Хочу ммо рпг

avatar tr1pelz

395

8

tr1pelz

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

tr1pelz

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 2200

Рейтинг: 4

Хочу какую-ту ммо рпг чтобы тупо играть днями и ночами (пве и пвп приветствуется) и вырваться в какой-то топ которые просматривают много игроков, чтобы были топы по регионам(азия европа и т.д ну как в доте например) и без акцента на сюжет

вов не предлагайте, не нравится, один раз играл чтобы получить портрет паладинши из сердце камень игры.

блек дезерт не понравилось тоже, какая-то странная игра не зашла почему-то 

лост арк я так понял в нее играют стримерам которым заплатили, а так игра какашки. 

линейка и прочие перфект ворлды аллоды онлайн или че то такое сразу нет

Пое щас играю только на хардкоре, но хочу отдохнуть от слитого фликера на шейпере, немного тильт словил когда он был на последней(одной из самых легких стадий)

 

во всех перечисленных играх топа нет. но может я про какие-то игры мало знаю.

таблица топ игроков обязательный приоритет, приглянулась финалка 14, но там походу мега сильный акцент на сюжет и я не уверен есть ли там топ игроков, 300 рублей в месяц не жалко платить, но было бы за что(приведите факты мб поменяю мнение) 

Буду рад выслушать ваши предложения 

Капелюх Злочинця

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 31

Капелюх Злочинця

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 31

img

Рунскейп сейчас ф2п, можешь базовую часть отыграть для ознакомления

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1439

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7651

Рейтинг: 1439

tr1pelz сказал(а):

Хочу какую-ту ммо рпг чтобы тупо играть днями и ночами (пве и пвп приветствуется) и вырваться в какой-то топ которые просматривают много игроков, чтобы были топы по регионам(азия европа и т.д ну как в доте например) и без акцента на сюжет

вов не предлагайте, не нравится, один раз играл чтобы получить портрет паладинши из сердце камень игры.

блек дезерт не понравилось тоже, какая-то странная игра не зашла почему-то 

лост арк я так понял в нее играют стримерам которым заплатили, а так игра какашки. 

линейка и прочие перфект ворлды аллоды онлайн или че то такое сразу нет

Пое щас играю только на хардкоре, но хочу отдохнуть от слитого фликера на шейпере, немного тильт словил когда он был на последней(одной из самых легких стадий)

 

во всех перечисленных играх топа нет. но может я про какие-то игры мало знаю.

таблица топ игроков обязательный приоритет, приглянулась финалка 14, но там походу мега сильный акцент на сюжет и я не уверен есть ли там топ игроков, 300 рублей в месяц не жалко платить, но было бы за что(приведите факты мб поменяю мнение) 

Буду рад выслушать ваши предложения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь жить в игре, то только Альбион. Самая живая игра из всех. Когда прошаришься, если сможешь собрать свой клан, а то и целый альянс, о тебе все будут знать на сервере. Но в игре нужно жить и очень сильно уметь в коммуникацию. Shy.png?1585511277

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

tr1pelz сказал(а):

таблица топ игроков обязательный приоритет, приглянулась финалка 14, но там походу мега сильный акцент на сюжет и я не уверен есть ли там топ игроков, 300 рублей в месяц не жалко платить, но было бы за что(приведите факты мб поменяю мнение) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всеобщего топа нету особо нигде. Только вот в линейке и то по лвлу.

 

Как всегда предлагаю гилд варс 2. Из топов там есть топ пвп игроков. То есть присутствует ладдер и ежегодный и ежемесячные турниры для команд. Игра в пвп довольно сложная, но больше киберспортивная. То есть для пвп арен тебе фармить не надо. Ты заходишь и уже со второго уровня можешь катать аренки и получить практически всё там. Статы там уравниваются и влияет только твой билд. То есть ты не можешь нафармить крутые шмотки и всех закеррить (собственно поэтому и киберспортивная). 

 

Для массового пвп и пве шмотки конечно уже влияют и для этого их и делают.

 

Игра, вопреки высказываниям многих, вполне живая. Людей много. В том числе русских. Спрашивай, если что-то интересует конкретно.

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 738

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 738

в л2 топ допустим это столб олимпийский,  и если там есть твой ник, то аж прям чухаешь себя лучше,но это не показатель топа, как механика игры это круто сделано даже на 2004 год

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2060

Рейтинг: 3418

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2060

Рейтинг: 3418

TESO? ммо не играю, но слышал норм

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2558

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2558

Рейтинг: 1383

img
SepiaFatum сказал(а):

Если хочешь жить в игре, то только Альбион. Самая живая игра из всех. Когда прошаришься, если сможешь собрать свой клан, а то и целый альянс, о тебе все будут знать на сервере. Но в игре нужно жить и очень сильно уметь в коммуникацию. Shy.png?1585511277

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь это рофл.

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1779

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4081

Рейтинг: 1779

Геншин

импaкт

EternalObscure

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 64

Рейтинг: 65

EternalObscure

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 64

Рейтинг: 65

img
dimali сказал(а):

TESO? ммо не играю, но слышал норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЕСО норм, контента много (а за 900р в месяц его ещё больше), но от "баланса" на аренах иногда горит пятая точка feelsrageman.png?1592047238