(а):

Кстати, из всех толпы модеров, он входит список тех, с кем не в падлу разговаривать(а адекватными я считаю 6-7 модеров, остальных либо не знаю, либо есть другая причина)

С кремом очень интересно спорить, в целом он очень классный. Но лично я не особо понимаю его позицию по великому множеству вопросов (хоть я никогда к нему не относился хорошо/плохо, просто говорю как о бывшем начальнике)

• Чел любит удалять вполне нормальные темки. Плюс закрывает очень часто темки, имеющий мелкий намек на политику

Ну а ещё он мне 10 баллов выдал за темку где я описывал жизнь в США(якобы глупая темка)

Ну и классика в виде волны +30 полмесяца назад

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)