Хочу быть большим и сильным

avatar MaybeYes

171

5

MaybeYes

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

MaybeYes

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

В общем,аниме я не смотрел года 2,но пару дней назад наткнулся в ютубе на амв по баки(3 сезон).И мне понравилось.Я хочу быть таким же большим и сильным,как герои этого аниме,поэтому прошу вас написать мне что делать,что кушать и тд.О себе:амбал 1,5 метра ростом,вес 50,100 метровку пробегаю за 12 сек,штангу жму 60 кг(10 раз),лет 16.Готов потратиться на зал и на питание(ток немного,а то бабка заметит,что пенсия пропадает).Ну все,жду помощи

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
MaybeYes сказал(а):

В общем,аниме я не смотрел года 2,но пару дней назад наткнулся в ютубе на амв по баки(3 сезон).И мне понравилось.Я хочу быть таким же большим и сильным,как герои этого аниме,поэтому прошу вас написать мне что делать,что кушать и тд.О себе:амбал 1,5 метра ростом,вес 50,100 метровку пробегаю за 12 сек,штангу жму 60 кг(10 раз),лет 16.Готов потратиться на зал и на питание(ток немного,а то бабка заметит,что пенсия пропадает).Ну все,жду помощи

Нажмите, чтобы раскрыть...

запишись в качалку, мне местные "амбалы" помогали советом, а они парни пусть и тоже невысокие как ты, зато крылья на пол зала и миллиард кг от груди жмут, банки больше чем две твои ноги, короче такие мужики обычно в любой качалке есть + есть платный тренер скорее всего, у него всё узнаешь, хз зачем ты на форум дотеров обратился

Василий Егоров

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

Василий Егоров

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 34

Рейтинг: 5

MaybeYes сказал(а):

В общем,аниме я не смотрел года 2,но пару дней назад наткнулся в ютубе на амв по баки(3 сезон).И мне понравилось.Я хочу быть таким же большим и сильным,как герои этого аниме,поэтому прошу вас написать мне что делать,что кушать и тд.О себе:амбал 1,5 метра ростом,вес 50,100 метровку пробегаю за 12 сек,штангу жму 60 кг(10 раз),лет 16.Готов потратиться на зал и на питание(ток немного,а то бабка заметит,что пенсия пропадает).Ну все,жду помощи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестань смотреть аниме, кушай соло в темноте )))

MaybeYes

Пользователь

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

MaybeYes

Регистрация: 21.10.2018

Сообщения: 31

Рейтинг: 1

FОLDЕR_ сказал(а):

запишись в качалку, мне местные "амбалы" помогали советом, а они парни пусть и тоже невысокие как ты, зато крылья на пол зала и миллиард кг от груди жмут, банки больше чем две твои ноги, короче такие мужики обычно в любой качалке есть + есть платный тренер скорее всего, у него всё узнаешь, хз зачем ты на форум дотеров обратился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обратился сюда,чтобы узнать что-то новое,вдруг кто-то уже проходил через это.А пойти в качалку-это очевидно.Кстати,тут ты прав.Завтра пойду и запишусь,так как до этого только дома занимался

 

Василий Егоров сказал(а):

Перестань смотреть аниме, кушай соло в темноте )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я аниме смотрю для мотивации,а про кушать в темноте-это рофл,да?

Astro-rain and flame

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

Astro-rain and flame

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 101

Рейтинг: 8

Нарушения: 100

MaybeYes сказал(а):

Я обратился сюда,чтобы узнать что-то новое,вдруг кто-то уже проходил через это.А пойти в качалку-это очевидно.Кстати,тут ты прав.Завтра пойду и запишусь,так как до этого только дома занимался

 

 

я аниме смотрю для мотивации,а про кушать в темноте-это рофл,да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

" я аниме смотрю для мотивации" хахахахаха( не в обиду) лучше мотивировать себя просмотром роликов cros fit, work aut, сп.гимнастики, power lifting(а) к примеру.имхо 

Иди в зал(что очевидно, ты прав)

Найди грамотного тренера и говори свои предпочтения: Масса, рельеф, кардио и тд. И работай в  выбранном направлении.

Адепт

Пользователь

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 14

Адепт

Регистрация: 31.07.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 14

Ну смотря чего ты хочешь, и какая отрасль тебе интересна. В спорте сейчас много направлений старых и новых.

Долдебилдинг, пауэрлифтинг, воркаут, кроссфит, стронгмэн, армлестлинг. Я знаю несколько бегунов имеющих огромные ноги и неплохое тело. А так что душа возжелает. Но есть нюанс, если ты бич генетики , то ты без шприцов и таблеток и тд. будешь средненьким атлетом.

И придется зарубить на носу что еда это 80% прогресса, остальные 20% это уже твой труд бтв.